Автор Тема: Домашние обязанности  (Прочитано 737 раз)

Оффлайн xanetkaАвтор темы

• Гость
  • *
  • Сообщений 14
  • Респектов +4
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Как вы распределяете домашние обязанности. Кто у вас готовить? Кто убирает? Или как всегда ложиться на "хрупкие" плечи женщин? Если вам помогает, ваша вторая половинка поделитесь опытом, как вы это сделали?

Форум аватар

Оффлайн Checkk

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Домашние обязанности
« Ответ #1 : 02 Июнь 2011, 22:35:10 »
0
У меня муж помогает практически во всем. Мне удалось его убедить в том, что сегодня не каменный век и на охоту ходить не надо, а зарабатывать деньги - это фигня по сравнению с домашней рутиной. Долго "ныла" и он согласился.

Оффлайн crazy

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Домашние обязанности
« Ответ #2 : 03 Июнь 2011, 22:48:07 »
0
Мне в этом отношении очень повезло. У моего мужа просто золотое воспитание. Ежедневное приготовление завтрака и мытье посуды после этого целиком на нем. Я по утрам занимаюсь собой -принимаю душ, завтракаю, крашусь. Ужин (если он есть) готовлю я. Уборку он мне тоже активно помогает делать. Пылесос и частенько даже мытье полов за ним. Мои обязанности - пыль *smajlik*Свои вещи каждый стирает сам, иногда, когда вместе замачиваем, он может и мои заодно постирать. Раз в неделю ездим за покупками в большой магазин. Пару раз в неделю я посвящаю себя приготовлению "собоек". И даже в этом деле он всегда мне стремится предложить помощь. В общем, девочки, муж меня бережет и считает, что у жены должно быть время на уход за собой. А если будет много домашних обязанностей, то его будет недостаточно.