Автор Тема: Разница в возрасте  (Прочитано 2696 раз)

Оффлайн NikoletaАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Разница в возрасте
« : 05 Июнь 2011, 00:45:29 »
0
Посоветуйте что делать. Мне 25 лет ему 54. Он  разведён.Хочет женится на мне, а я не знаю что мне делать. Я люблю его но не представляю нашего будущего. Все подружки кричат бросай его, он старый. А я жить без него не могу.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2011, 13:27:06 от Крон »

Форум аватар

Разница в возрасте
« : 05 Июнь 2011, 00:45:29 »

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11059
  • Респектов +8531
  • Репутация 3879
    • Просмотр профиля
Re: Разница в возрасте
« Ответ #1 : 05 Июнь 2011, 13:31:19 »
0
Таких историй очень много *scratch_one-s_head* Есть истории с хеппи эндом, а есть и с драматической развязкой. Так что примеры можно приводить и положительные и отрицательные. Присмотритесь к своему избраннику не через призму влюблённости, а более трезвым взглядом. Взвесьте все за и против. Мужчины как правило стремятся к взаимоотношениям с молодыми девушками, пытаясь обрести вторую молодость, но когда понимают, что романтика добрачных отношений закончилась...  *connie_twiddle*

Оффлайн viktoria19729

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Июнь 2011, 20:18:13 »
0
Выходите замуж, ведь Вы любите этого человека. А как сложиться дальше и какое будет это "дальше", мы не знаем на 100%. Браки где мужчина значительно старше в большинстве бывают крепкими.

Оффлайн Lama

• Новичок
  • *
  • L
  • Сообщений 35
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Июнь 2011, 10:57:33 »
0
 Если любите, если не представляете жизни без него, что тут тогда думать еще нужно. Будьте с ним, наслаждайтесь его обществом, дарите друг другу любовь, ласку, нежность. Возраст - не помеха любви. Да и в 54, можно любить и быть любимым. Не слушайте подруг.

Оффлайн tigga

• Новичок
  • *
  • Сообщений 17
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Июнь 2011, 14:21:01 »
0
я тоже так считаю!!!любви как говориться все возрасты покорны!!а подруги не всегда хорошее насоветуют!!!и делайте так,как вы считаете нужным!!совет да любовь!!))

Оффлайн erzt

• Новичок
  • *
  • Сообщений 46
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Июнь 2011, 14:56:43 »
0
Делайте только так, как Вам советует Ваше сердце. Подруг слушайте, только делайте всё в точности наоборот. Может они Вам всё это говорят из - за зависти. Подумайте а вдруг вы откажетесь от брака с этим человеком, и больше никогда не встретите настоящую любовь. А вообще если вы действительно любите, то Вас такие мысли как разница в возрасте не должны посещать.

Оффлайн Wojt75

• Местный
  • **
  • Сообщений 61
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Июнь 2011, 20:36:51 »
0
Как говорится, хотя браки и совершаются на небесах, но жить все равно вместе на земле придется. Мне кажется, что не стоит внимать советам ни близких, ни незнакомых людей, а прислушиваться только к своему сердцу.

Оффлайн vikiguapa

• Решительный
  • Сообщений 8
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Июнь 2011, 16:48:24 »
0
Поступайте так, как велит сердце. Попробуйте выйти за него замуж. Поверьте, в браке все совсем по-другому. Возможно, у вас уже не будет тех романтических встреч, которые были до того. Совместное проживание меняет людей. Иногда от любви не остается и следа. Но учтите, что через 10 лет вашему мужчине будет 64, а вы будете еще совсем молодой. В общем, вам решать. Да и стоит ли разрушать чужую семью?

Оффлайн Natasha2012

• Местный
  • **
  • Наташа

• Сообщений 75
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Июнь 2011, 18:47:03 »
0
В Вашем случае разница в возрасте очень большая. Если Вам хорошо с ним, если Вы его действительно любите, то почему сомневаетесь? С одной стороны Ваши подружки правы. Он для Вас слишком взрослый. И Вы это должны сами понимать. Вы должны будете подружиться с его друзьями, а вот с Вашими подружками он, скорее всего, не  захочет общаться. Вы должны будете отказаться от прогулок со своими друзьями и принимать больше участие в его жизни. Но если это любовь - то помех никаких нет. И если Вы будете счастливы с этим человеком пусть 5-10 лет, то это уже хорошо. Но если Вы не уверены, то жизнь свою портить не надо, кстати, и его жизнь тоже будет зависеть от Вашего поведения и отношения с ним. Вы с ним принадлежите к настолько разным возрастным категориям, что должны будете вместе решать этот вопрос. Вы должны быть готовы и к ревности с его стороны. Но в жизни бывает и по-другому, с разницей в 30 лет живут очень дружно и хорошо. Так что Вам решать, если готовы идти на уступки любимому, то хорошо, а если есть сомнения - то  *magic*

