Автор Тема: iPhone i9(3GS)  (Прочитано 3153 раз)

Оффлайн vampir7777Автор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
iPhone i9(3GS)
« : 03 Апрель 2011, 04:32:24 »
0
Приветствую всех поклонников сенсорных телефонов.Сколько поменял телефонов но ни разу в жизни не было сенсорного телефона,мне предлагают  по дешевке купить кит телефона iPhone i9(3GS) вроде аппарат неплохой отзывы о нём хорошие но вот проблема где найти на такое китайское чудо проги  и игры и вообще кто сталкивался с этой моделью напишите.Буду очень благодарен!!!

Форум аватар

iPhone i9(3GS)
« : 03 Апрель 2011, 04:32:24 »

Оффлайн Pelaif

• Старожил
  • Сообщений 240
  • Респектов +42
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
Re: iPhone i9(3GS)
« Ответ #1 : 03 Апрель 2011, 18:20:29 »
0
Приветствую всех поклонников сенсорных телефонов.Сколько поменял телефонов но ни разу в жизни не было сенсорного телефона,мне предлагают  по дешевке купить кит телефона iPhone i9(3GS) вроде аппарат неплохой отзывы о нём хорошие но вот проблема где найти на такое китайское чудо проги  и игры и вообще кто сталкивался с этой моделью напишите.Буду очень благодарен!!!
Поберегите свои нервы.
НЕ ПОКУПАЙТЕ китайское "мобило"-барахло!

Оффлайн alshk

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Апрель 2011, 01:26:18 »
0
Не рекомендовал бы брать китайские копии, так как отзывы по большому пишут пользователи - любители, которые толком не шарят в этом совсем, а на счет игр, найти то их можно, но если сравнивать с играми от оригинала то это небо и земля, и удовольствия от этих игр вы не получите, так как мне приходилось держать в руках подобный аппарат, там даже акселерометр нормально не работает.

Оффлайн Alenka_S

• Новичок
  • *
  • Сообщений 38
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Май 2011, 13:10:04 »
0
Я согласна, со всеми выше написанными комментариями. Не советую брать китайский iPhone. Взяла себе оригинальный, б/у iPhone 3G, стоит конечно подороже но, оно того стоит. Долго думала, перед тем как брать, неоднократно возвращалась к мысли взять китайскую копию но, в конце концов, отказалась. Сейчас моему телефону уже полгода, все работает четко и без каких либо сбоев, программы и игры можно качать бесплатные с сайта ITunes. После этого, друг купил китайскую копию и ничего установить не может, все слетает. Телефону пару недель, но на сенсорные кнопки уже экран тяжело реагирует, приходиться сильно стучать по нему, а sms вообще набрать очень тяжело. Постоянно надо контролировать, что бы ни пропустить букву, из-за слабого нажатия.
Мой совет, лучше доложить денег, но все-таки если хотите IPhone, то уж лучше оригинальный.

Оффлайн S1

• Новичок
  • *
  • Сообщений 30
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2012, 07:55:54 »
0
Alenka_S права на все 100

Apple iPhone анормальное отношение к аппарату ;)

Автор Shrek

Ответов: 20
Просмотров: 9320
Последний ответ 06 Декабрь 2009, 13:04:38
от popcorn
игры под Iphone

Автор Poor_Yorick

Ответов: 1
Просмотров: 2284
Последний ответ 06 Декабрь 2009, 10:29:38
от Aqva
iPhone vs Android?