Автор Тема: Система "Минус 60"  (Прочитано 1728 раз)

Оффлайн Mosik82Автор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Система "Минус 60"
« : 04 Июнь 2011, 23:32:39 »
0
Я уже полгода придерживаюсь этой системы. Мне нравится *super*. Намного легче ее соблюдать нежели разные диеты. За это время ушло 10 кг. *victory*. Вкратце суть: до 12 часов дня можно есть все, в обед- некоторые ограничения, например картошку с мясом нельзя, но можно либо картошку либо мясо. А на ужин немного жестче ограничения. После 18.00 не едим.

Форум аватар

Система "Минус 60"
« : 04 Июнь 2011, 23:32:39 »

Оффлайн paninatalja

• Постоялец
  • Сообщений 147
  • Респектов +28
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: Система "Минус 60"
« Ответ #1 : 06 Июнь 2011, 17:51:01 »
0
Я сама придерживаюсь такого правила - ужин отдай врагу. Либо, если не получилось вовремя поесть в первой половине дня, то на ужин употребить что-нибудь кисломолочное, творожное или легкий салат. Вообще - уменьшайте порции, тогда можно позволить себе иногда даже тортик, но кофе - обязательно без сахара. Так намного вкусней - пирожное и кофе в контрасте сладкого и горького создают тонкий вкусовой букет. *smile*

Оффлайн olatesla

• Местный
  • **
  • Сообщений 53
  • Респектов +7
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Июнь 2011, 21:52:51 »
0
Что бы похудеть не нужно придерживаться строгих диет, нужно во первых привести в порядок свое психическое состояние, а уж потом физическое. Многие женщины хотят худеть сидя на диване. Самая простая диета - это кушать , а не жрать, ходить пешком если 3-4 остановки, делать хотя бы утреннюю  зарядку и нравится себе, даже если есть пару лишних кило.

Оффлайн Никита

• или Никита Романович, или
  • Продвинутый ветеран
  • Сообщений 1320
  • Респектов +262
  • Репутация 104
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Июнь 2011, 22:21:33 »
0
Вот как худела моя подруга *whistle3*:
С утра я отдала бутики с колбасой кошке,хлеб в пакетик и для собачки,кофе выпила.дико хотелось кушать-пила воду
день второй кашу съела кофе вылила-не хотелось.с супом осуществляла операции вливания и выливания из кастрюли и обратно.ужинала слава богу отдельно от мамы,котлеты кошке,рис съела.потом осталась на ночь одна-съела одну конфету и многомного воды выпила
день третий выпила кофий и съела бутик с маслом.обед-суп пришлось есть наблюдала сестра.на ужин и перекусы вода онли чувствую себя зашибись как хорошо
с утра взвешиваюсь от 49.900 скинула до 47.300 радостьрадость.ничё не ем,только вода
Может кому-то и поможет  *I do not know*

Оффлайн Alia

• И в этом вся я...
  • Аватарщица
  • *
  • Сообщений 2562
  • Респектов +855
  • Репутация 1011
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Июнь 2011, 22:36:50 »
0
Может кому-то и поможет

заработать анорексию?  *;D*

Оффлайн @UR@

• Не@нГел-
  • Хранительница
  • *
  • Все к лучшему)))

• Сообщений 2967
  • Респектов +853
  • Репутация 461
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Июнь 2011, 04:36:37 »
0
заработать анорексию? 
А ещё психические и физические расстройства.

Оффлайн olatesla

• Местный
  • **
  • Сообщений 53
  • Респектов +7
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Июнь 2011, 00:20:24 »
0
Это точно )))
Ведь все равно когда нибудь поешь, и что потом, плюс десять )))
А кофе на голодный желудок - это правильно. К тем кило, которые ушли еще и гастрит заработаешь, в лучшем случае. Тогда уж точно не будешь ничего кушать, только потому что не сможешь. Кушать нужно нормально и регулярно, тогда и вес будет всегда в норме.

Оффлайн radyanskaya

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Июль 2011, 18:07:27 »
0
Сама придерживаюсь этот системы питания. За первые 3 месяца ушло 9 кг, потом за 4 месяца еще 6 кг. В общем сейчас я уже не так жестко соблюдаю правила как раньше, все приемы пищи сдвинула на час. Позволяю себе по вечерам и сыра немного и фрукты. Проверенно, вес не возвращается!