Автор Тема: Мой муж маменькин сынок  (Прочитано 1077 раз)

Оффлайн YutayАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Девочки добрый день!Хотелось бы узнать, на сколько ваши мужья привязаны к собственным мамам.У меня вот, например, муж похоже из категории "Маменькин сыночек". Ну начнем с того, что без маминой указки он обойтись не может, созваниваются они раз пять в день. Разговаривают по часу.Обычно он во время разговора с мамой уходит в другую комнату.Но недавно я случайно стала свидетелем одного такого общения.Представляете, он ей ВСЕ рассказывает! Вплоть до того, что он сегодня ел. Нет слов. Ну и еще, если мама сказала, что нужно приехать и помочь ей по хозяйству, то отказ не принимается. И ничего, что у нас маленький ребенок и все время (особенно выходные) нужно дарить ему, да и мне помощь нужна, чтобы элементарно привести себя в порядок. Но нет! Муж все выходные у нее!Уважаемые девчонки, это крик души! Неужели только у меня такой муж? И, более опытные, поделитесь, как убрать у него эту "мамозависимость"?

Форум аватар

Оффлайн Natasha2012

• Местный
  • **
  • Наташа

• Сообщений 75
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Мой муж маменькин сынок
« Ответ #1 : 30 Май 2011, 01:16:52 »
0
У Вас ужасная ситуация. Я Вам сочувствую. Но с этим надо бороться. Почти все свекрови помешаны на своих придурках-сыновьях. У меня было три свекрови, 2 бывшие и 1 настоящая - и все помешаны на  своих сыночках. А у мужчин патологическая привязанность к своим мамашам. Но такая ситуация в основном, когда свекровь живет одна или с мужем у нее нет контакта. Я Вам посоветую, на ближайшие выходные дни, если муж снова захочет пойти к своей мамочке, скажите ему, что он вообще к ней может переселиться, если у него нет жены и ребенка, и жить с ней. У меня сработало. И еще, поговорите с ней о том, что Вы устали, у что ей надо посидеть с ребенком или просто вместе с мужем идите к ней в гости, и сидите там часами, может ей надоест и она оставит Вас в покое. В общем, принимайте меры. Я с предыдущими мужьями из-за таких "мамочек" разводилась, потому что не знала, как дать отпор. А сейчас, третья по счету, если  начинает что-то требовать сделать, прийти и т.д., т.е. требует внимания, я сразу мужу говорю, ты переселись к своей мамочке и делайте что хотите, а я хочу проводить время вместе с мужем. Удачи Вам.

Оффлайн Royina

• Новичок
  • *
  • Сообщений 38
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Июнь 2011, 13:34:37 »
0
Мой муж исключительно для своей мамы снабженец, раз в неделю строго по пятницам мы все втроем едем по супермаркетам. Лучше один день провести с его мамой, чем слушать каждый день. Вашей ситуации не позавидуешь.

Оффлайн alla30

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Июнь 2011, 02:08:11 »
0
У меня было подобное. но я провела работу и теперь все подругому!