Автор Тема: Вы могли бы уехать в след за любимым в другой город (страну)?  (Прочитано 9204 раз)

Оффлайн nataKashАвтор темы

• Пишу о наболевшем.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений 49
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Было время, когда я бросила все и поехала за любимым в другой город, он был там на заработках, а мне хотелось быть по ближе к нему. Скажу честно мне там было не легко, но я смогла выдержать. И я не капельки не жалею, может это поступок и подтолкнул его сделать мне предложение.
Теперь мы муж и жена уже 3 года, у нас родился сын, и замечательная семья.

И мне стало интересно, а много нас таких отчаянных? *smile*

Форум аватар

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 448
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
У меня случай немного отличается. Родители настаивали, чтобы я вернулась домой после окончания вуза, но я осталась в том же городе, где училась, потому что влюбилась.
Мы оба были без жилья, но со временем все проблемы решились.

Оффлайн Alex_17_zp

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Никогда бесшабашностью не страдала. Даже если очень любила, все равно заучила с детства наизусть: это сейчас любовь-морковь, а если нет? Никогда ведь не знаешь, чем закончаться эти отношения. Так что я бы сначала "любила" на расстоянии, а потом, когда чувства уже проверены, переехала.

Оффлайн efimyan

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Думаю, что спустя несколько длинных дней я все-таки пойму, что на самом деле девушек очень много, и глупо все разрушать, ради одного человека. Хотя, если юудут перспективы в другом городе- вполне возможно.

Оффлайн mellifluence

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я так и сделала,вышла замуж по интернету и переехала в другой регион.После двух неудачных попыток  замужества я подумала,что наконец обрела свое  счастье.Сказка закончилась после переезда.Принц превратился в чудовище,а я уехала домой,с ребенком на руках.Теперь я думаю,что в дальнейшем этот вопрос для меня закрыт.

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5487
  • Респектов +3066
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
За просто, если бы  там был интернет *smajlik*

Оффлайн Лена *

• Старожил
  • Сообщений 213
  • Респектов +52
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Мне кажется пока ты молод, силен, энергичен ... надо дерзать!
Сама переехала из Казахстана в Россию в возрасте 18 лет ... там на родине остался любимый человек, потом он приехал ко мне )))) и вот мы уже вместе ... с 10го класса (13 лет  *surprise*столько не живут) женаты 4 года и дитенышу нашему скоро 4 исполниться!

Оффлайн Gallochka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 16
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Если бы меня ничего здесь не держало, то может бы и уехала. Но бросать, например, учебу, работу, бизнес, ради любви "всей своей жизни" я бы не стала. Я просто по-жизни всегда пару раз подумаю, прежде чем что-то сделать. Но иногда мне хочется совершить какой-то безумный поступок, что бы все удивились, как я на такое решилась! Но пока это только мечты! *smajlik*

Оффлайн КрыlО

• и
  • Аватарщица
  • *
  • Сообщений 2841
  • Респектов +3746
  • Репутация 947
    • Просмотр профиля

Оффлайн yuliyaskiba

• Постоялец
  • Сообщений 115
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я легко могу все бросить и поехать вслед за любимым человеком. Я часто об этом думала и пришла к выводу, что нужно быть вместе и неважно где. Самое главное - вдвоем.

Оффлайн Vedmedyk

• Новичок
  • *
  • Сообщений 45
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Смотря какая страна, например в арабскую страну, страну Среднего Востока или Кавказа, я бы не за какие коврижки бы не поехала. Хотя вероятность, что я полюблю человека из такой страны ничтожна мала, я очень ценю схожесть мировозрений, а с представителем этих стран мы бы вряд ли поладили. Но все же любовь зла, мало ли что.

Оффлайн djverab

• Гость
  • *
  • Сообщений 12
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
твори под знаменем любви!

