Автор Тема: Семейные ссоры  (Прочитано 1328 раз)

Оффлайн LjubavaАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Семейные ссоры
« : 16 Июнь 2011, 16:03:50 »
0
У нас в доме часто возникают дома скандалы, которые рождаются из пустяка. У мужа взрывной характер, да и я молчать не умею. Как угомонить злого мужчину, чтобы не возникло ссоры?

Форум аватар

Семейные ссоры
« : 16 Июнь 2011, 16:03:50 »

Оффлайн alla30

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Семейные ссоры
« Ответ #1 : 17 Июнь 2011, 02:04:51 »
0
угомонить можно улыбкой и поцелуем *higirl*

Оффлайн vikiguapa

• Решительный
  • Сообщений 8
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Июль 2011, 16:34:20 »
0
Попробуйте не обращать на эти ссоры внимания. Не отвечайте ничего в ответ. Ведь муж, когда затевает ссору, надеется на ответную реакцию. А если ее не будет, то может быть и он успокоится.

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6689
  • Респектов +5848
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Июль 2011, 16:46:35 »
0
У мужа взрывной характер, да и я молчать не умею

Раз вы оба настолько эмоциональные, то нужно плавно (или не очень *modesty*) ненавязчиво перенести  перебранку в бурный секс *scratch_one-s_head* Милые бранятся - только тешатся *pardon me*

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5476
  • Респектов +3059
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Июль 2011, 17:03:17 »
+1
Считайте про себя до 10-ти))) А потом уже отвечайте, успеете подумать, что ответить, заодно и муж увидит, что вы его выслушали, может и сам успокоиться.
Только после того, как досчитали- не молчите, а то он подумает, что вы с ним разговаривать не хотите и ещё больше взорветься *smajlik*

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6689
  • Респектов +5848
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Июль 2011, 17:18:12 »
0
Звёздочка, эх... Мне бы такую мудрую жену... *scratch_one-s_head* Моя - как огонь (стрелец), поэтому мне приходится делать вид, что не расслышал  или не понял... *pardon me* