Автор Тема: Защитные средства от солнца  (Прочитано 1464 раз)

Оффлайн MamaVladaАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 47
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Знаю, что деткам до трех лет находиться под солнцем нельзя, но даже карапуза двух лет удержать в тени непросто. Как защитить кожу малыша от солнечных ожогов?

Форум аватар

Оффлайн Royina

• Новичок
  • *
  • Сообщений 38
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Защитные средства от солнца
« Ответ #1 : 10 Июнь 2011, 16:17:34 »
+1
Возьмите защитный крем "Nivea" - спрей, очень хорошо защищает кожу, можно даже на лицо мазать, не вызывает никакой аллергии, очень хороший.

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6464
  • Респектов +3564
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Июнь 2011, 12:50:47 »
0
В случаях если обгорела кожа на солнце... хорошее средство чтобы вылечить солнечный ожог: "Пантенол-спрей Виал". Рекомендовано: как вспомогательное средство при различных повреждениях кожи - солнечных и термических ожогах, трещинах.

Оффлайн Лена *

• Старожил
  • Сообщений 213
  • Респектов +52
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Июнь 2011, 13:47:41 »
+1
Очень рекомендую Увлажняющее солнцезащитное молочко Garnier ambre solaire детское степень защиты 50spf + ... (бывают и по меньше чем 50, spf - это фактор защиты от солнца )
Им вот реально если провести полоску на коже то именно эта полоска останется как была а все остальное будет красным.
Я покупала 3 года назад, до сих пор пользуемся, мажемся все и мама и папа и ребенок + те товарищи что ездят с нами ... все его до мазать не могу ... но в этом году если не до мажу то выброшу ... а то наверное срок годности уже истек