Естесственно могла бы, особенно если б мой любимый отправился в Германию))
Я вообще не вижу здесь повода для дискуссии. Любовь - это вечное понятие, являющееся синонимом счастья. А кто же не хочет быть счастливым? мы в этот мир приходим благодаря любви, и уходим, перебирая в памяти те прекрасные воспоминания о близких, которые нам были дороги. 
Если это действительно любовь, то ради нее нужно творить и рисковать, правда не всегда под "знаменем любви" творятся добрые дела.
 На самом-то деле, что страшного в переезде? узнать что-то новое? Познакомиться с интересными людьми? или может найти лучшую жизнь? Худший, на мой взгляд вариант - это страх перед незвестностью. Но опять же, если всего боятся, то зачем существовать? Или может это не страх, а недоверие к своему любимому? может тогда стоит задуматься:"А нужен ли мне вообще такой человек?"

Оффлайн MA_775_DIBLO_775

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Было время, когда я бросила все и поехала за любимым в другой город, он был там на заработках, а мне хотелось быть по ближе к нему. Скажу честно мне там было не легко, но я смогла выдержать. И я не капельки не жалею, может это поступок и подтолкнул его сделать мне предложение.
Теперь мы муж и жена уже 3 года, у нас родился сын, и замечательная семья.

И мне стало интересно, а много нас таких отчаянных? *smile*

Привет. Я думаю что таких отчаянных не очень то и много. У многих найдутся свои причины для того чтобы не переезжать в другой город: работа, друзья, дом и т.д. Но этот поступок заслуживает похвалы, ведь не каждый решится на такой шаг, бросить всё ради любимого человека. . . Я рад за вас - вы молодцы  *super*

Оффлайн emmainna

• Новичок
  • *
  • Сообщений 15
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
ДА! Хоть на луну!

Оффлайн Deniska

• Новичок
  • *
  • Сообщений 16
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
думаю каждый любящий способен на это))

Оффлайн MorgAnna

• Гость
  • *
  • Сообщений 11
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Мой отец - военный, поэтому всё детство прошло в переездах с одной глуши в другую. С детства зареклась связывать свою судьбу с человеком, кочующим с места на место. Никая любовь этого не выдержит.

Оффлайн cashforme

• Решительный
  • Сообщений 9
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я бы без колебания уехал в другой город или страну за своей половинкой, но если человек не решается на это, нельзя сразу говорить что у него любовь не настоящая. Просто есть люди, которые по своему мировосприятию просто не готовы к таким поступкам.

Оффлайн FreBit

• Новичок
  • *
  • Сообщений 23
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Переехать в другой город это не проблема. А вот если бы в другую страну, то я бы еще 100 раз подумала. Уж больно Украина мне дорога.

Оффлайн Nyuttochka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 30
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
В другой город - ДА.
Я в принципе так и сделала 5 лет назад. Мы с мужем встречались почти год, живя в разных городах и виделись всего несколько раз в месяц. Поэтому для меня переезд был счастьем и возможностью быть с любимым рядом. Ни на секунду тогда не задумывалась о своем решении и до сих пор не жалею.
Даже если бы пришлось переезжать в другую страну, то все равно бы согласилась.

Оффлайн Stelni

• Постоялец
  • Сообщений 102
  • Респектов +16
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
А я после 40 легко, недолго думая, маханула в США к мужчине (русскому) за 10 000 км, с которым познакомилась по интернету... Но меня хватило только на 7 месяцев жизни там, потому что 11-летний сын оставался в России... На родину вернулись все вместе!

жених в отпуске с другой женщиной

Автор невеста

Ответов: 17
Просмотров: 5017
Последний ответ 11 Ноябрь 2012, 15:30:06
от sapfira
Вы готовы умереть в один час с любимым человеком?

Автор Morlik

Ответов: 9
Просмотров: 2825
Последний ответ 06 Май 2011, 13:23:00
от KikaNino
Переехать навсегда к любимой девушке в другую страну

Автор Kaldun1986

Ответов: 1
Просмотров: 1414
Последний ответ 09 Июнь 2011, 20:41:34
от Mangustina