Автор Тема: Когда снимем купальный костюм  (Прочитано 2054 раз)

Оффлайн AленкаАвтор темы

• Постоялец
  • дайте мне точку опоры, и я переверну мир!

• Сообщений 198
  • Респектов +22
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Известно, что не все могут загорать голышом. Так же как известно, что загорать вообще малополезно. Тем не менее - скоро начнётся пляжный сезон.
Интересно, когда вы выбираете себя купальник или плавки, или сарафан на лето, то учитываете ли то, как будете выглядеть БЕЗ них?
Что я имею в виду? Да куски белоснежного тела, на солнце прикрытого кусками ткани купальника или трусов, белые следы от завязочек или замочков,  пр.... *smajlik*

Форум аватар

Оффлайн KikaNino

• Постоялец
  • Сообщений 176
  • Респектов +13
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я обычно не заморачиваюсь о том, как буду выглядеть без купальника. У меня купальник максимально открытый и без бретелек. Так что не загорелых мест будет очень мало.

Оффлайн viktorijasimanova

• Новичок
  • *
  • Сообщений 26
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Раньше я выбирала купальники с минимальным верхом и средней закрытости трусиками, т. к. не люблю стринги.  Периодически похаживала в солярий чтоб белые незагорелые следы не так сильно контрастировали. Потом я перенесла операцию и ношу теперь только закрытые купальники.

Оффлайн Chocolate_Fairy

• Гость
  • *
  • На каждый товар свой купец

• Сообщений 13
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Когда снимем купальный костюм
« Ответ #3 : 01 Июнь 2011, 13:26:01 »
0
Я, в принципе, не ношу по жизни чего-то такого, чтобы были видны следы от купальника.. Ну максимум это - бретели, но, честно говоря, меня это не особо смущает.. Главное сам процесс отдыха, купания. А постоянно перевязывать лямочки с места на место - мне еще ни разу не помогло.

Оффлайн olatesla

• Местный
  • **
  • Сообщений 53
  • Респектов +7
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: Когда снимем купальный костюм
« Ответ #4 : 01 Июнь 2011, 13:42:56 »
0
Я загорать не могу и не люблю. Для меня 10 минут на открытом солнце это уже ожег. Поэтому я не особо парюсь по поводу следов их в принципе и нет.  А муж мой ходит летом в шортах и у него реальные следы, а еще полоски от сандалий. Вот это действительно смешно.

Когда нервы на пределе. Боремся со стрессом

Автор Nikola Tesla

Ответов: 7
Просмотров: 3751
Последний ответ 29 Июнь 2011, 20:33:10
от @UR@