Автор Тема: Кто такой "настоящий мужчина"?  (Прочитано 5905 раз)

Оффлайн SunnytaАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Часто можно слышать фразу "настоящий мужчина". А что скрывается для вас за этим понятием? У каждой женщины он свой или всё-таки это какой-то определённый типаж?

Форум аватар

Оффлайн КрыlО

• и
  • Аватарщица
  • *
  • Сообщений 2840
  • Респектов +3745
  • Репутация 947
    • Просмотр профиля
Re: Кто такой "настоящий мужчина"?
« Ответ #1 : 14 Май 2011, 18:03:22 »
+3
определённый типаж?

1. Желание и умение принимать решения.
2. Сила воли для достижения цели.
3. Мужество, чтоб принять на себя ответственность за полученные результаты. ))

Оффлайн erzt

• Новичок
  • *
  • Сообщений 46
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Май 2011, 21:56:55 »
0
Для любой женщины её любимый мужчина- это настоящий мужчина. Потому,что когда любишь, не замечаешь недостатки своего любимого человека, и кажется что он во всём идеален.

Оффлайн Ketrin

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Август 2011, 01:32:44 »
+2
Его рука всегда протянута для помощи, а глаза наполнены нежностью и любовью к тебе. Он редко говорит о поступках, он их совершает. Ваша семья для него смысл жизни, тыл и стимул. Рядом с ним ты чувствуешь себя истинной женщиной. На его плече можно спать всю жизнь, за его плечами не страшен и конец света.   

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6692
  • Респектов +5865
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Август 2011, 01:37:19 »
+3
Потому,что когда любишь, не замечаешь недостатки своего любимого человека

Любовь (точнее, влюблённость и игра гормонов, которые закрывают глаза розовыми очками) проходит быстро. Декорации исчезают - остаётся голая правда. А она в 90% - горькая *pardon me*

Оффлайн Lorna

• Новичок
  • *
  • Сообщений 22
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Август 2011, 13:04:32 »
0
Мужчина должен быть добытчиком, смелым и Умным. Мужчина должен уметь решать проблемы одним действием или звонком. Главное, чтоб этот звонок не был маме=)

Оффлайн Pristova

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Май 2012, 22:34:01 »
0
Для любой женщины её любимый мужчина- это настоящий мужчина. Потому,что когда любишь, не замечаешь недостатки своего любимого человека, и кажется что он во всём идеален.
Не согласна. Какой бы сильной ни была любовь, недостатки все равно спустя какое-то время становятся видны. Я считаю, что людей без изъянов не бывает. Самое главное, чтобы эти недостатки не перевесили достоинства. Смотря на опыт подруг, сделала вывод, что многие женщины рисуют какой-то выдуманный образ, взятый из детских сказок и романтических фильмов. А там мужчины обычно могут все. А потом оказывается, что реальная жизнь совсем не такая как показывают с экрана. И мужчины не такие ловкие, сильные, смелые, решительные, богатые... Для меня мой муж, самый лучший, даже не смотря на множество недостатков. Настоящая женщина, всегда поможет любимому чувствовать себя настоящим и идеальным мужчиной.

Оффлайн Юлена

• Новичок
  • *
  • Сообщений 31
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Июнь 2012, 00:05:48 »
0
Настоящий мужчина, мужчина-идеал и прочие фразы на самом деле самообман. Да нет настоящих, да нет идеальных, вот он сидит рядом в тапочках, старой футболке с чашкой чая в руке, смотрит свой любимы футбол. Он не просто настоящий-он реальный мужчина, который всегда рядом в любую минуту, который готов пожертвовать собой, который просто любит свою семью.

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11114
  • Респектов +8567
  • Репутация 3883
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Июнь 2012, 12:09:25 »
0
Настоящие мужчины на дороге не валяются  *pardon me* Они валяются дома, на диване, перед телевизором  *super*

Оффлайн Viva

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Июнь 2012, 16:18:03 »
0
Настоящий мужчина-это человек,прежде всего ответственный за свои действия,поступки,семью,надёжный,серьёзный,с добрым сердцем. Это человек,который ведёт свою семью по пути нравственного и духовного развития. *super*

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Июнь 2012, 16:46:29 »
+1
Что-то все свели разговор на своих мужей. Но ведь бывает, что смотришь со стороны и думаешь: "Да, это настоящий мужчина!" Просто констатация, ничего личного.
КрыlО, хорошо сказала  *super*
А вообще у меня с образом настоящего мужчины ассоциируется Гоша из фильма "Москва слезам не верит". Понятно, что это фильм, но такие люди встречаются и в жизни  *smile*

