Автор Тема: "Формула-1"  (Прочитано 7167 раз)

Оффлайн razummАвтор темы

• Местный
  • **
  • Сообщений 55
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
"Формула-1"
« : 14 Апрель 2011, 06:40:06 »
+1
Предлагаю в этой теме пообсуждать ЧМ - 2011 года по "Формуле-1".
С начала сезона уже прошло два "Гран - при", это Австралия - где Российский пилот Виталий Петров впервые поднялся на подиум "Формулы-1" и занял 3-е место. И "Гран - при" Малайзии, где увы Российскому пилоту не удалось финишировать. Лидером чемпионата после двух этапов является пилот команды "Red Bull", Себастьян Феттель.

Форум аватар

"Формула-1"
« : 14 Апрель 2011, 06:40:06 »

Оффлайн Mira

• Аватарщица-
  • Аватарщица
  • *
  • Если я девушка твоей мечты - помечтай...

• Сообщений 4024
  • Респектов +1181
  • Репутация 1979
    • Просмотр профиля
Re: "Формула-1"
« Ответ #1 : 14 Апрель 2011, 09:36:18 »
0
Иксренне рада за Петрова, молодец, прорвался в Формулу благодаря своему трудолюбию и таланту.

Оффлайн razummАвтор темы

• Местный
  • **
  • Сообщений 55
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Апрель 2011, 11:54:10 »
0
Стартовал третий этап, "Гран-при" Китая, по итогам квалификации - не смотря на поломку машины, Виталий Петров смог пробиться в десятку *super*. Но, а победителем квалификации как всегда стал Себастьян Феттель и завтра будет стартовать с первой позиции.

Оффлайн Mira

• Аватарщица-
  • Аватарщица
  • *

• Сообщений 4024
  • Респектов +1181
  • Репутация 1979
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Апрель 2011, 13:58:44 »
0
razumm, а ты болеешь за какую команду?  navelike

Оффлайн razummАвтор темы

• Местный
  • **
  • Сообщений 55
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Апрель 2011, 08:08:00 »
0
Вообще если честно смотрю гонки третий год, сначала болел за Браун, тогда эта команда только появилась и ее пилот Дженсон Баттон стал чемпионом мира, но а с прошлого года стал болеть *fiesta* за Рено, теперь это Лотос-Рено, мне кажется что объяснять по какой причине не нужно. *smile* А ты за кого болеешь? *:D*

Оффлайн Mira

• Аватарщица-
  • Аватарщица
  • *

• Сообщений 4024
  • Респектов +1181
  • Репутация 1979
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Апрель 2011, 14:15:14 »
0
Вообще поддерживаю мужа и болею за Макларен-Мерседес, поэтому рада сегодняшней победе Льюиса Хэмильтона :No1:

Оффлайн razummАвтор темы

• Местный
  • **
  • Сообщений 55
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Апрель 2011, 06:04:04 »
+1
"Макларен-Мерседес" - это очень сильная и стабильная команда, которая будет бороться за самые высокие места, как в кубке конструкторов, так и в личном зачете пилотов, ведь не зря в ней два чемпиона мира. Что касается победы Хэмильтона, то она полностью благодаря работы механиков команды *i work*. Но, я бы отметил в этой гонке сумасшедший прорыв Марка Уэббера с восемнадцатой позиции на третью - здорово! *clap* Ну и конечно, наш Виталий Петров, не смотря на явную ошибку команды со сменой резины ему все равно удалось попасть в очки. *super*

Оффлайн Katyanochek

• Новичок
  • *
  • Сообщений 22
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Апрель 2011, 19:50:06 »
0
блин, когда Алонсо начнет что-то показывать???

Оффлайн razummАвтор темы

• Местный
  • **
  • Сообщений 55
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Апрель 2011, 13:34:03 »
0
Да не переживай, прошло всего три гонки, будет и Алонсо на подиуме *turned*. Вот только мое мнение о нем очень изменилось в негативную сторону после прошлогоднего чемпионата, когда он с командой в открытую подставили Массу *furious_2*. А вообще команда "Феррари" - это символ "Формулы-1" и они обязательно будут бороться за самые высокие места. :No1:

Оффлайн Mira

• Аватарщица-
  • Аватарщица
  • *

• Сообщений 4024
  • Респектов +1181
  • Репутация 1979
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Апрель 2011, 15:43:49 »
+1
А я очень переживала за Массу после того случая, когда он чуть не стал инвалидом. Мало того, что был вечно на вторых ролях после Шумахера, а тут и вообще мог закончить карьеру. *scratch_one-s_head*

Оффлайн razummАвтор темы

• Местный
  • **
  • Сообщений 55
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Апрель 2011, 16:19:32 »
+1
До следующего этапа "Гран-при Турции" есть еще некоторое время :russian:, хотелось-бы спросить вот о чем, как вы думаете Российская команда "Маруся Верджин", сможет когда-нибудь бороться за очки? *question*

Оффлайн Mira

• Аватарщица-
  • Аватарщица
  • *

• Сообщений 4024
  • Респектов +1181
  • Репутация 1979
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Апрель 2011, 18:39:49 »
0
Российская команда "Маруся Верджин", сможет когда-нибудь бороться за очки?

