Автор Тема: Встреча выпускников как повод для ревности  (Прочитано 2019 раз)

Оффлайн AленкаАвтор темы

• Постоялец
  • дайте мне точку опоры, и я переверну мир!

• Сообщений 198
  • Респектов +22
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Недавно у нас была встреча одноклассников. Удивительно просто, до чего радовались люди друг другу! За прошедшие годы у всех сложилась (или нет) жизнь, появились дети, своё дело, но на встрече об этом почти не говорили - не до того было. Воспоминания, впечатления, планы...
Тем более было обидно, когда по возвращению домой, пережила жуткую сцену ревности, устроенную мне мужем, который знал, что на этом мероприятии я встречу свою бывшую школьную любовь. И то, что тот парень не приехал, супруг как-то вниманием не удостоил....
А вы встречаетесь со своими одноклассниками-одногруппниками? И не возникает ли после этого скандалов в семье?

Форум аватар

Оффлайн Mangustina

• Местный
  • **
  • весь мир для меня

• Сообщений 61
  • Респектов +9
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Меня муж не сопровождает, не ревнивый. А вот у подруги-одноклассницы всегда ходит с ней на встречи класса. И видно, чувствует себя неуютно, все равно ходит и сторожит, что бы она ни с кем из бывших одноклассников не закрутила роман. На мой взгляд это уже паранойя.

Оффлайн лежебока

• Новичок
  • *
  • ?
  • Не буди!

• Сообщений 43
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Так бывшая любовь потому и бывшая, что чувства охладели. Да и потом, мало ли у кого были романы когда-то. Не бегать же постоянно за женой, контролируя каждый её шаг. К тому же, в классе редко люди заводят романы. Ещё из параллельного может, но всё больше девушки стремятся найти парня из старших классов. Так что вероятность того, что ваш супруг или супруга изменят вам с одноклассницей/одноклассником, минимальна. 

Оффлайн lychishko

• Новичок
  • *
  • Сообщений 15
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
У меня такая же история: для мужа каждый мой поход на встречу с однокурсниками или одноклассниками - целая катастрофа. И не дай бог задержаться или не ответить на телефонный звонок - весь мозг проест!

Оффлайн VladVA

• Старожил
  • Сообщений 306
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я почти каждый год хожу на встречи с одноклассниками и у меня никаких проблем с женой по этому поводу не возникает, все ограничивается легкими шуточками, типа никого из одноклассниц не закадрил? Серьезных подозрений нет, да и мне не нужны лишние приключения. А моя жена не местная, так что на встречи не ходит, у меня и нет аналогичной проблемы.