Автор Тема: Как убрать бока?  (Прочитано 1930 раз)

Оффлайн MamaVladaАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 47
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Как убрать бока?
« : 25 Май 2011, 10:33:03 »
0
Надевая джинсы с низкой талией, у меня висят бока. Так-то в целом фигура не плохая: живот подтянут, ноги тоже худенькие. С помощью каких упражнений можно убрать лишние бока?

Форум аватар

Как убрать бока?
« : 25 Май 2011, 10:33:03 »

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5485
  • Респектов +3066
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
Re: Как убрать бока?
« Ответ #1 : 25 Май 2011, 11:58:31 »
0
Можно сидя на мяче, можно обруч крутить по часу в день, меньше, просто думаю, будет бесполезно, велосипед делать, в интернете много упражнений, с подробным описанием именно для боков)))
Смотря еще от чего бока  эти появились. Если от еды, то сесть к тому же на диету, а если от возраста, то избавиться будет гораздо сложнее...

Оффлайн poison_girl

• Новичок
  • *
  • everybody lies

• Сообщений 41
  • Респектов +5
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Июнь 2011, 15:19:46 »
0
С помощью аэробных нагрузок - бег, занятия на велотренажере, прыгалки-скакалки. Большим плюсом будет одеть термопояс на живот. Так же не забывать качать пресс, особенно косые мышцы живота.

Оффлайн Royina

• Новичок
  • *
  • Сообщений 38
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Июнь 2011, 16:30:20 »
0
Только физические упражнения Вам помогут и танцы. Ели позволяют финансы, сходите параллельно еще на массаж, пройдите три курса с перерывом. Массаж должен быть глубоким, а не простым (просто поглаживание). Результат получите по  истечении 6 месяцев. Я сама так сделала и до сих пор хожу на танцы, ничего не висит.

Оффлайн vikiguapa

• Решительный
  • Сообщений 8
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Июнь 2011, 15:47:26 »
0
Очень хорошо убираются бока кругом хула-хуп, если у вас нет к нему противопоказаний. А еще можно крутить диск по полчаса в день. А также выполняйте упражнения в виде наклонов в сторону.

Оффлайн MamaVladaАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 47
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Как убрать бока?
« Ответ #5 : 11 Июль 2011, 15:08:58 »
0
С фигурой в целом у меня не плохо, но вот одевая брюки или джинсы начинают торчать бока, да и под обтягивающей кофточкой их очень видно.  С помощью каких упражнений можно их быстро убрать?

Оффлайн komarovka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 20
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2011, 12:36:02 »
0
косые мышцы тренировать и наклоны разные
тип ноги согнуты и расслаблены, и наклоняетесь то влево то вправо - очень эффективно
плюс когда пресс качать то еще и наискосяк делать упражнения -аля левая нога тянется к правой ноге) *smile*