Автор Тема: Наращивание ногтей. Дань моде, красота или что-то иное?  (Прочитано 6808 раз)

Оффлайн Pcelka

• Постоялец
  • Сообщений 132
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Меня природа не наградила крепкими ногтями. Вечно ломаются и слоятся. Однажды я покрыла гелем свои ногти, т.е. без типс или наращивания на формы. Осталась очень довольна. Ногти всегда аккуратные и  ухоженные. Предпочитаю френч или рисунки на кончике ногтя и, когда ногти отрастают, можно просто покрыть бесцветным лаком.

Форум аватар

Оффлайн katokdwa

• Новичок
  • *
  • Сообщений 26
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
наростила себе один раз - цеплялась за все- чуть не оторвала. Все -больше не хочу!!!

Оффлайн sve-bbb

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Мэрин, если свои хорошие, то наращивать смысла нет, к тому же сейчас появились отличные гель-лаки, т.е. просто цветное покрытие которое отлично держится и блестит 2-3-4 недели, потом просто снимается и делается вновь!!!

а я маньяк до ногтей! уже почти 8 лет без них не живу, несколько лет длинные стилеты делала (но я мастер - мне положено) только перед роддомом пришлось наращивать короткие и прозрачные, да и они теперь отросли - длинными квадратами стали, ребенка никогда ими не царапала - они же тупые на кончиках!

Оффлайн Vedmedyk

• Новичок
  • *
  • Сообщений 45
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Очень рада, что мода на наращивание ногтей прошла и сейчас это выглядит абсолютным моветоном. Только жаль, что эта новость не дошла до всех жителей нашей необъятной Родины.

Оффлайн Ingrid

• Гость
  • *
  • Сообщений 12
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Несколько лет назад пробовала наращивать ногти, но долго с ними не проходила. Во-первых, неудобно, а во-вторых, хлопотно. Я делала их себе сама, так как изучила технологию. После снятия ужаснулась. Ногти были еще хуже, чем до наращивания. Сделала определенные выводы и больше не наращивала. Занялась укреплением своих ногтей и сейчас отрастила довольно длинные и крепкие. *aiwang_tender*

Шампунь для лошадей. Оправдана ли эта "красота"?

Автор Gynat

Ответов: 12
Просмотров: 2576
Последний ответ 12 Октябрь 2011, 10:59:50
от komarovka
Наращивание ресниц

Автор Ромашкин

Ответов: 6
Просмотров: 2242
Последний ответ 14 Май 2019, 10:22:44
от olana
праймеры для ногтей