Автор Тема: Гинеколог-мужчина  (Прочитано 3573 раз)

Оффлайн irenkaАвтор темы

• Решительный
  • Сообщений 8
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Гинеколог-мужчина
« : 17 Май 2011, 14:49:35 »
0
Девушки, как вы относитесь к мужчинам-гинекологам? До родов я никогда бы не пошла к гинекологу-мужчине. А рожать именно у него и пришлось, но в тот момент было уже все равно. Но и теперь, если придется, на прием к дяденьке я не пойду. Знаю, многие считают наоборот, что мужчина-врач более аккуратный и внимательный, но я пересилить себя не могу. А вы какого мнения?

Форум аватар

Гинеколог-мужчина
« : 17 Май 2011, 14:49:35 »

Оффлайн Anacostia

• Новичок
  • *
  • Сообщений 18
  • Респектов 0
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог-мужчина
« Ответ #1 : 17 Май 2011, 15:45:04 »
0
Такого же, по моему это ужасно! В роддоме конечно выбирать не приходиться, а вот как к врачу, я к мужчине тоже не смогу пойти!

Оффлайн lexxy_alex

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Май 2011, 13:59:40 »
0
Девочки, я с вами согласна. Когда ждала ребенка, пришлось пару раз столкнуться с мужчинами-гинекологами в больнице, но добровольно я не могу решиться пойти к врачу-мужчине. И, кстати, те врачи, что попадались мне, ни разу не были более внимательными, чем врачи-женщины...

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11122
  • Респектов +8571
  • Репутация 3883
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Май 2011, 14:11:07 »
0
Эх... *scratch_one-s_head* Вроде взрослые девочки, а комплексы терзают *pardon me* Врач - не мужчина, пациент - не женщина. Он работает, а не на бесплатный стриптиз пришёл *on_the_quiet2*
Анекдот в тему:

Выходит бабушка от гинеколога. В задумчивости прикрыла дверь в кабинет, постояла... Потом вновь открывает дверь и спрашивает:

- Внучек, а твоя мамка знает, чем ты тут занимаешься?

*facepalm*

Оффлайн Эвридика

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1622
  • Респектов +1539
  • Репутация 442
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Май 2011, 14:19:58 »
0
Крон, Согласна. Не понимаю что в этом такого (как тут выше сказали) ужасного.. *pardon me*

Оффлайн lexxy_alex

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Май 2011, 14:21:26 »
0
 *smajlik*Я сама понимаю, что это комплексы, но мне комфортнее у врача-женщины. А учитывая, что и так поход к гинекологу - это не самое приятное событие, я стараюсь для себя сделать все максимально комфортно, и не тратить свои эмоции на пересиливание себя. А вообще, каждый выбирает сам, я не вижу в этом ничего ужасного, просто это не для меня.

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11122
  • Респектов +8571
  • Репутация 3883
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Май 2011, 15:33:46 »
0
поход к гинекологу - это не самое приятное событие
кто бы спорил *pardon me* Любой поход к врачу - это событие, а уж к гинекологу... Но не забывайте, что показываться - жизненно важно *connie_twiddle* Банальная эррозия, может оказаться....

Оффлайн @UR@

• Не@нГел-
  • Хранительница
  • *
  • Все к лучшему)))

• Сообщений 2967
  • Респектов +854
  • Репутация 461
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Июнь 2011, 05:17:15 »
0
Никогда не сталкивалась с мужчиной-гинекологом. Даже и не знаю смогла бы пойти к нему на приём. *pardon me*

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11122
  • Респектов +8571
  • Репутация 3883
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Июнь 2011, 07:55:45 »
0
Вспомнилась история, оффтопик конечно, но она, мне кажется, достойна достойна этой темы *smile*
В далёкие времена, когда я ещё учился, был на практике в инфекционном отделении. А доктором там была совсем молодая доктор - только после института *pardon me* Симпатичная такая оторва *on_the_quiet2* В военном училище случилась небольшая эпидемия энтерита и человек десять курсантов попали к ней в отделение, ну а что курсантам надо? В первую-же ночь наелись водовки *connie_twiddle* А это нарушение режима отделения, а выписать их с нарушением режима нельзя - закрытый коллектив, практически воинская часть, в госпитале инфекционного отделения нет *pardon me* Так что придумала доктор! *smajlik* Пятерым назначила ректоскопию *on_the_quiet2* и пообещала, что если узнает ещё о алкогольных эксцессах с их стороны, то ей несложно будет повторить и всем *smajlik* Подействовало *pardon me*

