Автор Тема: Запуталась совсем. Есть муж и любовник. Как быть?  (Прочитано 3923 раз)

Оффлайн Marina-sevАвтор темы

• Наблюдатель
  • Марина

• Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я замужем, есть чудесная дочка. Мужа уважаю, он хороший человек. Прошлой весной я встретила любимого мужчину! Я не хочу разводиться и оставлять доченьку без отца. Но так хочется любви! Совсем запуталась. 

Форум аватар

Оффлайн Эвридика

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1622
  • Респектов +1539
  • Репутация 442
    • Просмотр профиля
Кроме вас самой никто не решит как быть *pardon me*  да и тут вариантов не так уж и много, либо муж либо любовник. На двух стульях не усидеть. А если и соберетесь то это получается как-то  не совсем порядочно хотябы по отношению к мужу которого вы кагбэ уважаете..

Оффлайн КрыlО

• и
  • Аватарщица
  • *
  • Сообщений 2839
  • Респектов +3739
  • Репутация 946
    • Просмотр профиля
Почему же "не усидеть"? Должно же быть что-то "для души"?
А уважать можно и руководителя предприятия, к примеру. ))  *connie_tap*

Оффлайн Galine2210

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Давайте начнем с того сколько дочке лет? Ребенку все можно объяснить, я сама когда-то давно была на месте этого самого ребенка, когда мои родители разводились; подросла и поняла маму полностью, даже спросила почему она раньше этого не сделала а так долго ждала. Она тоже уважала мужа (теперь уже бывшего). Если вы уверены в своем любимом мужчине, то не раздумывайте - ребенок поймет, пусть не сразу, но поймет.

Оффлайн atevs

• Старожил
  • Сообщений 219
  • Респектов +157
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Она тоже уважала мужа (теперь уже бывшего)
И это об родном то отце? *scratch_one-s_head*

По сабжу:
- Уж лучше горькая правда, чем сладкая ложь! С теми кого уважают так не поступают!

Оффлайн Эвридика

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1622
  • Респектов +1539
  • Репутация 442
    • Просмотр профиля
Уж лучше горькая правда, чем сладкая ложь! С теми кого уважают так не поступают!

Согласна. Это даже по отношению к себе не уважение что уж говорить о другом.. А в итоге ведь можно остаться и без мужа и без любовника

Оффлайн kzena777

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Если встретились год назад и все было нормально, то что произошло теперь? Если возник вопрос и хочется любви, что-то здесь не то. Когда все гладко вопросы не возникают, скорей всего тебе надоела двойная тайная история. А ведь кроме тебя самой никто не ответит. Банально нужно брать чистый лист и в две графы: плюсы и минусы. За год страсть уже прошла, можно размышлять трезво.
 А может ты просто хочешь кого-нибудь из них поменять на нового?

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 448
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
А к мужу куда любовь делась? Или ее не было? Хотя семья может держаться и на уважении, но принесет ли вам всем это счастье...
Вам нужно очень тщательно все взвесить и делать выбор.
Возможно, любовника вы идеализируете, а мужа недооцениваете.

Оффлайн Фактор улыбки

• Наблюдатель
  • не является рекламой)))

• Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
прошлой весной встретила любимого мужчину..А этот мч случаем тоже неженат??вдруг его то как раз и устраивают свободные отношения...вместо слов рекомендую посмотреть фильм "неверная" Ричардом Гиром...как раз про ваш случай)) Вспомните а когда то вы также горячо любили и своего мужа!!! а теперь представте, вы ушли от мужа и живете со своим "новым" мч лет так 5-6, а вдруг появиться еще кто то?? у него или  у вас??

Оффлайн Тонгамэн

• Старожил
  • Сообщений 314
  • Респектов +11
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Вспомнилось. Лучше треугольный любовник чем любовный треугольник. *smajlik*

Автору топа- а вы за мужа по любви выходили? Любовник то ерунда, сегодня ни одного завтра целых два. И вообще любовники приходят и уходят а дети то главное.
А вообще родите мужу еще и сына тока от мужа я вас умоляю. *connie_twiddle*
Я думаю вас это отвлечет.

Оффлайн dasvan

• Местный
  • **
  • Сообщений 63
  • Респектов +5
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Хорошо обдумайте есть ли между вами и мужем хоть капелька любви. Если да, то есть основания сохранить семью. Если нет - муж с ваших слов хороший человек, имейте уважение к нему, пусть тоже наладит личную жизнь с другой.

Оффлайн Verbena1

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
А не боитесь, что муж все узнает? Выбирайте кого-то одного, ведь все равно через время все раскроется, но будет еще труднее. Решать Вам – или любовь, или отец для дочки.

Оффлайн panterka___

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
А может любовник это просто мы же срасть, увлечение??? мы же бывает путаем эти чувства..и достоин ли этот мужчина,Ваш любовник, того, чтоб Выт бросили мужа, лишили дочь отца?

Оффлайн Alex_17_zp

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Не стоит жить во вранье, надо делать выбор. С одной стороны уважаемый, но опостылевший муж, с другой герой-любовник. Сложный выбор. Если уверенны в любовнике и в его и ваших чувствах, то пора разводиться, но если есть хоть доля сомнения - не спешите. Просто с любовником Вы испытываете давно забытые ощущения, а когда будете жить вместе, то начнется обычный рутинный быт.

Оффлайн angelinka19

• Новичок
  • *
  • Сообщений 15
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
просто наслаждайтесь жизнью, но не забывайте свои обязанности относительно дочки и мужа

Оффлайн Оса

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Иногда проще оставить всё как есть.  Мужу – уют в доме, вкусная еда и чистые носки. Любовнику - любовь и горячий секс. Совесть – покормить, если уж совсем загрызла. Время расставит всё на свои места. Однажды утром Вы проснетесь и поймете, что главнее и примите решение. Увы, за Вас этого никто не сделает.

Может ли авто мужа быть соперницей

Автор Nadiya_T

Ответов: 11
Просмотров: 2410
Последний ответ 23 Февраль 2011, 23:15:13
от tortillat
Муж-однолюб: что может быть скучнее?

Автор C_E_L_E_S_T_I_A_L

Ответов: 14
Просмотров: 3044
Последний ответ 11 Февраль 2012, 18:22:30
от Инно4ка