Автор Тема: Нужно ли качаться до гигантских размеров?  (Прочитано 7979 раз)

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 448
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Во всем нужна мера.
Мне кажется, что тот кто слишком увлекся наращиванием мускулов, только и думает, как бы еще улучшить свое тело... А девушки отступают на второй план.

Форум аватар

Оффлайн Dobkin

• Новичок
  • *
  • Сообщений 23
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Если девушки на первом месте (хотя правильнее сказать – женщины), то это тоже проблема. Нужно думать головой, а не идти на поводу у инстинктов.

Оффлайн t.shabrina

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я тренируюсь в своё собственное удовольствие, не изматываю организм до предела. Мышцы, конечно, должны быть в тонусе, а если кто - то стремится завоевать титулы, то это его личное дело.

Оффлайн aeronal

• Новичок
  • *
  • Сообщений 20
  • Респектов +5
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Образ мужчины, как горы мускулов, очень выгоден производителям "спортивного" питания. Хотя ни одна фирма, честно, не обещает своим клиентам улучшения здоровья. Жаль, что в погоне за сиюминутным результатом, многие готовы рискнуть им. Естественный результат, без химии, можно поддерживать долгие годы. Это и красивая фигура, и здоровье.

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6462
  • Респектов +3559
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
Естественный результат, без химии, можно поддерживать долгие годы. Это и красивая фигура, и здоровье.

Да, но это также многие не знают, а если где-то слышали, то не верят. Сам проходил через все это… хорошо, что когда закончил школу, в карманах не было денег, а то у нас в спортзале какой-то качек-контрабандист предлагал всем мега-колеса для увеличения мышц.

Правильно - это когда есть грамотный наставник, тренер... вот как на видео:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=nMnXXxZAl84" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=nMnXXxZAl84</a>

Оффлайн Aleksandr-1

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Как всегда, действует правило - все хорошо в меру. Конечно же, необходимо иметь рельефные красивые мышцы, но надо же и за эстетической стороной этого следить. У слишком перекачанных мужчин кажутся непропорционально маленькими головы и кисти рук, там же мышцы не накачаешь.

Оффлайн VladVA

• Старожил
  • Сообщений 306
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Образ мужчины, как горы мускулов, очень выгоден производителям "спортивного" питания. Хотя ни одна фирма, честно, не обещает своим клиентам улучшения здоровья.
Вот это точно, гору мышц производители питания обещают, а о хорошем здоровье речи ведь не идет. Каждый занимающийся должен сам понимать, где грань между хорошим самочувствием и здоровьем и избыточной перекачкой. Переступать ее нежелательно.

Оффлайн shamilpan

• Местный
  • **
  • Сообщений 80
  • Респектов +16
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
я немного завидую тем у кого есть время на спорт зал)
по стилю работы совсем нет времени на него.
но когда есть - с удовольствием посещаю - в основном в зимнее время года.
такой цели чтоб нарастить горы - никогда не было - основная цель - тонус мышц и хорошеее настроение))

Оффлайн Op1um

• Новичок
  • *
  • Сообщений 28
  • Респектов -1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Каждый решает для себя,лично я не считаю нужным перекачивать мышцы.Когда их видно,есть рельеф даже небольшой-это красиво,а у настоящий кочков тела выглядят искусственно к тому же они имеют проблемы со здоровьем ,так как поддерживать такое тело можно только принимая различные добавки,препараты.

Оффлайн AzAriy

• Решительный
  • Сообщений 8
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
На двух первых местах, что привлекает современных женщин, стоят сильные плечи и руки, а также мускулистая грудь. Ягодицы теперь находятся на шестом месте )).

Оффлайн PodShumock

• Новичок
  • *
  • Сообщений 23
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Стройнойго тело, преса, плечь и тому подобное можно добиться и без спорт залов и без добавок. Приседания, отжимания, ткрник, пресс. Но привыкайте к этому ведь это на всю жизнь, я на тренажеры принцыпиально не хочу эти перекачи не не моё

Оффлайн turkul

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
я считаю что фигура должна быть спортивной, но она должна быть не перекачана, это потом скажется, если дальше не качаться, на большом животе и тд.

Оффлайн Дмитрий12

• Решительный
  • Сообщений 9
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Думаю,что не нужно! Красиво ,когда виден рельеф, а не когда горы на теле вырастают *smajlik*

Сколько нужно потратить?

Автор frozen

Ответов: 11
Просмотров: 2695
Последний ответ 01 Февраль 2011, 05:58:01
от Эвридика