Автор Тема: Хочу себе список шутеров составить  (Прочитано 2837 раз)

Оффлайн ТонгамэнАвтор темы

• Старожил
  • Сообщений 314
  • Респектов +11
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Хочу список составить что бы еще скачать из шутеров и поиграть.
Начинаем с игр после 2007 года.
Значит СТАЛКЕР, Зов Хуареса (2009), Фар Край 2, Вольфштейн (2009) Кризис, Снайпер призрак войны, эти игры я прошел уже. На закачке у меня Метро, потом Кризис 2, Call of Duty 4.
Чем еще дополнить сей скромный список?

Форум аватар

Оффлайн Cloud

• Местный
  • **
  • Сообщений 96
  • Респектов +8
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Если брать из новинок, то однозначно "Portal2" сам сейчас ее прохожу, очень интересная вещь, умная, с отличным юмором, а уж для фанатов оригинала так вообще Must Have :) .

• Старожил
  • Сообщений 314
  • Респектов +11
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Уточняю мне тут википедия выдала что это игра Portal2 из  серии Half-Life в жанре головоломки от первого лица.  В халву играл, но это бы шутер и не плохой шутер. А Portal2 шутер? Ибо засомневался.
Я  предпочитаю только шутеры от первого лица в другое я не играю.

Оффлайн Tionix

• True
  • Ветеран
  • Сообщений 886
  • Респектов +233
  • Репутация 119
    • Просмотр профиля
Portal 2 -головоломка 
Из шутеров могу посоветовать : Left 4 Dead 2 ,F.E.A.R. 2,Singularity,Medal of Honor,( хотел написать Homefront но нееет это убожество),Call of Duty : Modern Warfare 2,Bulletstorm,BATTLEFIELD: BAD COMPANY 2(мега игра особенно по сетке *smile*),Call of Duty: Black Ops ну и наверно все   *smajlik* хотя знаю еще много  *smajlik*

• Старожил
  • Сообщений 314
  • Респектов +11
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Если знаешь то выкладывай.  А то эти игры так быстро проходятся.

Singularity у этой игры требования к железу какие?  1 гиг оперативки и 2,2 процик ее вытянет? Впрочем к другим играм тот же вопрос.

Оффлайн Tionix

• True
  • Ветеран
  • Сообщений 886
  • Респектов +233
  • Репутация 119
    • Просмотр профиля
Singularity
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта:  с 256 Мб

Bulletstorm,BATTLEFIELD: BAD COMPANY 2,Call of Duty: Black Ops ток у этих требования высокие...ну должны пойти *smile*
Ну так... буду вспоминать..Just Cause 2(DirectX 10)\Kane & Lynch 2: Dog Days\   
Call of Duty: World at War\M.I.A.: Mission in Asia | Миротворец(не играл просто где-то видел)\Chernobyl Terrorist Attack/ Чернобыль. Зона отчуждения(эта показывает на сколько "хороши" польские игроделы.лучше не качай просто посмотри видео *smajlik*..хотя с пивом может быть потянет литрами так с 5 *smajlik*)\Aliens vs. Predator 2010(3 компании с разным гемплеем)\Dead Space 2\Bioshock 2   \хм...че он так пишет *connie_twiddle*\NecroVisioN\Gears of War\James Bond 007: Bloodstone\   Tom Clancy's Splinter Cell(там их несколько...ну если нравится быть шпионом *smile*)\   
Serious Sam HD: The Second Encounter\   Painkiller (тоже несколько частей)\   Xenus 2: Белое золото\Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas (1 и 2 части)\Lost Planet 2(хотя первая часть лутше)\Dark Sector\   Hitman(несколько частей..старая но крутая игруха)\Damnation\Terminator Salvation: The Videogame\(уже задолбался....  *smajlik*)\   Call of Juarez: Bound in Blood\Константин: Повелитель тьмы(2005 года..но мне очень понравилась)\ааа все хватит  *smile*
P.S. в некоторые не играл...так что прежде чем качать посмотри геймплейное видео или почитай отзавы  *smile* *putercatf*

Оффлайн s1errs

• Местный
  • **
  • Сообщений 95
  • Респектов +34
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
BATTLEFIELD: BAD COMPANY 2

Хочу сделать сюрприз для аватарщиков Форума!!!

Автор LeXuR

Ответов: 3
Просмотров: 3075
Последний ответ 05 Июль 2009, 17:43:31
от WildHeart
Хочу найти игру 2006 года.

Автор Тонгамэн

Ответов: 6
Просмотров: 2589
Последний ответ 09 Август 2012, 15:02:02
от Тонгамэн