Автор Тема: Больно, когда мужья изменяют...  (Прочитано 1849 раз)

Оффлайн BarilaАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
 Изменил муж. Такое чувство, что рухнула земля под ногами. Как быть? Как перетерпеть эту боль?! Даже не с кем поговорить, лучшая подруга - и то трубку не берет...
 Многие женщины испытывали такое чувство, когда узнают, что самый близкий человек, которого она любит, которому она доверяет, с которым она прекрасные годы в своей жизни - изменил ей. Конечно, самое ужасное застать его в своем доме, в общей кровати, где вы для него были самой любимой, единственной, где он признавался вам  в своих чувствах, с другой! И сразу возникают мысли - почему? что ты не так сделала? И многие женщины начинают  винить в этом в себя! Но факт в том, что какая бы хорошая не была жена: красивая, умная, ухоженная - мужчины не любят однообразия! Любая женщина для них - это новые ощущения и эротические фантазии.
  Учеными доказано, что в семейных парах  95% мужчин изменяли своим женам, при этом половина жен даже и не догадываются в этом! Конечно, "меньше знаешь - крепче спишь"! Не стоит каждый день проверять звонки, смс с телефона мужа, искать с одежды волосы, следы губной помады, якобы любовницы и каждый день закатывать сцены ревности. Ведь, запретный плод - всегда оказывается сладким. Во многих случаях ревность без повода подталкивает мужчин на измену!
 Есть такая статистика, что любовницами мужей оказываются девушки молеже 18 лет. Возможно, они этого не понимают еще, как быть на месте жены, испытать это горе! И кто знает, может такая ситуация произойдет с ней в ближайшем будущем...

Форум аватар

Оффлайн erzt

• Новичок
  • *
  • Сообщений 46
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Когда случается измена, я считаю , что виноваты оба партнёра.  Если сможете простить и не упрекать всю жизнь, то продолжайте жить, а если нет то это уже не будут нормальные отношения. А подруга которая не берёт трубку и не хочет Вас поддержать, то это уже не подруга, на то они и друзья, что помогают в любой ситуации, ведь достаточно даже одного слова поддержки.

Оффлайн dasvan

• Местный
  • **
  • Сообщений 63
  • Респектов +5
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Конечно, это очень тяжело, когда тебя предают, но время лечит. И посмотрите на ситуацию с другой стороны: зачем тратить такое светлое чувство как любовь на человека, который этого не заслуживает. Не стоит надеяться, что это первый и последний раз муж вас предал-перейдя определенную черту, назад дороги нет.

Оффлайн vad2tany

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Больно, когда мужья изменяют...
« Ответ #3 : 03 Июнь 2011, 22:34:21 »
0
Это еще что. Я 2 месяца в командировке был. Приезжаю, а супруга (уже бывшая) ласково так сообщает, что у нее задержка. Я  тоже не мог понять за что со мной так. Потом аборт. Еще не много побарахтались вместе и я ушел от нее. Сына жаль. Семейка там еще та. Теперь у меня другая семья и мы вместе уже 11 лет (первый брак 5 лет). Не бойтесь избавляться от мерзости и не думайте, что жизнь с этим челом -это все, что Вы заслуживаете.

Оффлайн Royina

• Новичок
  • *
  • Сообщений 38
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Июнь 2011, 13:14:50 »
0
Изменяют мужчины и женщины, но мужчины больше у них в крови это заложено. Перетерпите эту боль займите себя чем-нибудь, время лечит, имейте терпение. Все что могу Вам сказать.  *smile*

Оффлайн nataKash

• Пишу о наболевшем.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений 49
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Июнь 2011, 15:03:28 »
0
Да, ситуация не самая простая. Я считаю если человек смог один раз изменить, то сможет и второй, пусть не сразу, возможно пройдет время, но все равно это может повториться. Если вы до сих пор понимаете, что продолжаете любить этого человека и сможете это все забыть, и никогда больше даже намеков не давать, что была измена, то попробуйте сохранить ваши отношения. А еще лучше поговорить с мужем, так сказать, по душам, возможно ему не нужна семья, тогда зачем его держать рядом. И как говориться "Что не делается, все к лучшему!", и может через некоторое время Вы сможете посмеяться над этой ситуацией.
А сейчас проглотите этот ком предательства, натяните улыбку, выше голову и просто для себя забудьте, что так произошло.

Оффлайн Ankdash

• Новичок
  • *
  • Сообщений 23
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Июнь 2011, 15:51:11 »
0
Больно конечно. Но такому мужу все вернется. Зачем тратить свою жизнь на такого человека. Он уже по своей сути предатель.

Как понять обманывает ли девушка когда говорит что любит вас?

Автор Чуви

Ответов: 7
Просмотров: 6520
Последний ответ 24 Апрель 2011, 15:48:02
от 2005Pudel
Почему так обидно когда мужа нет рядом?

Автор Vitalina

Просмотров: 2403
Последний ответ 11 Июнь 2011, 11:11:26
от Alika
Что делать когда тебе не договаривают что-то?

Автор Elden

Просмотров: 4589
Последний ответ 05 Июль 2011, 00:00:44
от Мэрин
когда девушка не звонит из отпуска

Автор Владимир111

Ответов: 1
Просмотров: 4442
Последний ответ 19 Июль 2011, 15:39:37
от Mangustina
когда мужчина намного старше