Автор Тема: О чем думает мужчина, подавая на развод?  (Прочитано 1582 раз)

Оффлайн zwetikАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Два месяца назад муж попросил меня с детьми покинуть дом и вернуться к родителям. Мы вместе девять лет, у нас двое сыновей - два и шесть лет. В качестве причин для развода (хотя сначала он хотел, чтобы мы просто пожили отдельно) он назвал: невозможность вести совместное хозяйство (он зарабатывал деньги, я сидела с детьми); различные взгляды на воспитание детей и отсутствие общих интересов. И вот он один в квартире, я с родителями, братом и двумя детьми, без денег, работы и возможности выйти из дома, так как младший болеет. О чем он думал? Понятно, что не обо мне, но как же дети??? Это же и его дети - разве он не должен о них заботиться?

Форум аватар

Оффлайн lychishko

• Новичок
  • *
  • Сообщений 15
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Налицо проявление банального эгоизма! Ему наскучила семейная жизнь проблемы и заботы, вот и решил стать снова свободным и ни от кого не зависящим. Это у матерей гипертрофирован материнский инстинкт, а отцы всегда чувствуют себя достаточно вольно по отношению к детям, ведь они уверены - мама о них позаботится.
Очень вам сочувствую, но нужно просто принять данную ситуацию и жить дальше. У вас все получится и вы обязательно встретите настоящего (!) мужчину, который станет вам надежной опорой.

Женщина сексуальна смолоду, а мужчина - в зрелости

Автор lisenok

Ответов: 41
Просмотров: 12581
Последний ответ 03 Март 2011, 00:11:16
от catann
Мужчина и женщина: граница в близости тел и душ

Автор aviva

Ответов: 4
Просмотров: 2852
Последний ответ 12 Апрель 2010, 23:53:38
от Basic