Автор Тема: Разнополые или однополые дети: ваш выбор  (Прочитано 2874 раз)

Оффлайн AленкаАвтор темы

• Постоялец
  • дайте мне точку опоры, и я переверну мир!

• Сообщений 198
  • Респектов +22
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Когда врач на УЗИ увидел, что у меня снова будет сын, и понял, что я этим немного огорчена, он сказал  мне: "Конечно, однополые дети лучше, особенно пацаны. Девочка - это что? Бантики, бусики, заколочки, колготочки...А парень? Штаны одел, мяч дал - и иди себе!" Тогда я не поняла его, но потом, когда растила мальчишек в годы сплошного дефицита, невыплат зарплат и нехватки самого элементарного, поняла, что в чём-то он был прав.Главное, чтобы дети были здоровы и счастливы, причём здесь пол...
А как вы сегодня считаете - однополые или разнополые дети лучше?

Форум аватар

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6462
  • Респектов +3559
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
Разнополые дети лучше *smile* особенно если старший ребенок сын, а младшая дочь.  Брат будет помогать родителям, заботится о своей младшей сестре *dancing couple*

Оффлайн Лена *

• Старожил
  • Сообщений 213
  • Респектов +52
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Все индивидуально!
Придерживаюсь мнения что главное что бы все были здоровы и в семье была гармония!
(бывает люди по нескольку лет не могут забеременеть ... вот они то точно понимают ценность ребетеныша и не важно им какого он пола)

Оффлайн LadysElena

• НЛО
  • Местный
  • **
  • Сообщений 99
  • Респектов +35
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Не важно какого пола ребенок...

И как выбирать-то *smajlik* Что получится, то получится, любить меньше от этого не будем *smajlik*

Оффлайн nokturn

• Новичок
  • *
  • Сообщений 17
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Да какой уж может быть тут выбор? *smeshno* Кого Бог дал - тот и наш. Мне с первым на УЗИ 5 раз девочку обещали, а родился такой пацан, что страшно представить какая это была бы девочка *smajlik*. Второй ребенок - девонька. Бантики, платьица - тоже здорово.

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11059
  • Респектов +8529
  • Репутация 3879
    • Просмотр профиля
А я своей дочери всё время говорю: "слушалась бы отца, родилась бы мальчиком" *connie_tap* А по поводу того, кому больше надо, мальчику или девочке... Это как сказать *pardon me* Мальчики разные бывают, есть такие, что два раза в день одни и те-же джинсы не одевают *connie_twiddle*

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6692
  • Респектов +5863
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
особенно если старший ребенок сын, а младшая дочь
Саша, ты не прав *;D* Народная мудрость гласит - сначала няньку, а потом ляльку.
Мальчик, который помогает и нянчит младших - это бооольшая редкость. Он ведь пример с папы берёт, а папы, обычно, на диване перед телеком валяются. Или в комп. игры рубятся *smajlik*

Оффлайн nokturn

• Новичок
  • *
  • Сообщений 17
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Народная мудрость гласит - сначала няньку, а потом ляльку. Мальчик, который помогает и нянчит младших - это бооольшая редкость. Он ведь пример с папы берёт, а папы, обычно, на диване перед телеком валяются. Или в комп. игры рубятся *smajlik*
А вот и нетушки. У меня сын на 6 лет старше дочки. Он ее и из бутылочки кормил, и погремухами тряс. Сейчас ей книжки читает, игрушки собирает, горшок выносит. Доча к брату на шею кидается, когда он из школы или со двора возвращается. У подруги сынуля тоже хороший помощник. Правда у нас и папы на диванах редко разлеживаются *smajlik*

Оффлайн aliska

• Гость
  • *
  • Сообщений 11
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я смотрю на мальчиков у подруг и понимаю, как хорошо, что у меня девочки еще и две! *super*
Насколько с ними проще, чем с пацанами. И насколько они все-таки самостоятельнее. Про мальчиков, которых мама еще и долго грудью кормила, я молчу - это вешалка. У меня не один пример перед глазами.

Оффлайн Лена *

• Старожил
  • Сообщений 213
  • Респектов +52
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
aliska,  Видимо у вас просто нет удачных примеров....
Вырастить мальчика - настоящего мужчину (а не слюнтяя) это нужно хорошо поработать!
Вы еще спасибо должны говорить мамам мальчиков! (дочки то ваши то же кому-то достанутся  *on_the_quiet2*)

Не поняла чем так плохи мальчишки которых кормили грудью! И что по вашему долго?

Оффлайн yuliyaskiba

• Постоялец
  • Сообщений 115
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я лично больше хотела бы, чтобы у меня были две девочки, но это совсем не обязательно. Сейчас я воспитываю сына и дочь и совершенно ни о чем не жалею. Лишь бы были здоровыми и счастливыми.

Интернет и дети

Автор inysia

Ответов: 5
Просмотров: 1531
Последний ответ 19 Октябрь 2012, 14:48:32
от ElenaAnatol
Дети и животные

Автор Aленка

Ответов: 13
Просмотров: 3073
Последний ответ 02 Июль 2016, 12:09:06
от Владимир_Шебзухов