Автор Тема: Женщина сексуальна смолоду, а мужчина - в зрелости  (Прочитано 11607 раз)

Оффлайн ChanelCocco

• Постоялец
  • Самое главное — то, чего не увидишь глазами…

• Сообщений 127
  • Респектов +23
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Статистика? Она окружает всех нас!
Сейчас такие девушки пошли, что им вместо пылкой любви - розовые еврики да Бентли подавай  *smajlik* *smajlik*

Форум аватар

Оффлайн catann

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Ну, вот, причем здесь деньги? Я например, вообще не согласна с автором статьи... Ну, то что мужчин "тянет" на молоденьких - эт понятно, но вот насчет девушек..Статистика, конечно дело не оспоримое... Но, вот лично я, всегда встречалась с людьми примерно одного со мной возраста.И не нравились мне 40- и 50-летние мужчины. Ну уж совсем разные интересы, да и нет новизны какой-то, и удивить-то особо нечем... Все знает, все умеет, поучает... Нет, это не по мне... Мне нужна любовь сочная, дикая немного, на взрыве, с чувством "хождения по краю",с выходками, что б не понял, что б ошарашить, что бы прочь завистливые взгляды и прямо на глазах сладкие поцелуи... Это только молодые могут, а у толстых кошельков или даже искусных мужчин в возрасте так не получится, уж больно большой груз предрассудков и опыта... Престиж, имидж, положение - как же он может этим пожертвовать?
Ну и пусть что-то не получилось: и посмеяться можно и понять))) И научить вместе...

Женская измена - виноват мужчина?

Автор Katerina_87

Ответов: 3
Просмотров: 1698
Последний ответ 16 Май 2011, 10:37:55
от CommanderM
О чем думает мужчина, подавая на развод?

Автор zwetik

Ответов: 1
Просмотров: 1448
Последний ответ 17 Май 2011, 17:29:35
от lychishko
когда мужчина намного старше

Автор Tata7

Ответов: 14
Просмотров: 4061
Последний ответ 26 Апрель 2012, 19:53:39
от AzAriy
О чем думает женатый мужчина

Автор Vampire Princess

Ответов: 15
Просмотров: 6098
Последний ответ 05 Октябрь 2009, 22:46:01
от Неповторимая Врединка
Женщина для мужчины - бытует мнение, что женщина обязана?!?

Автор Nina21

Ответов: 12
Просмотров: 3229
Последний ответ 30 Август 2010, 21:06:50
от anita