Думаю не в этом году, а дальше время покажет.  *connie_twiddle*

Оффлайн razummАвтор темы

• Местный
  • **
  • Сообщений 55
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Май 2011, 18:52:18 »
0
Я вот тоже думаю, что должно пройти достаточно много времени, мне кажется не меньше пяти лет. Самое главное, чтобы команда смогла продержаться столько времени. navelike Ведь Формула-1, это колоссальное вложение денежных средств, даже такие гиганты как Toyota, не смогла удержать свою команду. Очень радует в этом плане, что одним из акционером является Ричард Брэнсон.
Поживем увидим... *rastaman*

Оффлайн Mira

• Аватарщица-
  • Аватарщица
  • *

• Сообщений 4024
  • Респектов +1181
  • Репутация 1979
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Май 2011, 09:21:14 »
+1
Обычно для продвижения команды помогает сотрудничество, ну и большие вложения. Я помню Ред Булловцев, они слабенько начали, а сейчас? Показывают достойные результаты.

Оффлайн razummАвтор темы

• Местный
  • **
  • Сообщений 55
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Май 2011, 06:27:56 »
0
Ура, дождались очередную гонку "Гран-при" Турции. *cocktail sun*
А вот Феттель все-таки молодец в очередной раз доказал, что он лучший. Вроде и машину разбил в свободной практике, а в квалификации все равно первый, да и с каким запасом-супер!! *appl* Петров тоже молодец, но уже хочется чего то большего от него *don-t_mention*, Массе как всегда не повезло, даже не смог выехать на заключительные заезды и итог 10 место. Кстати поговаривают, что на его место должен прийти Нико Росберг. *pirateflag*
Дождемся старта, а мне хочется чтобы гонка была дождевой, так она станет более непредсказуемой:) *paint5*

Оффлайн Katyanochek

• Новичок
  • *
  • Сообщений 22
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 09 Май 2011, 07:41:25 »
0
Формулу становится не интересно смотреть, особенно тем, кто не болеет за Феттеля и Рэд Бул. *i_do_not_understand*
Порадовал подиум Алонсо в Турции, надеюсь это только начало. Еще хочу, если машины Рэд бул и правда быстрейшие, чтобы побеждать начал уже Марк Уэббер.   

Оффлайн razummАвтор темы

• Местный
  • **
  • Сообщений 55
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Май 2011, 04:36:43 »
0
Рэд Бул на сегодня действительно быстрее всех остальных, а что касается побед Марка Уэббера, то мне кажется они работают на совершенно разных настройках и в команде уже определились с лидером и все лучшее будут устанавливать именно Феттелю.
Был "Красный барон" (Шумахер), теперь подрастает новый "Синий барон", мне кажется, что мало кто сомневается в победе Феттеля в чемпионате, если не произойдет, что-то сверхъестественное *magic*

Оффлайн Mira

• Аватарщица-
  • Аватарщица
  • *

• Сообщений 4024
  • Респектов +1181
  • Репутация 1979
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 11 Май 2011, 12:48:53 »
+1
Похоже Феттелю очень подфартило. Хотя раньше особо не выделялся. Что значит отличная машина и команда!
« Последнее редактирование: 11 Май 2011, 15:35:54 от Mira »

Оффлайн razummАвтор темы

• Местный
  • **
  • Сообщений 55
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 12 Май 2011, 06:04:35 »
0
Пока есть еще неделя до Барселоны, можно пообсуждать "русский голос" Формулы-1, Алексея Попова. Нравится ли вам его стиль комментария, да и вообще *smile*.
Мое мнение, что он здорово выполняет свою работу, видно, что человек действительно влюблен в гонки, а что касается его длинных волос, думаю их уже пора подстричь, хотя в этом вопросе лучше девушки разбираются.

Оффлайн Mira

• Аватарщица-
  • Аватарщица
  • *

• Сообщений 4024
  • Респектов +1181
  • Репутация 1979
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 12 Май 2011, 09:29:39 »
0
Вообще, Попов заразителен. Немного раздражало, когда он болел за Феррари, явно комментировал их победы. Но последние 2 года он исправился, ему видно сказали и намекнули, что он комментатор, а не болельщик именно этой команды. А его в последнее время не видела. Уж длинные волосы ему явно бы не пошли. А может лысину прикрывает?)))