Автор Тема: Как выработать свой собственный стиль?  (Прочитано 1177 раз)

Оффлайн SavoyaАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
У меня есть подруга с огромным чувством стиля. Как-то интуитивно она чувствует, что ей подойдет - от одежды и обуви до макияжа и причесок. Красотой фигуры не отличается, полная, если не сказать больше. Но выглядит всегда на все сто. А я всегда была довольно стройной, с хорошей фигурой, но никак не могла показать себя в лучшем виде. Другие люди, пользуясь моими советами по поводу стиля, прямо менялись на глазах. Но вот себе самой посоветовать ничего не могу *magic*. Научите меня, пожалуйста, что мне делать с самой собой?

Форум аватар

Оффлайн Natasha2012

• Местный
  • **
  • Наташа

• Сообщений 75
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Основная задача каждой женщины быть привлекательной, стильно одетой и обаятельной. Для этого не обязательно дорого одеваться, сильно краситься и привлекать к себе внимание неординарными поступками или поведением. Вы присмотритесь внимательней к женщинам, которые Вас окружают. Она может быть одета дорого, модно, но при этом иметь такое выражение лица и  глаз, что здравомыслящий человек ее обойдет стороной. А может быть пухленькая, не так дорого и модно одета, но быть любимицей всех, пользоваться успехом как у подружек, так и у мужчин. А все потому, что она открыта, приветлива, естественна в своем поведении. Для того, чтобы привлекать к себе внимание надо выработать свой стиль одежды, поведения и макияжа. Ведь Вы завидуете своей подружке, потому что она более привлекательна, несмотря на ее несовершенную фигуру. А Вы избавьтесь от этого, не завидуйте, не красьтесь, как индейский воин, не выделяйтесь дорогими и нелепыми  шмотками, не думайте, что то, что модно - надо обязательно себе приобрести.  Подберите себе несколько вещей, которые Вам нравятся, и поэкспериментируйте с ними, подберите себе косметику, которая подходит, и сделайте себе аккуратный, не броский макияж, подберите себе обувь, а не модные копыта, на которых ходить невозможно, и почувствуйте себя уверенно. У Вас просто комплекс зависти, я такая хорошая с такой хорошей фигурой, а одеваться не умею, а подружка и толстая и некрасивая, но привлекательная и обаятельная.  Не соперничайте с ней, не копируйте кого-то, будьте собой и у Вас все сложится.