Автор Тема: С папой на рыбалку  (Прочитано 2098 раз)

Оффлайн Wojt75Автор темы

• Местный
  • **
  • Сообщений 61
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
С папой на рыбалку
« : 07 Май 2011, 00:12:15 »
0
Принято считать, что «джентльменский» набор каждого мужчины, это пиво, футбол рыбалка. Можно поспорить по поводу первых двух пунктов из этого набора, но рыбалка – это и полезное пребывание на свежем воздухе, и возможность более тесно пообщаться с ребенком. Как Вы считаете,  с какого возраста можно брать с собой детей на настоящую рыбалку (с зорькой и ночевкой)?

Форум аватар

С папой на рыбалку
« : 07 Май 2011, 00:12:15 »

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6692
  • Респектов +5865
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
Re: С папой на рыбалку
« Ответ #1 : 07 Май 2011, 01:01:48 »
+1
Wojt75, не всем нравится рыбалка. И, насчёт возраста, думаю, тут надо смотреть, когда сын "созрел" для этого. Если делать это насильно, мотивируя тем, что настоящий мужик хоть раз должен быть на рыбалке с ночёвкой, то можно сделать только хуже. К тому же, всё зависит от типа образа жизни твоего сына. Если он сова, то, навряд ли, ему будет интересно вставать в 4 утра и рыбачить. Например, мой отец никогда не был рыбаком (ни заядлым, ни временами). Я несколько раз ездил с соседом с ночёвкой (лет, эдак, в 12-13), но, так как я дремучий филин (был с детства и до сих пор), то мне не доставило никакого удовольствия просыпаться с зорькой и бесцельно (по моему мнению) смотреть на дёргающийся поплавок (с утра рыба долго играет с едой, особенно, если не предвидится дождь)

Вобщем, считаю, что всё очень индивидуально. Наверное, стоит ему намекнуть, типа, мог бы взять с собой, если что... А потом смотреть на его реакцию *scratch_one-s_head* Может, и сам попросится, если ему интересна сама рыбалка и общение в настоящей мужской компании *smile*

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11122
  • Респектов +8571
  • Репутация 3883
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Май 2011, 01:06:17 »
0
с какого возраста можно брать с собой детей на настоящую рыбалку (с зорькой и ночевкой)?
Хотите проблем с будущей невесткой? Не отпускайте ребёнка на рыбалку *pardon me*дабы в будущем не выслушивать претензий *smile* Жизнь она такая штука, не успеешь оглянуться... *on_the_quiet2*

Оффлайн Tw

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 4291
  • Респектов +6349
  • Репутация 1832
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Май 2011, 01:44:05 »
0
вспомнила, как дед меня брал на рыбалку летом)
мне наверное лет семь было, подъем ни свет ни заря, и под моросящим дождиком по холодку, мы с братом, зевая, плетемся вслед за дедом к речке..
а потом дед ловил, а мы бестолково слонялись по берегу, и поиграть, пошуметь нельзя - рыбу распугаем))
ну и напоследок, если рыбалка не удалась, дед расстраивался и говорил : женщин на рыбалку брать нельзя!!
намекая видимо на меня  *smeshno*
а потом, через недельку начиналось всё по-новой

зы. а вообще я люблю рыбалку))

Оффлайн bagrommer

• Violettka
  • Новичок
  • *
  • Violettka

• Сообщений 16
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Май 2011, 05:02:35 »
0
Ну прям как моя дочка старшая, ей никаких "контактов" не надо, дай с удочкой посидеть! *victory*

Оффлайн Mr. Got`e

• Новичок
  • *
  • Сообщений 47
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Май 2011, 18:15:09 »
0
Обожаю рыбалку! А особенно те времена когда с Батей вместе ездили! Сейчас подрос! Своя семья! И как то не особо часто получается!

Можно ли взять женщину с собой на рыбалку?

Автор srga1981

Ответов: 31
Просмотров: 9344
Последний ответ 03 Август 2013, 14:48:40
от PodShumock