Автор Тема: Вернулся бывший возлюбленный. Что делать?  (Прочитано 3438 раз)

Оффлайн yuliyaskibaАвтор темы

• Постоялец
  • Сообщений 115
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Прошло ровно 10 лет и вернулся человек, с которым связывала очень большая любовь. Что теперь делать? У него семья, у меня отношения. А чувства к старому возлюбленному начинают просыпаться. Неужели все бросить и в омут с головой, как в прошлый раз? Запуталась.

Форум аватар

Оффлайн LadysElena

• НЛО
  • Местный
  • **
  • Сообщений 99
  • Респектов +35
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Глупо. Может он с женой поссорился и на вас отыгрывается?

Оффлайн erzt

• Новичок
  • *
  • Сообщений 46
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Если у Вас просыпаются старые чувства, то получается, что у вас нет любви в теперешних отношениях, а если любви нет, то нечего друг друга мучить. Попробуйте заново построить отношения с бывшим возлюбленным. Но будьте осторожны (ведь вы не написали по какой причине вы разошлись 10 лет назад), чтоб не повторилось всё заново, во второй раз будет больнее все пережить.

Оффлайн LadysElena

• НЛО
  • Местный
  • **
  • Сообщений 99
  • Респектов +35
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Если у Вас просыпаются старые чувства, то получается, что у вас нет любви в теперешних отношениях, а если любви нет, то нечего друг друга мучить. Попробуйте заново построить отношения с бывшим возлюбленным. Но будьте осторожны (ведь вы не написали по какой причине вы разошлись 10 лет назад), чтоб не повторилось всё заново, во второй раз будет больнее все пережить.

О, да, конечно, просто замечательно. Разрушить чужую семью, которой уже не один год. А о той девушке, жене мужчины, подумать? Вдруг она мать? Или о своей второй половине..
Эгоизм.

Оффлайн dima955

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов -1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Случилось беда в семье развелись с мужем?Во первых очень страдают дети тоскуют по нему при приходе они будут рады его видеть!Но все же если он пришел и начал подлизываться значит он всё ещё вас любит!И если вы ненашли себе нового джентльмена он как раз подойдёт и небудет рисковать делать плохо чтоб опять расстаться

Оффлайн erzt

• Новичок
  • *
  • Сообщений 46
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
О, да, конечно, просто замечательно. Разрушить чужую семью, которой уже не один год. А о той девушке, жене мужчины, подумать? Вдруг она мать? Или о своей второй половине..
Эгоизм.
А Вам будет приятно знать, что ваш  мужчина полюбил другую женщину, а  с Вами живёт только потому, что жалко или вы мать его ребенка. Думаю так жить не захочет ни та женщина( даже если есть ребёнок), ни тот мужчина который рядом с нашим автором.Вот это эгоизм! А вы представте себе ещё такую ситуацию: она не разрушит эту семью, но ведь он может найти другую женщину!  Вы предлагаете лучше так? Вспомните когда вы любили, вы себя контролировали, и все свои поступки делали осмысленно?  Или сейчас наверно вы с кем-то живёте, любите, а завтра внезапно наступит любовь, да ещё такая что Вам будет на всех наплевать. Хочу посмотреть что вы тогда скажете! Только не зарекайтесь, а точно попадётесь, ведь от любви ни кто не застрахован, такая наша жизнь!

Оффлайн Nyuttochka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 30
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Вероятней всего, что это не чувства начинают просыпаться, а старые воспоминания. И не человека вы любите, а свои воспоминания о нем. Так что не стоит так спешить и рушить свои отношения с другим мужчиной. А то потом жалеть будете, но будет поздно.
Лучше переждать месяц-другой,  за это время вы поймете что это: любовь или просто ностальгия.

Оффлайн LadysElena

• НЛО
  • Местный
  • **
  • Сообщений 99
  • Респектов +35
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
А Вам будет приятно знать, что ваш  мужчина полюбил другую женщину, а  с Вами живёт только потому, что жалко или вы мать его ребенка. Думаю так жить не захочет ни та женщина( даже если есть ребёнок), ни тот мужчина который рядом с нашим автором.Вот это эгоизм! А вы представте себе ещё такую ситуацию: она не разрушит эту семью, но ведь он может найти другую женщину!  Вы предлагаете лучше так? Вспомните когда вы любили, вы себя контролировали, и все свои поступки делали осмысленно?  Или сейчас наверно вы с кем-то живёте, любите, а завтра внезапно наступит любовь, да ещё такая что Вам будет на всех наплевать. Хочу посмотреть что вы тогда скажете! Только не зарекайтесь, а точно попадётесь, ведь от любви ни кто не застрахован, такая наша жизнь!
Да, я практически всегда все делала осмысленно.
Я предпочитаю сжигать все мосты, чтобы не вызывать проблем ни себе ни близким. Возвращаться в прошлое - глупо. Смысла наступать на одни и те же грабли не вижу. Но это мое мнение.
Возможно у автора, тот мужчина, который всплыл как романтический образ из прошлого, и не совершает никаких действий в ее сторону, но при этом автор что-то себе придумала. Нельзя в горячке что-то решать. И, в конце концов, за 10 лет можно ой как измениться.

Что делать, если родителям не понравилась "твоя половинка"?

Автор summergirl

Ответов: 13
Просмотров: 5854
Последний ответ 25 Январь 2011, 18:51:48
от iulika01
Что делать, если любимый человек женат

Автор Ирина87

Ответов: 11
Просмотров: 4287
Последний ответ 27 Сентябрь 2011, 16:00:27
от Kate Wine
Что делать когда тебе не договаривают что-то?

Автор Elden

Ответов: 7
Просмотров: 5195
Последний ответ 05 Июль 2011, 00:00:44
от Мэрин
Что делать, если нет секса в браке?

Автор Alena_Konst

Ответов: 15
Просмотров: 8632
Последний ответ 07 Ноябрь 2011, 13:41:17
от Юлена
Поссорился с девушкой что делать?