Автор Тема: Ливневые дожди 29 апреля. Лиссабон. Бенфика  (Прочитано 1965 раз)

Оффлайн kilotАвтор темы

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6692
  • Респектов +5865
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RinLkBikMlU&feature=player_embedded#at=41[/youtube]

Я в шоке *surprise* Вчера, когда я был на работе, по другую сторону реки, напротив Лиссабона, то у нас был сильный ливень, но града не было, тем более такого.

Форум аватар

Оффлайн Satinelight

• блудный Светик снова АЕ-шит
  • Аватарщица
  • *
  • Сообщений 2114
  • Респектов +748
  • Репутация 484
    • Просмотр профиля
Толь, какая жесть... И собаку из дома не выгонишь *smajlik*
А у нас не бывает такого - потопов, землетрясений итп *smile*
Вот радоваться надо, что всегда стабильная погода.

Оффлайн kilotАвтор темы

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6692
  • Респектов +5865
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
Serenissima, Атлантика не шутит *scratch_one-s_head* Наше счастье, что все торнадо она гонит в противоположную сторону - в сторону Америки, а то бы тут тоже было на что посмотреть... *modesty*

А, оказывается, то, что я показал в первом ролике, ерунда, по сравнению с тем, что в районе стадиона Бенфики творилось в то же самое время *scratch_one-s_head* Град шёл почти час, некоторые градины были размером с куриное яйцо, воды было столько, что некоторые машины почти скрылись под водой, а, местами, толщина упавшего града была почти по колено... *surprise* И это после того, как неделю назад, на протяжении 4-5 дней температура в тени приближалась к +35 *scratch_one-s_head*

Вобщем, вот ещё один ролик с ютуба с выпуском новостей местного канала того дня (Мне его сегодня на работе португалы показали. Сказать, что был в шоке - значит, не сказать ничего *surprise* )

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=t3uW4W47QtA[/youtube]

Естественно, что без перевода, но, думаю, что там перевод не нужен - всё и так хорошо видно и понятно *smile*

Оффлайн Tionix

• True
  • Ветеран
  • Сообщений 886
  • Респектов +233
  • Репутация 119
    • Просмотр профиля
Да..с погодой что-то не то *connie_twiddle* то жара, то дождь,то вот такой град... *connie_twiddle*.Хотя чтобы увидеть погодную аномалию не надо идти далеко  *smajlik* у нас второй день идет снег........ *magic*