Автор Тема: Разноцветная неделя  (Прочитано 2226 раз)

Оффлайн AленкаАвтор темы

• Постоялец
  • дайте мне точку опоры, и я переверну мир!

• Сообщений 198
  • Респектов +22
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Разноцветная неделя
« : 24 Март 2011, 22:54:10 »
0
Девчонки, у кого большой гардероб, радуйтесь: настало время перестать оправдываться перед мужем за его размер и пестроту! Сошлитесь на советы психологов: они рекомендуют  для лучшего самочувствия в течении  недели активно использовать разные цвета в одежде.  Так, в понедельник  одеть серое, во вторник - черно-белое, в среду - синее, в четверг - зелёный, в пятницу - коралловый или беж, в субботу - красный, а в воскресение -  белое. 

Вы готовы к такому испытанию? *smajlik*

Форум аватар

Разноцветная неделя
« : 24 Март 2011, 22:54:10 »

Оффлайн Chocolate_Fairy

• Гость
  • *
  • На каждый товар свой купец

• Сообщений 13
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Разноцветная неделя
« Ответ #1 : 01 Апрель 2011, 00:56:35 »
0
Я практиковала подобную технику, только минимум черного, белого и серого. Основное правило - обязателен хоть один яркий элемент в одежде. Например, красные колготы, ярко-зеленый шарф, широкий пестрый пояс и т. д. Неординарность в макияже тоже приветствуется! Рекомендую такой эксперимент тем, кто "забыл" о себе. Таким образом люди обращают на Вас особое внимание, ну и Вы сами начинаете по-другому себя оценивать. 

Оффлайн dasvan

• Местный
  • **
  • Сообщений 63
  • Респектов +5
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Апрель 2011, 01:12:39 »
0
Мне очень нравится черный цвет, поэтому носить каждый день в течение недели яркую цветную одежду просто не привычно. Но я не против попробовать, тем более, что скоро лето.

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 448
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Апрель 2011, 15:29:37 »
0
Лето - лучшее время, чтобы покрасоваться в одежде более ярких цветов. Настроение действительно улучшается.
Но неужели в каждый день недели должен быть свой цвет наряда? Сомнительно такое соответствие.

Оффлайн tigry1

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Апрель 2011, 01:00:30 »
0
У некоторых девушек эта цветомания превращается в болезнь. Моя знакомая бесконечно ищет пуговицы под цвет глаз, и туфли в цвет перчаток. Считает себя супер стилистом и еще других консультирует.

Оффлайн mari4ka

• Решительный
  • Сообщений 9
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Январь 2012, 16:27:30 »
0
А я за яркие цвета. Всем не угодишь: одеваешься в яркое – считают легкомысленной, одеваешься  в черное – серой мышкой обзовут. Нужна золотая середина. И что бы человеку самому комфортно было.

Оффлайн Pcelka

• Постоялец
  • Сообщений 132
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Февраль 2012, 20:47:32 »
0
Я тоже за разнообразие. И согласна, что можно одеться в черное, серое, но добавить яркий аксессуар. Главное, не переборщить, чтобы не получилось безвкусицы, иначе лучше дальше продолжать ходить в черном *scratch_one-s_head*