Автор Тема: Вы готовы умереть в один час с любимым человеком?  (Прочитано 2783 раз)

Оффлайн MorlikАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 29
  • Респектов +9
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Восьмого июля церковь вспоминает Петра и Феофанию – святых, которые отличились безграничной любовью и верностью по отношению друг к другу. По преданию они прожили счастливую и долгую жизнь, а когда пришел их час   умерли вместе. Как вы считаете, существует ли такая любовь в наше время?

Форум аватар

Оффлайн Тина-Лилия

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте , да вопрос , конечно серьёзный , даже заставляет задуматься ... Я считаю , что если жизнь подарило такое счастье , как "любовь",то это прекрасно ! Прожить с любимым всю жизнь , просыпаться и засыпать рядышком , что может казаться лучше ? Но в жизни бывают разные моменты ... Можно в одну минуту , что там минута - секунда , и ты потерял своего любимого человека . И  тогда кажется , что жизнь зашла в тупик , она потеряла смысл , и жить одной совсем не хочется . Но , я считаю , что жизнь дана чтобы её пржить , а не сдаться ! Надо иметь силы и перешагнуть через такое горе , конечно , потеря любимых - это большое горе ! Но надо идти дальше , ведь жизнь течёт , а  время идёт . Время - оно очень лечит !!! Знаю по себе . В один час умереть с любимым - это очень просто , а вот прожит без него , храня любовь в сердце , гораздо тяжелее !  Держитесь , любите друг дружку ... и не думайте о плохом , ведь мысли материализуются ...

Оффлайн inysia

• Новичок
  • *
  • Сообщений 30
  • Респектов +6
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
 В один час умереть с любимым - это очень просто , а вот прожит без него , храня любовь в сердце , гораздо тяжелее !  Держитесь , любите друг дружку ... и не думайте о плохом , ведь мысли материализуются ...
[/quote]
Очень мудрые слова! Тем более мы не можем сами решать когда умирать, вместе или раздельно. Самое важное уметь сохранить отношения до гробовой доски, а не бросаться громкими словами, что готов умереть в один день.

Оффлайн vitaemel82

• Я)))
  • Новичок
  • *
  • кукусики

• Сообщений 25
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Знаете,странно,я никогда не задумывалась над этим,но недавно мне приснился сон что мой муж умер и я проснулась плача.
НЕ знаю как оно будет дальше,я не готова умереть прям сейчас-есть маленький ребенок-но я не хотела б жить без любимого человека.

Оффлайн Stelni

• Постоялец
  • Сообщений 102
  • Респектов +16
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
А у меня нет любимого человека под названием Муж, но был любимый друг, который соблюдал дистанцию, не подпускал ближе, но всё же занимал важное место в моей жизни. Он недавно умер... Я чуть следом не ушла, но вовремя взяла себя в руки. Я тут ещё сыну нужна. Но если бы этот друг был бы моей второй половинкой, то б точно угасла сразу за ним...

Оффлайн Gallochka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 16
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Восьмого июля церковь вспоминает Петра и Феофанию – святых, которые отличились безграничной любовью и верностью по отношению друг к другу. По преданию они прожили счастливую и долгую жизнь, а когда пришел их час   умерли вместе. Как вы считаете, существует ли такая любовь в наше время?
Когда ты уже старенькая бабушка и живешь со стареньким дедушкой, то тогда умереть в один день - это, конечно, счастье, которое надо у Бога заслужить. Но вот если кто-то еще молод и имеет в этом мире еще кучу недоделанных дел, бросаться в крайности все таки не стоит. Жить надо пока живется и надеяться только на лучшее! Отвечая на заданный вопрос, могу сказать, что я не готова умереть с мужем в один день, если так не будет назначено, и не хочу, что бы и он задумывался о таком!

Оффлайн yuliyaskiba

• Постоялец
  • Сообщений 115
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Иногда мне кажется, что если с моим любимым что-нибудь случится, то останется только один выход- лечь рядом с ним в могилу. Но еще неизвестно смогу ли я это осуществить практически. А мысли такие постоянно.

Оффлайн cashforme

• Решительный
  • Сообщений 9
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Ну так что бы в один день, если люди умирают своей смертью, это почти не реально. Но если посмотреть на многочисленные пары, то очень часто бывает, что после смерти одного из старичков, второй умирает достаточно быстро. Ведь не зря любимую пару называют именно половинкой.

Оффлайн niz-nov

• Гость
  • *
  • Сообщений 13
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Да готов, так же готов умереть ради любимого человека.....

Оффлайн KikaNino

• Постоялец
  • Сообщений 176
  • Респектов +13
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Это получается, нужно с собой покончить, чтобы умереть с любимым человеком в один день? Нет, я не буду лукавить, на такое не пошла бы.

Вы готовы ради любимого человека "на всё"?

Автор R0acH

Ответов: 50
Просмотров: 15943
Последний ответ 11 Май 2009, 18:41:40
от anka
С кем провести один день своей жизни?

Автор Aviora

Ответов: 22
Просмотров: 7891
Последний ответ 25 Март 2010, 18:48:44
от An-Lin
От любви до ненависти один щаг! - почему?

Автор Злая Волчица

Ответов: 37
Просмотров: 13050
Последний ответ 17 Апрель 2009, 16:13:15
от Григорий_ЧТ
Вы могли бы уехать в след за любимым в другой город (страну)?

Автор nataKash

Ответов: 23
Просмотров: 9131
Последний ответ 18 Май 2011, 18:01:18
от sobolkina_y