Автор Тема: Нелепая смерть, ну что может быть хуже?  (Прочитано 2839 раз)

Оффлайн tartarenАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Трагедия произошла в Kиеве 24 марта утром, примерно в 10 часов, на конечной остановке троллейбуса 18-го маршрута. Обвалилась площадка (около 2 кв.м, 9-ый этаж) неиспользуемого помещения отеля «Козацкий», и при этом грудой кирпичей был завален молодой человек, ожидавший прихода троллейбуса. Он погиб мгновенно, и, нужно заметить, что трагедия была бы еще масшабнее, будь на остановке многолюднее.

Форум аватар

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
tartaren, да, вот уж не знаешь, где смерть тебя ждёт... *connie_tap*

Расскажу тоже такой случай, который рассказал мне коллега по рэпу, у которого случилась беда:

Его отец был в 90-е связан с бандитами и в общем, мог уже в те годы попрощаться с этим миром, но всё-таки выжил и бандитская пуля его не застигла. Прошли годы и он стал в последствии крановщиком - у него был свой грузовик с башней (кран). Как-то брат его попросил помочь ему в строительстве дома и поработать на кране. В работе с краном отец моего коллеги задел случайно высоковольтные провода и его убило током. Вот тебе и нелепая смерть!
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2011, 20:46:36 от MC »

Оффлайн Лена *

• Старожил
  • Сообщений 213
  • Респектов +52
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Из фильма Форест Гамп: .... "дерьмо случается"

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
"дерьмо случается"
У меня такого могло быть намного больше, чем стало и попрощаться с этим миром я мог уже давным-давно, если бы не мои 2 ангела-хранителя, которые меня охраняют.  *i_an_angel*

*connie_tap* Сколько случаев уже было, когда что-то могло со мной серьёзное случиться, но спасибо Богу и ангелам, что всё благополучно проходит. *pardon me*
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2011, 21:30:36 от MC »

Оффлайн Лена *

• Старожил
  • Сообщений 213
  • Респектов +52
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
MC, Слава богу!!!

Оффлайн 1messi9

• Новичок
  • *
  • Сообщений 16
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Вот нелепая смерть, не пожелаешь не кому! http://vkontakte.ru/video89619099_153359764?section=all

Оффлайн Tionix

• True
  • Ветеран
  • Сообщений 886
  • Респектов +233
  • Репутация 119
    • Просмотр профиля
Чтож я раньше не видел эту тему...внесу и свой вклад
Умереть от тампонов сложно, но можно... Особенно, если использовать их как оружие против храпа, как это сделал житель Хэмпшира Марк Глисон в 1996 году. Мужчина решил устроить себе и соседям тихую ночь, засунув женские гигиенические тампоны себе в ноздри. Недотепа просто задохнулся во сне. *cheerful*

Житель Аризоны Роджер Уоллес умер после лобового столкновения с собственным радиоуправляемым самолетиком в 2001 году. Взглянув на солнце, мужчина потерял 3-килограммовую машину из виду, в то время как самолет врезался ему в голову на скорости около 65 километров в час.

Бельгийские воздушные силы убили трех жителей Судана, когда сбросили им на голову ящик с продовольствием. На самом деле пилоты просто принимали участие в гуманитарной миссии и спасали суданцев от голода. 

Два пассажира машины умерли, когда парящий над ними орел нечаянно уронил им в автомобиль еще живую кобру. Крайне рассерженная ядовитая змея, естественно, укусила обоих...   *pobashke*

Вряд ли найдется боле несчастливый человек, чем одинокий 18-летний парень, живший на ферме в Бельгии(и то верно *i_do_not_understand*) , который в мирное время был убит российским истребителем МиГ. Пилот катапультировался из самолета еще в Польше, в то время как летательный аппарат пролетел около 900 километров на автопилоте и, после того как кончилось топливо, рухнул на дом бедного подростка.  *ireful*

В Нью-Йорке человек попал под машину. Он совершенно не пострадал, однако умный прохожий, ставший свидетелем, посоветовал ему притвориться серьезно пострадавшим и потребовать компенсацию. Человек согласился, но как только он снова лег перед машиной, та сдвинулась с места и задавила его насмерть.   s16

Водитель в Калифорнии был убит влетевшей в лобовое стекло коровой. Животное в грозу вышло на проезжую часть, где удар автомобиля отправил его в полет, который закончился на капоте машины, ехавшей по встречной полосе. s16

И напоследок  :be:   Не смерть, но все же
В больницу были одновременно доставлены четыре человека: Шелли Мюллер с травмой головы, Тим Вегас с легкой контузией, Брайан Коркоран с серьезными повреждениями десен и Памела Клесик без двух пальцев на правой руке… Мюллер подвозила мужа на работу и на прощание—в довесок к поцелую—на секунду продемонстрировала ему свою грудь. Это увидел Тим Вегас, водитель проезжающего мимо такси. Увлекшись открывшимся зрелищем, он потерял управление и въехал в здание госпиталя, где дантист Памела Клесик осматривала ротовую полость Коркорана. От сильного толчка врач подпрыгнула и поранила инструментом десна пациента. В шоке Коркоран резко сомкнул челюсти, откусив Клесик два пальца. Мюллер приняла на голову осколок здания. 

Оффлайн Капелан

• Новичок
  • *
  • Сообщений 31
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
не в том месте...

Семи и более куриных яиц в день может привести к смерти

Автор Nikola Tesla

Ответов: 0
Просмотров: 2313
Последний ответ 16 Апрель 2008, 16:56:19
от Nikola Tesla
Дело пахнет керосином! Россия может выйти из договора об СНВ

Автор Nikola Tesla

Ответов: 1
Просмотров: 1908
Последний ответ 23 Ноябрь 2011, 22:22:09
от КрыlО
На самом деле всё не так, как может показаться на первый взгляд...

Автор Nikola Tesla

Ответов: 0
Просмотров: 1483
Последний ответ 19 Август 2012, 20:55:37
от Nikola Tesla