Автор Тема: О чем бы был ваш собственный фильм?  (Прочитано 2675 раз)

Оффлайн LilijasАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Eh,baby!)

• Сообщений 38
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я бы сняла драму, чтобы все плакали на завершении сеанса. *:P*

Форум аватар

Оффлайн Vedmedyk

• Новичок
  • *
  • Сообщений 45
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: О чем бы был ваш собственный фильм?
« Ответ #1 : 25 Февраль 2011, 22:27:44 »
0
Когда смотрю фильмы, часто представляю себя на месте режиссера и думаю как бы я сделала)) мой фильм был бы про любовь, с поучительной историей и хэппи-эндом, в нем бы присутствовал некий трагизм, поданный с юмором.

Оффлайн N1KLoD1sAN

• Жестокий Дотер :]
  • Аватарщик
  • *
  • CrystalMaiden*:]

• Сообщений 239
  • Респектов +112
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Февраль 2011, 12:22:35 »
0
А я бы сделал уклон в сторону фантастики, где кругом странные существа (приятные на вид) и магия =)

Оффлайн LisaIzLosAngelesa

• Наблюдатель
  • Самая счастливая

• Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
я бы фильм сняла о том, как из самой безвыходной ситуации неудачливый человек находит выход.
фильмов много про неудачников, но у них есть друзья, любящая их семья или еще что-то, что помогает им жить и находить выходы. а я бы взяла молодого парня или девушку, у которой проблемы в отношениях с родителями, т.к. они не понимают, что она выросла, у нее нет друзей, т.к. она никому не доверяет и ее все считают странной, что бы она не делала -  у нее практически ничего не получается, т.е. она как ходячая катастрофа, но вдруг ей встречается человек, который силком ее вытаскивает из пропасти и она меняется сама, становится сильной, смелой, везучей. типа срабатывает позитив, который внес в ее жизнь этот человек.
2 й вариант - я бы сняла фильм про удивительный мир, как в аватаре, только без спецэффетов, в настоящих джунглях. как несколько туристов отстали от группы и потерялись, связи нет и припасы тоже подходят к концу, но тут они натыкаются на племя живущих в этих лесах аборигенов... *smajlik*

Оффлайн boc161

• Время деньги, а знания сила!
  • Старожил
  • Сообщений 217
  • Респектов +10
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
А мне хотелось бы снять фильм, в котором бы добро, окончательно и бесповоротно победило наконец-таки зло. И выразилось бы это в том, что у всех злых, лживых, подлых и непорядочных людей повылазили бы глаза из орбит, и поотваливались их поганые руки и языки. Языки - чтобы не брехали. Руки – чтобы чужое добро не загребали. А глаза – чтобы зависть больше не мучила. *super*

Оффлайн Tionix

• True
  • Ветеран
  • Сообщений 886
  • Респектов +233
  • Репутация 119
    • Просмотр профиля
boc161, ты чересчур жестокий. Такой фильм кроме садистов бы никто не смотрел... Да и вообще, нет добра без зла, как и зла без добра... И кто будет тем "добряком", который сделает столь хорошие поступки и уничтожит всех плохих людей.... Наверняка, если ему даже это удастся, то людей станет процентов на 100 меньше(многие "брехают", чужое добро многим любо, а зависть есть в каждом человеке...), а те кто все же выживет, (я верю, что в мире есть такие люди...монахи может...хм...) будут считать его порождением дьявола, если не самим дьяволом и в конце-концов мир исчезнет.... Эпическая концовка! С удовольствием бы сходил на него в кино xD Нет, я не садист, но вымирание всего человечества - это что-то...
непорядочных людей

Ой, ой, ой, у всех у нас глаза-то повылазят, руки с языками-то поотрываются...  *on_the_quiet2*

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5487
  • Респектов +3066
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
А я бы сняла документальный для фанатов. Один день из жизни.... Может посмотрели бы и фанатеть перестали бы *cheerful*

Оффлайн Optimistka

• Постоялец
  • Сообщений 119
  • Респектов +25
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Октябрь 2012, 23:41:48 »
0
Я бы сняла фильм о человеческой порядочности, о совестливости. Но так, чтобы  эти качества не казались бы человескими слабостями, а наоборот - побеждали. Надоело смотреть, как предают, как стыдятся быть благородными. По современным фильмам  XXI век - время зла и насилия.

Фильм "Путь"

Автор Alia

Ответов: 3
Просмотров: 2469
Последний ответ 30 Июнь 2009, 12:15:04
от NataXa
Фильм "Дикая любовь"

Автор Natasha2012

Ответов: 0
Просмотров: 1660
Последний ответ 23 Март 2011, 22:55:12
от Natasha2012