Автор Тема: Самое сильное впечатление в школьные годы :)  (Прочитано 1914 раз)

Оффлайн SL3KАвтор темы

• Sometimes the same is different
  • Наблюдатель
  • Fat and happy

• Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Какое ваше самое сильное впечатление оставшееся с вами после школы?
Лично моё довольно забавное.Однажды мы с классом поехали на турслёт,то был 9 класс.Понятное дело хотелось попить пивка(пойти против системы xD).А магазин был в 30минутах ходьбы от лагеря(расположенного у озера).Понятное дело мы заблудились и после 2ух часов блужданий вышли к обратной стороне озера.Друг обрадовавшись стал махать рукой нашим знакомы и ... провалился в озеро.А дело было зимой.Я столько пережил пока его вытаскивал,вы бы знали..) *smile*

Форум аватар

Оффлайн erzt

• Новичок
  • *
  • Сообщений 46
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я уж точно не забуду,  когда мы после школьного праздничного выступления не пошли на вторую смену, а прогуляли школу. На уроках вместо 32 человек, было 5,  а мы поехали гулять в центр города. Что было на следущий день, не могу передать словами! *victory* *super* *victory*

Оффлайн reddevil90

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
А у меня самое сильное впечатление осталось от выпускного в 11 классе! Помню, все напились до такого состояния, что учителя и родители в шоке были! Было всего несколько человек у которых потом не болела голова и не тошнило, а все остальные были зеленые! )

Оффлайн Sunare

• Новичок
  • *
  • Сообщений 19
  • Респектов -2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Когда мне позвонили и сказали, что я выиграла олимпиаду и еду в США на год...

Оффлайн Никита

• или Никита Романович, или
  • Продвинутый ветеран
  • Сообщений 1319
  • Респектов +262
  • Репутация 104
    • Просмотр профиля
Когда мы выкинули в окно Ваньку на трудах  *smajlik* Там 1ый этаж - не больно было  *smile* Потом закрыли окно  *pardon me* И тот сидел за окном  весь урок, т. к. училка не открывала окно  *smajlik*

Оффлайн apolo1

• Новичок
  • *
  • Сообщений 15
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я помню как мы с другом от гопников отбивались)Больно было)

Оффлайн V-J

• Новичок
  • *
  • Сообщений 15
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Самое самое сильное? У меня оно не очень-то приятное.
10-й класс. В холле обнаружили взрывное устройство... Что могу сказать - было страшно, очень страшно! Я когда коробку открыл, чудом не обделался ... Особенно первые секунды, первые мгновения ... когда не знаешь что делать, отпустить? А вдруг взорвётся? Мда. ... Вывели нас всех тогда очень быстро. Наше счастье - оказалось, что это муляж, подкинутый комиссией из Москвы ... Но было неприятно ...

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • в ЛС заказы не принимаю!

• Сообщений 10971
  • Респектов +8427
  • Репутация 3876
    • Просмотр профиля
это муляж, подкинутый комиссией из Москвы
с трудом верится, дело то подсудное *whistle3*

Оффлайн AntonJurash

• Постоялец
  • Сообщений 104
  • Респектов +8
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Самое сильно выпускной - исключительно позитивные воспоминания, ах да - победа в городском турнире по футболу со школьной командой, это тоже были незабываемые эмоции!