Автор Тема: Такие разные в постели  (Прочитано 1775 раз)

Оффлайн Фактор улыбкиАвтор темы

• Наблюдатель
  • не является рекламой)))

• Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
я замужем..у него и у меня разные потребности в сексе, мне нужно как минимум раз в день, а ему достаточно и 2 раза в неделю, я отношусь к этому как к искусству, он как оздоровительной пятиминутке....мужа люблю, изменять не хочу...подскажите как быть??? и были ли у вас подобные случаи?? *scratch_one-s_head*

Форум аватар

Оффлайн Aленка

• Постоялец
  • дайте мне точку опоры, и я переверну мир!

• Сообщений 198
  • Респектов +22
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: такие разные в постели
« Ответ #1 : 09 Март 2011, 22:22:23 »
0
Во всём этом я как-то почувствовала лишь физиологию,  - уж простите, - причём, с обеих сторон. Конечно, секс - важная составляющая семейной жизни, но не единственная же! Правильно, как мне кажется, говорят умные люди: "Самый лучший секс с тем, с кем очень хорошо и без секса". *wink* Ну попробуйте поговорить с мужем, объясните ему свои потребности, возможно, он себя просто сдерживает, чтобы не переутомлять Вас. *smajlik*

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6692
  • Респектов +5865
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Март 2011, 22:35:36 »
0
Попался на глаза такой афоризм:
В 16 лет ему нужен секс, ей - романтика. В 19 ей нужно на полу и пожёстче, а он со своими цветочками лезет... *smile*

Оффлайн Lytikk

• Решительный
  • Счастливая и влюблённая:)

• Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Март 2011, 00:11:47 »
0
В начале семейной жизни, тоже были такие недоразумения. Считаю, что если между супругами полное доверие, то нужно просто открыться ему, сказать, как для вас важен секс. Рассказать о своих предпочтениях. В общем не намекать и ходит вокруг до около, а в непринуждённой обстановке об этом рассказать.

Оффлайн dasvan

• Местный
  • **
  • Сообщений 63
  • Респектов +5
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Март 2011, 00:04:31 »
0
Интересная у вас ситуация. Чаще бывает наоборот-мужчина покоя не дает. Обязательно все обсудите с мужем, не хочу вас пугать, но причины могут быть разные (например, роман с другой женщиной).

Оффлайн dober27man

• Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений 22
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Апрель 2011, 20:12:27 »
0
Мне тоже кажется что больше секса всегда нужно мужчинам а у женщин то голова болит , то дети не уснули ,то просто нет настроения. Я с мужем тоже по темпераменту не подходим друг другу, ему нужно больше а для меня чем меньше , тем лучше.