Автор Тема: Какой подарок хотите на 8 марта  (Прочитано 2533 раз)

Оффлайн inysiaАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 30
  • Респектов +6
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Девочки, а какой бы вы подарок хотели бы получить от любимого человека на 8 марта. И дарят ли вам вообще то, что вы хотите без намеков на эту вещь или нет?

Форум аватар

Оффлайн dasvan

• Местный
  • **
  • Сообщений 63
  • Респектов +5
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: какой подарок хотите на 8 марта
« Ответ #1 : 06 Март 2011, 02:51:47 »
0
Никогда не заказываю себе подарки-так не интересно, но муж всегда удивляет своей изобретательностью, поэтому с нетерпением жду 8 марта. Что он на этот раз придумает? Посмотрим...

Оффлайн inessss

• Решительный
  • Сообщений 8
  • Респектов +2
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Март 2011, 02:57:37 »
0
А я знаю, что не хочу получить в подарок на 8 марта! Это что-нибудь из бытовой техники, утюг уже был, камбайн, миксер тоже. Я своему открыто говорю, что не люблю такие подарки, а он все равно дарит!
« Последнее редактирование: 06 Март 2011, 04:45:59 от Engel »

Оффлайн Taja1988

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Март 2011, 09:25:00 »
0
Это точно! Только не бытовуху - кастрюли, сковородки и стиральные машины (даже самую навороченную). Бродя по просторам интернета я сто раз видела призывные рекламные ссылки - что-то вроде:"Порадуйте свою любимую в Международный Женский День!"))) и сковородки, миксеры, чудо-овощерезки на картинках))))). Аа-а-а-а--а-а-а-а))) Такое чувство, что основная функция женщины - это работа на кухне. А я бы хотела на 8 марта большой и шикарный набор кистей для макияжа. Я учусь на визажиста и он бы мне очень пригодился.

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6692
  • Респектов +5865
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Март 2011, 09:55:42 »
+1
Нам, мужчинам, трудно понять намёки женщин. Когда вы чего-то хотите, чтоб вам подарили, надо более конкретно описывать свои желания (кагбы намекая *smajlik*)

Вот, например, можно двумя способами описать одно и то же желание, но, вот, во втором случае результат оказался непредсказуемым (слишком абстрактно описание желанного подарка *modesty* )

Вариант первый:

- Милый, подари мне на 8-е марта что-нибудь такое, чтобы я могла
  воскликнуть: "Вау! "Лексус"!"

Вариант второй:

- Милый, а подари мне на 8-е марта что-нибудь такое, чтобы я легко так правой ножкой нажала, и ррраз - стрелка от 0 до 100 за три секунды!
Через несколько дней...
- Любимая, вот твои напольные весы для ванной!
 *smajlik*

Оффлайн katrinka

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Март 2011, 11:40:11 »
0
А я очень люблю золотые украшения и мой милый об этом прекрасно знает. По моему мнению, это самый лучший подарок для женщины! Жду с нетерпением завтрашний день!

Оффлайн elenakrocha

• Новичок
  • *
  • Сообщений 30
  • Респектов 0
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Март 2011, 01:42:56 »
0
Я вообще не люблю сюрпризов и поэтому своему мужу всегда говорю прямо, что хочу на тот или иной праздник, тем более, желаний у меня очень много! *modesty* Но не смотря, на мои конкретные желания, муж все равно умудряется удивлять меня своей фантазией! Например, на мои 25 лет он подарил мне помимо подарка 25 роз, ну что могу сказать - было приятно! *super*

Оффлайн inessss

• Решительный
  • Сообщений 8
  • Респектов +2
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Март 2011, 11:35:01 »
0
Рассказываю! Мне мой муж сегодня утром подарил косметический набор Ив Роше! Мне очень приятно, как будто сообщение на форуме прочитал! *smajlik* А теперь на кухне готовит завтрак. Надо его еще попросить белье постельное поутюжить  *:P*

Худшее 8 марта

Автор Lilijas

Ответов: 6
Просмотров: 2407
Последний ответ 30 Апрель 2011, 19:00:55
от FreBit