Автор Тема: Нужно ли качаться до гигантских размеров?  (Прочитано 9346 раз)

Оффлайн AntonJurashАвтор темы

• Постоялец
  • Сообщений 104
  • Респектов +8
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Сейчас наблюдаю множество мужиков. которые похожи на горы мышц - накачиваются до такого состоянии всем возможными и не самыми полезными способами, лично я фитнес тренер, так что в курсе всего - но стоит ли так долбить себя нашему населению?! Горы мышц всегда были нужны только культуристам и штангистам!

Форум аватар

Оффлайн CommanderM

• Гость
  • *
  • Сообщений 12
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
А зачем? Чем больше шкаф, тем громче падает!

Оффлайн cashforme

• Решительный
  • Сообщений 9
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Мне кажется, что каждый для себя сам должен решить, что является для него пределом ну и главное определиться с целью — зачем все это нужно. Если человек решил победить в конкурсе бодебилдеров это одно, а если считает, что девушки начнут на него вешаться, то тут он очень не прав :)

Оффлайн Реоркс

• Временный
  • Постоялец
  • А что это вы тут делаете???

• Сообщений 190
  • Респектов +31
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Да уж, всё индивидуально, если есть желание и возможности, то можно и наращивать, но конечно до определённого предела, и ведь у всех он разный. Я вот пробовал "качаться", но через четыре месяца бросил, понял не моё. Да ещё травмы в этом деле тоже очень часты, из-за незнания или нежелания обращаться к тренеру.

Оффлайн neogameua

• Постоялец
  • Сообщений 133
  • Респектов +28
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
У каждого своё решение на счет своего тела...каждый из нас является скульптором своего тела...кому то нравятся горы мышц...кому то нет...у каждого своё мнение !

Оффлайн Igorr

• Новичок
  • *
  • Сообщений 25
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Мой двоюродный брат – фитнес-тренер. В молодые годы у него тоже были всякие идеи, чтобы нарастить горы мышц, победить в соревнованиях бодибилдеров. Но со временем пришло понимание, что "горы" растут на анаболиках, вредных для здоровья. Поэтому спокойно объясняет молодежи, как нужно правильно и рационально "качаться", распределять нагрузки. И что здоровье дороже, чем гигантские мышцы на "химии".

Оффлайн ZmeySan

• УХТЫШКА!!!!!!!!
  • Гость
  • *
  • Сообщений 11
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Зачем всякие глупости? Мышцы должны быть, быть в тонусе и просто крепкими. Заниматься нужно, в том числе и с отягощениями, но в разумных пределах.

Оффлайн VladVA

• Старожил
  • Сообщений 306
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
У каждого свои ценности. У кого-то в размере мышц, у кого-то просто в хорошем самочувствии. Думаю, это личное дело каждого. Лично мне нравятся двигательные виды спорта, в них размер мышц скорее мешает, чем помогает.

Оффлайн goblinko

• Новичок
  • *
  • goblinko

• Сообщений 31
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Думаю на этот вопрос человечество давно уже дало полный и исчерпывающий ответ: посмотрите на "Давида" Микелнжело или "Дискобола" Мирона! Идеал в естестве! Мало кто будет среди противоположного пола восхищаться новыми "голиафами" или "минотаврами"!

Оффлайн RomanB

• Местный
  • **
  • Сообщений 83
  • Респектов +6
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Считаю (как и все "некачки"  *wink*), что лучше быть подкачанным, чем перекачанным. Заодно про таких громил ходит слава, скажем так, недалеких людей

Оффлайн anatolij_house

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Вопрос очень интересен, но нужно ли качаться до гигантских размеров решать каждому индивидуально... Спортивная фигура это красиво - никто этого не отрицает, но также понятно, что если человек в малый срок становится махиной, то здесь присутствует прием спортивной фармакологии, что является не очень благоприятным для организма человека!!!

Оффлайн boc161

• Время деньги, а знания сила!
  • Старожил
  • Сообщений 217
  • Респектов +10
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Я считаю, что все хорошо в меру. А если человек начинает всеми способами стараться накачать себе мышцы до гигантских размеров, то это начинает уже развиваться просто какая-то патология в голове у него.
 *pardon me*

Оффлайн Dobkin

• Новичок
  • *
  • Сообщений 23
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
А я считаю, что у вас ничего и не получится. Я занимался интенсивно со штангой в тренажерном зале, с тренажерами. И ничего страшного не получилось. Хочешь мышцы – уколись, а это не всем надо.

Оффлайн Владимир032

• редкий)
  • Новичок
  • *
  • не очень хороший, но зато свой!

• Сообщений 36
  • Респектов -2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я сам хожу в спортзал, и считаю что это необходимо делать, но не для горы мышц, а для тонуса, и приобретения небольшого рельефа тела) Качки не всем девушкам нравятся, более того эти люди просто зацикливаются на своих мышцах и красоте, настолько, что девушкам не бестолковым с ними просто не о чем говорить)

Оффлайн Владимир032

• редкий)
  • Новичок
  • *
  • не очень хороший, но зато свой!

• Сообщений 36
  • Респектов -2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Кстати мой маленький соц опрос у знакомых девушек так и показал, что больше любят нас, обычных, стройных ребят, чем качманов)

Оффлайн Arrrh!

• Новичок
  • *
  • Сообщений 22
  • Респектов -1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
каждому свое однако) кому нравится, тот и тащит свою лямку а кому это и в помине не нужно)так зачем? вообще тема из разряда "а что если бы..." крайне глупая, ведь далеко не все парни нереальные качки...и беспокоится, о том что-же творят эти амбалы повсюду, не стоит) ну а те, кто качается до "такого", ради того, чтобы выглядеть "отлично" - поубавте свой нарцисызм, если тебя не любят, то и в виде аполона тоже неполюбят) как говорится: "будь проще"))

Оффлайн Sash_S

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я думаю качаться, чтобы быть похожим на большую гору мышц не надо, если конечно этот вид деятельности не является для вас профессиональным. Вполне хватит, красивого в меру накаченного тела.

Оффлайн RomanB

• Местный
  • **
  • Сообщений 83
  • Респектов +6
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Владимир032, а Вы не допускаете, что девушки просто, когда Вам отвечали, просто не хотели обидеть, и были не совсем искренни?

Оффлайн Marmelato4ka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 31
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Девушкам точно нравятся больше обычные и не совсем стройные мужчины. С признаками мышц на теле, но без излишеств. Это мое мнение и еще ОООчень большого количества моих знакомых девушек.
И очень часто нравятся слегка полноватые мужчины.
Потому что когда положишь голову на грудь любимому, должно быть мягенько и удобненько.  А на гору мышц прилечь не хочется. Твердо   *wink*

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5487
  • Респектов +3066
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
Нужно ли качаться до гигантских размеров?
Конечно нужно, нужно быть большим и мускулистым, чтобы от тебя все шарахались *smeshno*
У меня моя регистраторша таких любит *smeshno*

А мне лично нравятся спокойные сайгаки *lol* Крепкие, но не большие, такие панетерообразные и , рост метр восемьдесят два- метр восемдесят пять, килограмм под семьдесят пять *smeshno* Должен поднимать  шкаф и телевизор, а не электровоз)

У каждого свой вкус, так что до каких размеров качаться - личное дело каждого и каким методом портить свое здоровье - тоже.

Сколько нужно потратить?

Автор frozen

Ответов: 11
Просмотров: 3264
Последний ответ 01 Февраль 2011, 05:58:01
от Эвридика