Автор Тема: Подскажите как быть?  (Прочитано 1517 раз)

Оффлайн massagetsАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Подскажите как быть?
« : 16 Май 2011, 19:50:31 »
0
Всем привет! у меня была любимая, мы с ней были, как Ромео и Джульетта, всё было хорошо, но вот черт знает что на меня нашло, мне всё это надоело, каждый день одно и тоже, мне нужно было разнообразие, и мне стало на нёё как-то наплевать, и не искал её и не звонил, но тоска в душе так и не уходила, и через 9 дней все таки решил позвонить. вот гудки пошли и первым словом я говорю:"Мадина", а она бросила трубку. в тот момент мне было так..........((( Что не желаю того состояния вам(((. Потом опять повторяет, снова,снова и снова..... Длилось это 3 дня, через три дня захожу в агент и у нее статус сердце, а имя какого-то парня! я ей пишу в агенте "кто это за *****", а она молчит, я в бешенстве ей на сотовый звоню, а она сбрасывает. выяснилось она уже по интернету с ним познакомилась и теперь, с ним типа...Потом я назначил ей встречу, при встрече она даже не поздоровалась и сразу же сказала "мы не можем быть вместе"....Вот теперь помогите мне, что делать, добиваться дальше или отпустить её ? кто не прав? пожалуйста, мне очень нужна ваша поддержка!
« Последнее редактирование: 16 Май 2011, 22:59:57 от Engel »

Форум аватар

Оффлайн VladVA

• Старожил
  • Сообщений 306
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите как быть?
« Ответ #1 : 17 Май 2011, 16:39:47 »
0
massagets, чувствуется, что вы любите свою девушку. Поэтому, так сразу зачем бросать? Нужно попытаться ее вернуть. Как говорится, надежда умирает последней. Можно попробовать ей написать через интернет, хотя не факт, что она прочитает. Еще что-то придумать, есть же какие-то варианты. И не зря же она все-таки приходила на встречу. Может просто хочет добиться того, чтобы интерес не пропадал даже на день. А бросать только тогда, когда окончательно станет ясно, что она не хочет больше никаких отношений.

Оффлайн LadysElena

• НЛО
  • Местный
  • **
  • Сообщений 99
  • Респектов +35
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Май 2011, 15:01:34 »
0
Сам виноват. Не надо было тогда игнорировать ее, и показывать, что она "надоела". Если бы по настоящему близки были, то никакого наплевательского отношения бы не было.

Оффлайн nataKash

• Пишу о наболевшем.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений 49
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Май 2011, 18:12:46 »
0
Вы точно для себя решили, что она вам нужна, или это ревность в вас говорит. Если вы ее по настоящему любите, то нужно ее добиваться, только если это взаимно. А перво, наперво нужно нормально сесть и поговорить. За пару недель она вряд ли успела вас забывать, а вы поступили очень глупо. Многим людям может что то надоесть, но они не бросают свои семьи, и не разбегаются по разным сторонам, нужно было сразу объясниться и просто переждать это время.

Пять простых правил, чтобы быть счастливым

Автор Nika18

Ответов: 9
Просмотров: 3292
Последний ответ 18 Май 2011, 18:29:31
от sobolkina_y
Нет развития отношений. Как быть?

Автор ksu12

Ответов: 9
Просмотров: 3027
Последний ответ 01 Апрель 2011, 00:53:26
от Katerina55555