Автор Тема: пешеходы против автомибилистов  (Прочитано 6035 раз)

Оффлайн DEAN

• Новичок
  • *
  • Сообщений 22
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: пешеходы против автомибилистов
« Ответ #20 : 16 Июль 2011, 15:40:08 »
0
Не трамвай объедит не столб отойдет)))

Форум аватар

Оффлайн Сольвейг

• Местный
  • **
  • Сообщений 65
  • Респектов +15
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 19 Июль 2011, 13:46:05 »
0
С тех пор, как на моих глазах сбили прямо на пешеходном переходе 15-летнюю девочку, я стала очень осторожным пешеходом. У меня немало знакомых водителей - зачастую с большим опытом вождения - поэтому в войне пешеходов и водителей я предпочитаю держаться в нейтралитете. Ибо есть и водители-безумцы, которых следует опасаться, и пешеходы-самоубийцы, которые бывают сами виноваты в ДТП. Правда, лично мне кажется, что первых все-таки больше.

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23 Январь 2012, 05:55:28 »
0
Я пешеход. Даже если есть возможность подъехать, предпочитаю пройтись. Считаю, лучше подождать, чем лезть под колеса. У нас часто на пешеходном переходе сбивают пешеходов  *pardon me* Недавно видела в новостях, как какой-то автомобиль сбил человека и сам врезался куда-то. Потом выяснилось, что водитель за рулем умер раньше, чем произошла авария. Всякое может случиться. А сколько в невменяемом состоянии ездит! Страшно ребенка отпускать! А придется

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 02 Февраль 2012, 13:08:06 »
0
Как подтверждение своих слов, выкладываю видео. Водитель был под действием наркотика, но закон, по которому данный препарат начнет считаться психотропным, вступит в силу только с 1 марта, так что, получается, был под кайфом, а закона не нарушал  *pardon me* Обидно, что даже не на дороге, а на обочине или вообще на тротуаре нельзя чувствовать себя в безопасности, пока такие горе-водители крутят баранку. В новостях еще видела, что водитель фуры не справился с управлением и сбил двоих детей, которые даже на дороге не находились.
Спойлер
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=PLxo6-uxeg8&amp;feature=related" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=PLxo6-uxeg8&amp;feature=related</a>