Автор Тема: Шампунь для лошадей. Оправдана ли эта "красота"?  (Прочитано 2991 раз)

Оффлайн GynatАвтор темы

• Решительный
  • От улыбки станет всем светлей!

• Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Очень много слышала о чудесах шампуни для лошадей. Подруга пользуется и расхваливает его при каждой встрече, но я попробовать долго не решалась. И вот на 8 матра она мне подарила этот чудо-шампунь. Я развела 1:10 с водой и помыла голову. Волосы заблестели как глянец, объем увеличился вдвое, моей радости не было предела, но к вечеру начался такой зуд и появилась перхоть. Уже две недели спасаюсь Низоралом. Девченки, может кто -то пользуется и знает какие-то секретики? Подскажите.

Форум аватар

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 448
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Слишком противоречивые отзывы о шампуне для лошадей: кто-то в восторге, а кто-то и пострадал, как вы. Шампунь вам не подошел, дал аллергическую реакцию. Лучше воздержитесь от дальнейших экспериментов, неужели вам недостаточно.
Красота требует жертв, но не таких.

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11122
  • Респектов +8571
  • Репутация 3883
    • Просмотр профиля
Очень много слышала о чудесах шампуни для лошадей.

Это уже обсуждалось здесь *wink*

Оффлайн dasvan

• Местный
  • **
  • Сообщений 63
  • Респектов +5
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Слышала, что от лошадиного шампуня волосы перестают выпадать, но сама не решусь им воспользоваться, в наше время есть большой выбор шампуней для нас, людей, которые и блестящими делают волосы, и объема добавляют.

Оффлайн katokdwa

• Новичок
  • *
  • Сообщений 26
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Многие знакомые пользуются, считают, что для животных правила изготовления более требовательные - общество любителей животных, якобы, следит. Сама покупала - волосы блестят, больше их не стало, аллергии не было. Все дело в индивидуальной чувствительности и предпочтениях.
Не думаю, что какой-то вред от них может быть. но это моё личное мнение.

Оффлайн KikaNino

• Постоялец
  • Сообщений 176
  • Респектов +13
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
От шампуня для лошадей действительно волосы сильно блестят, красивые. Но, в нем много силикона, потом это негативно отражается на волосах. Поэтому смысла нет пользоваться таким шампунем.

Оффлайн Pcelka

• Постоялец
  • Сообщений 132
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я тоже слышала о том, что некоторые в восторге от этого шампуня. А аллергия и перхоть может появиться и при использовании обычного шампуня. Тут все индивидуально. Но я,  честно говоря, пока не решаюсь попробовать.

Оффлайн poison_girl

• Новичок
  • *
  • everybody lies

• Сообщений 41
  • Респектов +5
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
У нас на работе девушки пользуются кремом для вымени коров :) и крем и шампунь меня очень удивляет:) Если Вас так беспокоит состояние своих волос, почему бы не купить трессы на заколках или более дорогой профессиональный шампунь, например Керастаз?

Оффлайн Alika

• ~Та ещё гадостЬ~
  • Модератор
  • Сообщений 1502
  • Респектов +2337
  • Репутация 707
    • Просмотр профиля
Давайте дружно скупим средства по ухаживанию за шерстью и гривой в зоомагазине и начнем ставить эксперименты  *magic*
А если серьёзно - каждому просто надо подобрать то, что подходит именно ему. И увольте меня от рассказов о пользе "животной косметики". Если кому-то что-то подошло, это не делает его универсальным средством.

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6692
  • Респектов +5865
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11122
  • Респектов +8571
  • Репутация 3883
    • Просмотр профиля
просто надо подобрать то, что подходит именно ему

все моющие средства, шампуни, для мытья посуды, для сантехники, сделаны на основе ПАВ  *pardon me* Только ароматизаторы и красители разные *on_the_quiet2*
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6GdB8IQHiOc[/youtube]

Оффлайн nicodimovna

• Новичок
  • *
  • Сообщений 26
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
kilot*super* *smajlik*

Не сколько моих знакомых пользуются этим шампунем. Одни в восторге, а другие говоря,что как обычный.

Оффлайн komarovka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 20
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
я себе тож купила этот чудо-шампунь
 хочу сразу сказать -волосы у меня и так хорошие, грубые, блестящие)

в итоге эфект был как и после любого другого шампуня)
может быть у кого тусклые тонкие волосы тому и помогает) а у меня не изменилось ничего *victory*

Наращивание ногтей. Дань моде, красота или что-то иное?

Автор Ворожея

Ответов: 24
Просмотров: 7847
Последний ответ 15 Апрель 2012, 18:19:54
от Ingrid