Автор Тема: Возраст ваших деток и что они уже умеют  (Прочитано 877 раз)

Оффлайн Ксения25Автор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Доброго дня, уважаемые мамочки! Хотелось бы узнать возраст ваших малышей и что они умеют делать? Нам год и девять, разговариваем с семи месяцев, ходим примерно с года, сейчас уже различаем основные цвета, говорим предложениями, считаем до 6, букв много знаем. А вы чем похвастаетесь?)

Форум аватар

Оффлайн bad-katenok

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Моей дочке год и 4 месяца. Говорит она давно, в 4 месяца впервые сказала мама, начала ходить в 6 месяцев, с 7 месяцев ходит на горшок. Сейчас учим алфавит и счёт. Уже начинает рисовать разные фигуры. Кушает самостоятельно. А самое милое её умение - это то, что она открывает холодильник самостоятельно и берёт оттуда колбасу, съедает её, а потом прибегает ко мне и утверждает, что это мышка сделала  =)

Оффлайн Мамкаа

• Новичок
  • *
  • Сообщений 21
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Моему младшему 6 месяцев, он ползает, сидит немного неуверенно, начинает вставать у низкой опоры, лепечет некоторые слоги, с большим интересом играет игрушками.

Оффлайн ElenKAA

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
ОГо! Мамочкам респект!))))
А вот нам 1,4 года: с 10 мес. ходим, сейчас сами катаемся на горке, залезаем на высокие скамейки, стулья. Собираем вещи по контейнерам и все раскладываем по полочкам, помогаем мыть пол)).  *connie_tap*....  включаем плейер и знаем, зачем нужны наушники. подбираем ключи к замкам. говорить не хотим, хотя предметов знаем много. Выполняем просьбы "выключи/включи свет", "принеси.....", "отнеси на место...." соску не отдаем((((

Оффлайн MamaVlada

• Новичок
  • *
  • Сообщений 47
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
А моему сыночку скоро два года. Он уже четко разговаривает, сам ходит на горшок, залезает на горку и спускается, сам подтягивается на турнике два раза, а висит где-то минут 5.

Оффлайн bysinka89

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Добрый день! Моему сынуле 6 месяцев и 8 дней))) Мы уже ползаем, сидим только на руках, на диване еще не уверенно, переворачивается со спины на живот и обратно))) Очень хорошо держит игрушки, бросается ними))) Держит бутылочку когда кушает, так что мне уже её можно не держать))) Вот думаю приучать к непроливайке. Очень различает родителей, особенно мамачку, радости тогда полные трусы))) Лепечет во всю, даже иногда слышится "мама". Уже даже смокчим свои ноги:)))) вот что мы умеем в нашем возрасте:)))

Болезни деток, дисплазия

Автор djverab

Ответов: 0
Просмотров: 668
Последний ответ 26 Май 2011, 02:26:32
от djverab