Автор Тема: Девочки, кто участвует в совместных покупках через интернет?  (Прочитано 3664 раз)

Оффлайн Katya25155Автор темы

• Решительный
  • Весна, мы тебя заждались!!!

• Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Подруга предложила поучаствовать в совместных покупках через интернет. вот не знаю, стоит ли это того? Кто что знает, напишите? Выгодное ли это дело? Какого качества одежда продаваемая? Особенно интересует детская одежда.

Форум аватар

Оффлайн nadha

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я постоянно покупаю одежду и книги себе и деткам через интернет. Мне очень нравится Quelle. Одежда качественная, все размеры совпадают и по цене выходит дешевле. Также постоянно распродажи бывают.

Оффлайн Лена *

• Старожил
  • Сообщений 213
  • Респектов +52
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Я через СП покупаю только игрушки, детскую одежду (т.к ее только по ростовке подбирать нужно)
вот в последний раз покупала набор кемпинговой мебели стол+кресла ....
а так что бы одежду, обуь .... нееее! мне надо все померить, пощупать... понюхать *smajlik* ...
Или еще как вариант, если в магазинах города продается подобный товар, я схожу посмотрю, и только тогда закажу (если разница в цене будет значительная а не 100-200 руб)

Оффлайн Svetlana-Cherkes

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
В интернет-магазинах покупаю достаточно часто в последнее время, т. к. в маленьком городе живу и выбор одежды не большой, а выделится как то хочется, да и выглядеть на все сто тоже. Смело покупай и не бойся ничего. Только перед этим отзывы именно об этом магазине спроси у постоянных покупателей. Могу посоветовать сайт  http://www.otto.ru//  Известный довольно, поможет или нет не знаю. Качество там отличное да и цены приемлимые. Доставка у них до 4 недель. удачи

Оффлайн FrauleinAnna

• Я - девочка-пожар!!!
  • Гость
  • *
  • Я - девочка-пожар!!!

• Сообщений 13
  • Респектов 0
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Я постоянно покупаю одежду и книги себе и деткам через интернет. Мне очень нравится Quelle.

Quelle это не совместные покупки. Правда и там, и там заказ через интернет. Но в СП кроме обычных проблем интернет-закупок с размерами, есть еще несколько «минусных» моментов. Самый главный минус это то, что это довольно долгая песня, особенно если нужно заказывать упаковками (рядами) , пока ряды сформируются , к моменту оплаты счета часто части заказанного товара уже нет у поставщика . Ну а плюс это конечно низкие цены. *super*
Еще говорят, что СП это что-то вроде наркотика шопоголии, люди подсаживаются и начинают заказывать все подряд, даже что не надо. Я правда, не подсела.  :pleasantry:Заказывала детские вещи, потому что с ними не так страшно ошибиться с размером и носки всей семье. Себе одежду не решаюсь заказывать, у меня и в магазине одна вещь из 20ти садится как надо, а тут вообще без примерки страшно.   *I do not know*

Оффлайн Pcelka

• Постоялец
  • Сообщений 132
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Многие зазывают вещи из Европы или Китая. Получается выгодно. Я пару раз заказывала из китайских интернет-магазинов. Все было в порядке. Правда мой муж был уверен, что меня кинут, но только до тех пор, пока не пришла посылка.

Оффлайн N1KLoD1sAN

• Жестокий Дотер :]
  • Аватарщик
  • *
  • CrystalMaiden*:]

• Сообщений 239
  • Респектов +112
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Я сам себе много чего заказывал из Америки по интернету, и ничего, не обманули, доволен всем что накупил =)

Оффлайн Alex_17_zp

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Очень часто заказываю товары в СП: детскую и взрослую одежду, игрушки, сумки, обувь, посуду, косметику. Практически все заказы были удачными. Но особенно нравиться, что в СП можно заказывать вещи из других стран. Поэтому часто покупаю вещи в Америке и Англии. Качество отличное, да еще и дешевле, чем у нас, если покупать во время скидок. Так что в любом случае стоит попробовать. Но иногда попадаются недобросовестные продавцы, которые прибавляют не 20%, а больше, причем не информируя об этом покупателей. Так что надо быть осторожной!

Оффлайн svetlana-sunshine

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
В интернете я умудрясь не часто,но все-таки, преобретать продукты. Недавно побаловала себя красной икрой-вкусно и очень полезно.
Цена приемлемая и времени затрачено мало, вообщем довольна магазином.

Оффлайн Ledy-Aga

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Ну, по поводу детской одежды я не скажу, но себе одежду я покупала в Сп и осталась довольна. Размеры подошли,качество хорошее, а по цене выходит намного дешевле. Вот к Новому году получила платье-тунику.

Оффлайн natz

• Новичок
  • *
  • Сообщений 21
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Покупала через СП одежду для дома и косметику. Осталась довольна. Качество неплохое, цена радует. Еще очень удобно - не надо ходить по магазинам вживую и просматривать кучу одежды. С маленьким ребенком, который не любит магазины, это большой плюс. Жаль, что не всю одежду можно так купить. Вещи, которые должны сидеть "по фигуре", без примерки брать опасаюсь.

Оффлайн Petata

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я много раз участвовала в СП. По цене выгодно не всегда. Например, зимние шапки и варежки я закупила по цене в два раза ниже магазинной, детские футболочки - трусики тоже значительно дешевле. А в остальных закупках разница с магазинами была маленькая. Еще один минус СП: это дело такое заразное, что иной раз заказывала то, что мне не нужно было. Какие-то чипсы фруктовые, мыльные пузыри, которые не лопаются. Я даже не посмотрела бы на это в магазине, но, поддавшись общему ажиотажу, заказала.

Подскажите интернет-магазины!

Автор kseni9

Ответов: 17
Просмотров: 4159
Последний ответ 31 Октябрь 2015, 23:02:23
от Селена