Автор Тема: Мелирование  (Прочитано 2372 раз)

Оффлайн tsvyndaАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Мелирование
« : 07 Май 2011, 23:54:03 »
0
Девушки, хочу как-то измениться, весна все таки на дворе, но не кардинально, думаю может мелирование сделать? Оно еще актуально? Если делать, то какое - редкое или частое, тонировать?

Форум аватар

Мелирование
« : 07 Май 2011, 23:54:03 »

Оффлайн Chocolate_Fairy

• Гость
  • *
  • На каждый товар свой купец

• Сообщений 13
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Мелирование
« Ответ #1 : 23 Май 2011, 22:32:11 »
0
Мелирование, обычно, смотрится хорошо, зрительно придает объем волосам. Но, делая мелирование, нужно помнить, что спустя небольшое время, придется его повторить. Иначе отросшие корни, как и при любой другой окраске, выглядят очень не ухожено.

Оффлайн Royina

• Новичок
  • *
  • Сообщений 38
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Июнь 2011, 21:55:45 »
0
Хороший парикмахер-стилист Вам сам посоветует какое мелирование Вам подойдет и все вопросы отпадут, а лучше всего полистайте модные журналы с прическами, я уверена Вы что-нибудь для себя подберете.

Оффлайн poison_girl

• Новичок
  • *
  • everybody lies

• Сообщений 41
  • Респектов +5
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Июнь 2011, 22:54:23 »
0
Конечно актуально, вон Дженнифер Энистон сколько лет подряд уже мелирование делает :) сейчас правда ради новой роли покрасилась, но до этого лет 20 ходила с мелированными прядями, и ей очень это шло.

Оффлайн Pcelka

• Постоялец
  • Сообщений 132
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Январь 2013, 19:00:51 »
0
Мне тоже нравится мелирование. Мне кажется, что оно никогда не устареет. Думаю, ни редкое, ни частое тонирование выбрать, а среднее. После постоянных мелирований, осветленных волос будет потихоньку становится больше.

Оффлайн KikaNino

• Постоялец
  • Сообщений 176
  • Респектов +13
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Январь 2013, 16:14:05 »
0
А какого цвета ваши волосы. Еще и не всем мелирование подойдет. Самое главное - найти хорошего стилиста, который профессионально оценит стоит лично вам делать мелирование или нет. И помните, что это затратное дело, постоянно придется подкрашивать волосы.