Автор Тема: Муж - хозяин в доме?  (Прочитано 1321 раз)

Оффлайн adaАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Муж - хозяин в доме?
« : 16 Май 2011, 16:19:17 »
0
Мы с мужем оба работаем полный день, но дома получается работаю я одна. Приходится просить по 10 раз что-то сделать и каждый раз я слышу "завтра". Мое терпение лопается и я пытаюсь сделать все сама. Заканчивается все скандалом. А возможно ли в принципе сделать из мужа еще и хозяина в доме?

Форум аватар

Муж - хозяин в доме?
« : 16 Май 2011, 16:19:17 »

Оффлайн dasvan

• Местный
  • **
  • Сообщений 63
  • Респектов +5
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Муж - хозяин в доме?
« Ответ #1 : 17 Май 2011, 00:10:44 »
0
Можно, но при условии, что вы не будете выполнять все домашние дела сами, ведь вы оба работаете, значит и вам нужно отдыхать. Поделитесь обязанностями и выполняйте только свою часть работы. Или поговорите с мужем, объясните, что тоже устаете на работе и вам нужна его помощь.

Оффлайн Лена *

• Старожил
  • Сообщений 213
  • Респектов +52
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: Муж - хозяин в доме?
« Ответ #2 : 17 Май 2011, 08:24:24 »
0
Конкретно к данной ситуации (оба работают одинаково):
Можно попробовать набраться терпения и не делать, того что должен выполнить он! Грубо говоря, пусть ходит запинается, надоест сделает! Это лучше чем ссориться и тем более делать самой!

А вообще взвалить все на себя это типичная ошибка многих женщин! Я и лошадь я и бык я и баба и мужик!  А потом удивляются ... что это у меня муж такой малахольный ...  правильно он же привык что за него все делают, решают, и даже распределяют финансы!