Автор Тема: Куда уходит любовь?  (Прочитано 2762 раз)

Оффлайн Lena VinАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Куда уходит любовь?
« : 06 Май 2011, 21:26:18 »
0
Раньше всегда слышала от других, что любовь не уходит с годами, а переходит в дружбу, уважение и  т. д. Но сейчас убедилась на собственном опыте, что разные проблемы и общий быт совсем не идут на пользу отношениям в семье. И нужно двоим многому учиться и работать над  тем, чтобы чувства сохранить и чтобы вместе с любимым было радостно. И не захотелось ожнажды убежать подальше и надолго. А живет ли любовь в вашей семье? 

Форум аватар

Оффлайн ngalval

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Куда уходит любовь?
« Ответ #1 : 06 Май 2011, 22:17:50 »
0
Считаю, чтобы любовь была крепче, нужно все тяготы, все радости и горести переживать вместе! Никогда не понимала фразу "нам нужно отдохнуть друг от друга"! Что это за отдых от любви? От любимого? Мне кажется это первый звоночек, предупреждающий об опасности в отношениях. Сделайте все, чтобы никогда не услышать эти слова! Просто искренне любите человека, дарите ему любовь, ничего не требуя в замен, и обязательно будете вознаграждены за это взаимной любовью.

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6692
  • Респектов +5865
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Май 2011, 01:47:06 »
0
И нужно двоим многому учиться и работать над  тем, чтобы чувства сохранить и чтобы вместе с любимым было радостно.

Так оно и есть *pardon me* Те, кто не сможет пережить вместе период обучения проживания вместе, те и разбегаются в разные стороны после первых же серьёзных проблем на почве совместного бытия *scratch_one-s_head* По статистике, за первые 4 года происходит около 40% разводов, а за 9 - около 2/3 их общего числа.

Оффлайн erzt

• Новичок
  • *
  • Сообщений 46
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Май 2011, 23:22:10 »
0
Никогда не понимала фразу "нам нужно отдохнуть друг от друга"! Что это за отдых от любви? От любимого? Мне кажется это первый звоночек, предупреждающий об опасности в отношениях
Ну смотря на какой срок и по какой причине, потому что в жизни бывают разные ситуации, когда люди могут сутки отдохнуть друг от друга, чтоб вновь соскучится, а не от любви. Я считаю, что это только укрепит их отношения. Между прочим это советуют многие психологи. Вы представте себе такую ситуацию: вы работаете со своим любимым человеком на одной работе, живёте в одной квартире и отдыхаете в общей компании и это изо дня в день круглосуточно, я считаю что в таких отношениях должен быть отдых, потому что любовьтогда точно пройдёт, и вы услышите "давай поживём отдельно, чтоб отдохнуть друг от друга"!   

Оффлайн Wojt75

• Местный
  • **
  • Сообщений 61
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Май 2011, 01:02:57 »
0
Любовь крепчает только на расстоянии. Совместный быт, увы, превращает ее скорее в привязанность к человеку, который рядом с тобой. И если у этих людей есть общие интересы, задания, которые следует решать вместе – это только позитив. В противном случае это просто существование двух особей на общей территории. В нашей семье любовь (как сумасбродное чувство) переросла скорее в уважение друг к другу, но за все этим наблюдают дети.

Оффлайн sobolkina_y

• Новичок
  • *
  • Сообщений 17
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Май 2011, 18:03:58 »
0
Никуда она не уходит,если это настоящая любовь!Максимум,что с ней происходит-её выдирает с корнями любимый человек,своими поступками,по отношению к тебе,своим неуважением,своим равнодушием...

Первая любовь: что ждет довольно взрослый ребенок от родителей?

Автор Мэрин

Ответов: 5
Просмотров: 2260
Последний ответ 08 Апрель 2011, 16:45:09
от КрыlО
Мир Любви. Какая любовь вам больше подходит?

Автор lisenok

Ответов: 39
Просмотров: 12952
Последний ответ 10 Июнь 2011, 13:17:16
от dima955
Сколько лет в сердце может жить любовь?

Автор yuliyaskiba

Ответов: 38
Просмотров: 11539
Последний ответ 30 Март 2013, 01:18:09
от kilot
Молодежная любовь, нюансы и пикантности