Оффлайн Natasha2012

• Местный
  • **
  • Наташа

• Сообщений 75
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Июль 2012, 21:12:30 »
0
Если абстрагироваться и не говорить о своем муже, а в общем о мужчинах, то для меня образ настоящего мужчины - это мужчина, уважающий женщину. Ведь образ женщины - это мать, это жена, это начало начал, это первозданное начало. Мужчина, который пренебрежительно относится к чужой женщине- это тряпка, не уважающий ни себя, ни окружающих. Ведь можно услышать, как какой-нибудь мужчина на улице в отношении женщины может выразиться - "телка" или что-то в таком роде. А он тогда кто, если его окружают "телки"? При этом имея весьма внушительную и приятную внешность... Для меня мужчина, который говорит о женщине в уничижительной форме не существует. От настоящего мужчины веет уверенностью, стабильностью и надежностью. А если говорить в частности, то мой муж отвечает этим требованиям, хотя и он не идеален. Но он уважает меня, как жену, свою мать, потому что она его мама, и тещу, потому что она моя мама и потому что просто мы - женщины.

Оффлайн atevs

• Старожил
  • Сообщений 219
  • Респектов +157
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Июль 2012, 17:32:36 »
+1
Настоящего мужчину видно по его женщине.

Оффлайн ribkasx

• Местный
  • **
  • Сообщений 89
  • Респектов +8
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Сентябрь 2012, 12:21:37 »
0
Для меня настоящий мужчина - это тот, кто надежен, кто не предаст ни свою семью, и никого не предаст. Такой положительный герой.
Всякие мачо с уголовными наклонностями в этот образ у меня не укладываются. *smile*

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 448
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Сентябрь 2012, 02:37:27 »
0
С настоящим мужчиной женщина может чувствовать себя уверенно. Он не будет жаловаться на трудности  и перекладывать их на женщину. Настоящий мужчина - надежный человек.

Оффлайн KikaNino

• Постоялец
  • Сообщений 176
  • Респектов +13
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 01 Октябрь 2012, 17:15:53 »
0
Настоящий мужчина для меня - это мой любимый человек. Вот он для меня практически идеал настоящего мужчины: умен, тактичен, умеет принимать решения и отвечать за них, надежен, и одновременно с этим не жесток, умеет любить, верный. Вот так вот, хотя внешне он невысокого роста и худоват.

Оффлайн Optimistka

• Постоялец
  • Сообщений 119
  • Респектов +25
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Октябрь 2012, 18:43:27 »
0
Хотя мужчина тоже человек :-)) и он не идеален, но у меня смолоду такое же отношение к мужчинам, как и у Наташи 2012 . Мужчина, который не нахамит любой женщине, даже стерве, может относиться к настоящим. Когда я встретила своего мужа, именно его отношение к моим подругам, сестре, даже к незнакомым женщинам покорило меня в первую очередь.  И я не ошиблась - именно это качество, при его прочих достоинствах  и недостатках, выделяет моего мужа уже в течение полувека среди окружающих. Я этим довольна и горжусь.

Оффлайн Aленка

• Постоялец
  • дайте мне точку опоры, и я переверну мир!

• Сообщений 198
  • Респектов +22
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16 Апрель 2013, 16:54:06 »
0
.. когда любишь, не замечаешь недостатки своего любимого человека, и кажется что он во всём идеален.

Не согласна. Знаю женщин, которые отлично понимают все недостатки и даже мерзости, присущие их мужикам, но которые  не в силах оторваться, отказаться, вырвать из сердца...
Это, наверное, из той истории, когда "любовь зла.."

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 448
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 16 Апрель 2013, 19:23:49 »
0
Настоящий мужчина - это идеальный образ, он формировался в процессе эволюции человечества и живет в подсознании женщин.
Но для каждой женщины он разный. Для одной более важны физические данные, для другой ум и т.д. Мы выделяем важные для себя черты и ищем их у представителей противоположного пола.

Оффлайн paninatalja

• Постоялец
  • Сообщений 147
  • Респектов +28
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Май 2013, 22:29:33 »
0
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ СВИРЕП, ВОЛОСАТ И ВОНЮЧ!  Не помню, где я это прочитала, но до сих пор нахожусь под впечатлением от этого краткого и исчерпывающего толкования признаков настоящей мужественности.

Девушки! Вам нужен мужчина для регулярного секса. Кого Вы выберите?

Автор Alex_The_Great

Ответов: 11
Просмотров: 4320
Последний ответ 13 Март 2016, 22:55:22
от Елена_Астахова
Ваш мужчина подстригся на лысо!

Автор SweetDoll

Ответов: 44
Просмотров: 15899
Последний ответ 17 Июнь 2011, 02:12:53
от alla30
Мужчина без женщины - умный или ....