PS может темку замутить:  "женщина андролог - диагноз или приговор" ?  *smajlik*

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Июнь 2011, 08:56:51 »
0
Пятерым назначила ректоскопию
С этого момента поподробнее: это что и как? *smajlik*

Оффлайн @UR@

• Не@нГел-
  • Хранительница
  • *
  • Все к лучшему)))

• Сообщений 2967
  • Респектов +854
  • Репутация 461
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Июнь 2011, 09:16:42 »
0
MC, погугли *smajlik*

Оффлайн Лена *

• Старожил
  • Сообщений 213
  • Респектов +52
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Июнь 2011, 14:30:13 »
0
У врача нет половой принадлежности!
Так получилось что с гинекологом мужчиной не пришлось столкнуться, а вот в роддоме моим врачом был мужчина! Я до сих пор его вспоминаю с теплотой. Спасибо ему большое! (я у него не только на самих родах была, но и до них он осмотр вел)  Для меня это не проблема.
Но люди все разные как говориться у каждого свои тараканы.

Оффлайн Alika

• ~Та ещё гадостЬ~
  • Модератор
  • Сообщений 1502
  • Респектов +2337
  • Репутация 707
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Июнь 2011, 21:24:18 »
0
Знаете, до беременности я даже не представляла себе поход к гинекологу-мужчине. Но так сложилось, что на последних неделях беременности мой гинеколог (женщина) ушла в отпуск и на замену ей пришел зав. родильным отделением... мужчина. Сначала была в шоке, рыдала и психовала по-страшному, когда узнала об этом. Первый прием: ужасная неловкость, смущение... А потом поняла - профессионал. Человек, которому можно доверять. Роды принимал у меня он. Прошли без проблем, даже испугаться не успела =) Девочки, поверьте, если врач профи, то вы даже не задумаетесь о его половой принадлежности.

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6692
  • Респектов +5865
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Июль 2011, 02:46:18 »
+1
У нас в городе (где я жил на Украине) все лучшие специалисты-гинекологи - мужчины. Есть и женщины-гинекологи неплохие, но вот беда - почему-то они все любят длинные ногти запускать (или наращивать) *pardon me*

Со слов одного из них (главврач роддома): "Девочки, нечего меня стесняться, мне эти ваши "пирожки" уже даже в борще видятся" *smajlik*
А специалист - один из лучших в области.
Кстати, по статистике, лучшие повара - мужчины, лучшие гинекологи - тоже мужчины.

Оффтоп *modesty*
Спойлер
Гинеколог осматривает пациентку в кресле. В это время заходит его
коллега и спрашивает:
- Слушай, где ты вчера такой классный коньяк купил?
Врач (делая соответствующие движения руками):
- Выходишь на проспект, сразу направо, на втором перекрестке налево, упираешься в клумбу, вокруг нее…
Тут оба слышат сдавленный стон.
Врач пациентке:
- Вам плохо?
- Нет, пожалуйста, еще раз вокруг клумбы...

Оффлайн @UR@

• Не@нГел-
  • Хранительница
  • *
  • Все к лучшему)))

• Сообщений 2967
  • Респектов +854
  • Репутация 461
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Июль 2011, 05:38:07 »
0
kilot, анекдот супер. Посмеялась от души. *smajlik*

Наверно мужчинам-гинекологам, а тем более профи, и правда можно довериться и не обращать внимание на его половую принадлежность.

Ваш гинеколог

Автор BellaMamma

Ответов: 4
Просмотров: 2363
Последний ответ 12 Октябрь 2011, 16:52:08
от Lana★