Автор Тема: Как привлечь внимание понравившейся вам девушки?  (Прочитано 6305 раз)

Оффлайн ZooMZooMАвтор темы

• Местный
  • **
  • cyber sport - my drug

• Сообщений 60
  • Респектов -15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Напишите свои способы,заранее спасибо *smile*

Форум аватар

Оффлайн Abram

• Активист
  • Плавайте поездами аэрофлота:))

• Сообщений 384
  • Респектов +133
  • Репутация 43
    • Просмотр профиля
заговори с ней!) а там само пойдет)

Оффлайн Slay

• Новичок
  • *
  • Сообщений 20
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Женщины, как известно, любят ушами, поэтому лучше сначала пообщаться с Вашей избранницей, при этом "осыпав" ее комплиментами. Тем более, что так, поговорив с ней, Вы можете узнать ее вкусы и пристрастия, на что и кого она обращает внимание. Таким образом уже будет легче произвести впечатление. А главное - действуйте, не ждите когда она сама подойдет или к ней подойдет кто-нибудь другой.

Оффлайн o.belka

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Да простят меня мужчины, что на их территорию вторглась симпатичная девушка, но, думаю, такие темы лучше обсуждать вместе, согласны? Из предыдущих ответов могу сказать, вы молодые люди надеетесь на "авось", "и так прокатит". Нет же! Приходите на встречу к девушке всегда с каким-нибудь презентом (цветы, шоколадка, окрытка, да все, что угодно, хоть две пачки мороженого - если хотите удивить - дарите целый ящик мороженого!). Вам, мужчинам, этого не понять, а для девушек это ОЧЕНЬ важно! Все, пора спать, уже поздно. Если вопросы - задавайте, подскажу! Это будет наш маленький секрет  *modesty*.

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5487
  • Респектов +3066
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
Главное, когда подходите, чтобы изо рта не пахло, а то ни цветы, ни мороженое уже не помогут *cheerful*

Оффлайн o.belka

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Так мороженое для этого предусмотрено, не переживайте! А цветами можно рот прикрыть  *smajlik*. Потом короткими перебежками до ближайшей пиццерии и... о, спасение! Заказать пиццу с луком или баклажаны с чесноком, вместе съесть это все.  А что? Сытно и необидно! *wink*

Оффлайн MilkMan

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Ну, здесь реально очень много факторов, таких как возраст, положение, круг общения и т.д..
Можно разобрать стандартную ситуацию. Ты едешь в автобусе - вдруг заходит красивая девушка. Ты думаешь "Оу, я бы вдул". И обычно на этом все заканчивается.
Элементарная фишка как привлечь ее внимание..... просто подмигни ей. Без нахальной ухмылки. Она или войдет в ступор ("Какохо лешего он мне подмигивает"), или улыбнется ("Мне подмигнул молодой человек, хахаха, я такая прикольная. А он ничё так...") или покажет вам средний палец (и такое случается) *smajlik*. Но метод очень хороший. Главное - не бояться. Ну а дальше проявите фантазию. Сделайте комплимент, и сразу же (!!!) переходите на нейтральную тему. Чтоб это не выглядело как "Девушка, у вас очень красивые глаза" (*Жду ее реакции на мой комплимент*).
Можно сказать "Девушка, у вас очень красивые глаза. Вы выходите на следующей?". Она "Еееее нуууу да". Вы выходите с ней и говорите "Меня зовут Алибаба" и т.д. и т.п.)  *smile*
Вот такой вот совет...)

Оффлайн niz-nov

• Гость
  • *
  • Сообщений 13
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
подойти и заговорить с ней...

Оффлайн bagrommer

• Violettka
  • Новичок
  • *
  • Violettka

• Сообщений 16
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Очень глупо пошутить, она обязательно тебя заметит и плюнет в твою сторону! *pardon me*

Оффлайн crazZzy

• Начинающий Photoshoper :)
  • Новичок
  • *
  • Сообщений 33
  • Респектов +5
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Нужно быть решительным, и не сомневаться в себе  *super*

Оффлайн boc161

• Время деньги, а знания сила!
  • Старожил
  • Сообщений 217
  • Респектов +10
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Женщины, как известно, любят ушами, ...
Позвольте с вами не согласиться. Женщины сейчас очень сильно изменились. Они тоже, как и мужчины, начали любить глазами. Особенно сильно это любовь начинает прогрессировать у женщин, когда увидят у мужчины большой и толстый … Я думаю, вы догадались. Нет не то, что вы подумали, а большой и толстый кошелек. Этот способ самый верный и проверен на практике. *smajlik*

Оффлайн AntonJurash

• Постоялец
  • Сообщений 104
  • Респектов +8
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Чтобы понравиться женщине, нужно быть вежливым и учтивым, но веселым, ухоженным - но не красивее её, заботливым и обходительным, но с характером!

Оффлайн Никита

• или Никита Романович, или
  • Продвинутый ветеран
  • Сообщений 1320
  • Респектов +262
  • Репутация 104
    • Просмотр профиля
Нужно быть обязательно уверенным в себе, иначе ничего не получится  *pardon me*
Ну... Сначала нужно сделать ей комплимент (можно 2, но не больше) *victory*
Затем поговорить с её лучшей подругой что она тебе нравится (лучшая подруга конечно же расскажет ей что ты ей нравишься *on_the_quiet2*) *smile*
Узнай о её интересах и сделай себе такие же интересы (допустим одна и та же музыка) (интересы можно узнать у её лучшей подруги, либо же у самой девушки  *smajlik**on_the_quiet2*
Поговорить с ней (не про отношения, а просто поговорить о интересах  *victory*)
Далее нужно пригласить её.  *chupa chups*
И в большинстве случаев - девушки соглашаются *whistle3*

P.S. Самое главное - нужно хорошо выглядеть *pardon me* Ну и ещё:
Главное, когда подходите, чтобы изо рта не пахло, а то ни цветы, ни мороженое уже не помогут *cheerful*

Оффлайн papaBIGI

• Старожил
  • Сообщений 206
  • Респектов +8
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Посмотри видео уроки по пикапу и книжки почитай!!! Так же почитай литературу по психологии! Одни плюсы от сюда!

Оффлайн nicodimovna

• Новичок
  • *
  • Сообщений 26
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Уделять девушке много внимания.

Какие девушки вам нравятся?

Автор Kro$hka

Ответов: 27
Просмотров: 10873