Автор Тема: Как выкроить для себя личное время?  (Прочитано 1595 раз)

Оффлайн Lena VinАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Семейная жизнь настолько меняет женщин, просто до неузнаваемости. Заботы, обязанности, долг перед  детьми и перед мужем почти не дают никакого отдыха. Хорошо, если еще муж понимает, и мамы или бабушки, помогая заниматься детьми, тогда женщина имеет свое личное время. Или хотя бы моральную и психологическую разгрузку. Сразу видно, если женщина хорошо выглядит, то ей повезло с мужем, и в своей семье она чувствует себя уютно и полностью счастлива. Но в основном, наше время не принадлежит нам, замужним, мамам двоих и более деток. Так что женщины любите себя и старайтесь выкроить личные минуты для посещения своих любимых мест. Мне бывает достаточно сходить в салон красоты, в бассейн или совершить шопинг, и чувствую себя другим человеком. 

Форум аватар

Оффлайн dasvan

• Местный
  • **
  • Сообщений 63
  • Респектов +5
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Это точно, для меня пойти в кафе с подружкой-это уже праздник, а если есть возможность больше времени уделить своей внешности-так вообще супер. Часто семейные хлопоты делают женщину рабыней, а так хочется всегда чувствовать себя женщиной!

Оффлайн Aленка

• Постоялец
  • дайте мне точку опоры, и я переверну мир!

• Сообщений 198
  • Респектов +22
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Я раньше тоже стремилась всё везде успеть, сделать, проконтролировать, пр. А потом поняла, что настолько увлеклась жизнью пусть даже близких и любимых, но всё-таки ДРУГИХ людей, что совершенно забыла о себе. Так обидно стало!
Теперь я позволяю себе маленькие ЛИЧНЫЕ радости: поход с подругами в кино или кафе, что-нибудь вкусненькое исключительно для себя, часа 2 в одиночестве за любимой книжкой в отдельной комнате, поездку на какой-нибудь фестиваль или "экологический туризм " на выходные, пр...
 Очень благодарна семье за непротивление и понимание!

Уход за собой после брака или посоветуйте как собрать себя в кучу

Автор Maria

Ответов: 7
Просмотров: 3594
Последний ответ 22 Март 2012, 18:45:06
от KikaNino