Оффлайн poison_girl

• Новичок
  • *
  • everybody lies

• Сообщений 41
  • Респектов +5
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Июнь 2011, 22:31:36 »
0
Скорее всего у этого мужчины есть дети, причем Вашего возраста. Неужели Вам будет комфортно жить в такой семье, да и даже если дети выросли и ушли из семьи, они всё равно будут смотреть на Вас косо. К тому же если даже сейчас родить ему ребенка, то к моменту его поступления в школу, папе будет уже 60 лет... Не думаю что это прекрасная перспектива.

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Февраль 2012, 15:47:48 »
0
А я жить без него не могу

Nikoleta, так и живите с ним! Если есть взаимная любовь, то какая разница в возрасте? Меня бы это не остановило  *wink*

Оффлайн Mansy

• Решительный
  • Сообщений 9
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Февраль 2012, 17:53:12 »
0
Это еще, как говориться нормально. У меня знакомая замуж вышла, ей 18, ему 64 и еще ребенка потом родила. Сказала, что ей удобно и любит его. Живут себе уже около пяти лет счастливо, только родители от нее отвернулись, сказали стыдно за дочь перед людьми. А если вы готовы пойти на такие жертвы ( если ваши родители против) - тогда вперед в ЗАГС! *smile*

Оффлайн Natka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 22
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Февраль 2012, 12:45:04 »
+1
Вы задаете себе очень сложный вопрос - а как будет. Никто никогда не знает ответ на такой вопрос. Можно нафантазировать свое будущее, но таким оно не будет. Я бы на Вашем месте выходила за него замуж. Ведь Вы сейчас счастливы, любите друг друга, а что будет дальше только одному Богу известно. А если не попробуете жить вместе, то так и будете всю жизнь думать "...а вот если б я тогда!!" И не слушайте своих подруг, ведь не они его любят, а Вы. Когда людям комфортно вместе, то возраст не имеет никакого значения.

Оффлайн Sneginka

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Февраль 2012, 14:06:41 »
0
Я думаю в такой ситуации нужно очень хорошо подумать. Общие дети с 54-летним мужчиной уже врятли будут, да и лет через 10 он превратится просто в старика. Женщине в 35, на мой взгляд, нужно гораздо больше, чем мужчине в 64. Да тот же самый секс, врятли вас будет устраивать, если он будет вообще. А любовь, она проходит!

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Февраль 2012, 14:38:17 »
0
Соглашусь с Кроном, так как тут Вам надо подумать очень основательно и взвесить всё трезво!

Хочу также задать вопросы, которые может Вам помогут и нам дать более конструктивный ответ:

1. Сколько Вы вместе уже встречаетесь?

2. Не путаете ли влюблённость с любовью? А может у Вас привыкание к нему, а не любовь?

3. Готовы ли Вы принять реальность, которая будет лет так через 10? К примеру: он не сможет Вас удовлетворять в сексе. Вы если не готовы будете к этому, то начнёте изменять или просто разведётесь.

4. Интересует также вопрос: Вы работаете/учитесь? Если да, то кем или на кого?

5. Существует ли какая-то "финансовая зависимость" от Вашего избранника?

По факту: любви все возрасты покорны, но нужно понять одно - ни один форум, ни одна подруга/друг не смогут Вам дать правильный ответ! Лишь только Вы сами должны для себя решить, что для Вас важно и нужно.

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 14 Февраль 2012, 14:45:41 »
0
MC, так то оно так, но никто не знает, что будет с ним завтра, не то, что через 10 лет  *pardon me* думаем, что знаем, все вроде как запланировано, но... увы.

Оффлайн Marmelato4ka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 31
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 14 Февраль 2012, 15:16:18 »
0
Я себе не могу представить, как будут развиваться ваши отношения дальше. Ни в плане секса, ни в плане детей, ни в плане общих интересов. Очень хочется посоветовать не тратить время на него, но вы пишите, что любите.  *connie_tap*
Поэтому рекомендую вам хорошенько разобраться с собой. Если вас устраивает картина ваших отношений хотя бы лет через 5, то почему бы нет.

Разница между мужчинами и женщинами?, есть! да еще какая :)

Автор Basic

Ответов: 19
Просмотров: 5468
Последний ответ 23 Апрель 2011, 15:14:02
от Deniska
Любовь и влюблённость, в чём разница?

Автор Angela

Ответов: 17
Просмотров: 5475
Последний ответ 17 Январь 2011, 14:00:53
от AnnNet1384