Автор Тема: Что делать когда тебе не договаривают что-то?  (Прочитано 3532 раз)

Оффлайн EldenАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
У меня такая проблема: если моя спутница что-то не хочет чтобы я знал, то всегда не договаривает до конца и замыкается в себе, то ли стесняется чего-то, то ли у неё есть тайны... Что вы предпочли бы делать в подобной ситуации?

Форум аватар

Оффлайн black-extasy

• Хранительница
  • Ветеран
  • В личку заказы не принемаю!

• Сообщений 965
  • Респектов +107
  • Репутация 311
    • Просмотр профиля
Не хочет, пусть не говорит, каждый имеет право на свою маленькую личную жизнь. Не всё же рассказывать.
Всегда есть свои личные секреты или может стесняеться, что вы не так её поймёте.

Оффлайн verka

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Возможно она не чувствует еще той близости в отношениях чтобы делится всем без остатка, стоит набратся терпения и думаю со временем она откроется перед вами сама.

Оффлайн Max 786531

• С
  • Новичок
  • *
  • С

• Сообщений 26
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Интересно, а у вас нет от неё ни каких секретов? Сомневаюсь. Правда, если есть тайны, то лучше сделать так чтобы этого не заметили, а то будет повод для подозрений разных.
Что вы предпочли бы делать в подобной ситуации?
Делать не нужно ничего, придёт время, сама всё расскажет. Моя например, долго не рассказывала мне некоторые моменты своей биографии, которые считала позорными, но со временем обо всём поведала.

Оффлайн ira451451

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Вот так из-за умалчивания и недоговаривания одного, и терпеливого ожидания и додумывания другого и рождаются непонятки.
Попробуйте поговорить о своих чувствах. Не просите Вам всё рассказать, а для начала попросите вашу девушку подтвердить или опровергнуть, правильно ли Вам кажется, что она что-то не договаривает. Если да, то спросите, с чем это связано, дайте её понять, что Вы не претендуете, на информацию, которую она не хочет говорить. Нет ничего страшного в том, что у человека есть часть жизни, которую он не хочет открывать, важно уметь и не бояться об этом заявлять близкому человеку.

Оффлайн Mira

• Аватарщица-
  • Аватарщица
  • *
  • Если я девушка твоей мечты - помечтай...

• Сообщений 4025
  • Респектов +1181
  • Репутация 1979
    • Просмотр профиля
Elden, это женщина-загадка, как только её разгадаете, бросите  *connie_tap*

Оффлайн Natasha2012

• Местный
  • **
  • Наташа

• Сообщений 75
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Elden, ни одна нормальная женщина не будет рассказывать своему мужчине, в том числе и мужу,  о тех вопросах или проблемах, которые у женщин находятся за семью печатями. Это маленькие секреты женщины, это чисто женские проблемы. Поэтому, если это из разряда таких вопросов, то Вы никогда не услышите правду, даже если будете пытать,то в этом случае Ваша подруга как-то выкрутится. А если это вопросы или проблемы, о которых можно рассказать, но Вам не рассказывают и посвящают Вас в это, то значит Вам не доверяют. Ищите путь к сердцу и доверие.

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 448
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Elden, а неужели вы рассказываете абсолютно все?
Маленькие секреты, которые не хочется обсуждать, есть у каждого. Пытаясь выяснить, что вам не договаривает женщина, вы проявляете свое недоверие. Она это чувствует и потому замыкается.

Что делать, если родителям не понравилась "твоя половинка"?

Автор summergirl

Ответов: 13
Просмотров: 3617
Последний ответ 25 Январь 2011, 18:51:48
от iulika01
Что делать, если любимый человек женат

Автор Ирина87

Ответов: 11
Просмотров: 3113
Последний ответ 27 Сентябрь 2011, 16:00:27
от Kate Wine
Вернулся бывший возлюбленный. Что делать?

Автор yuliyaskiba

Ответов: 7
Просмотров: 2284
Последний ответ 19 Май 2011, 10:49:21
от LadysElena
Что делать, если нет секса в браке?

Автор Alena_Konst

Ответов: 15
Просмотров: 6756
Последний ответ 07 Ноябрь 2011, 13:41:17
от Юлена
Поссорился с девушкой что делать?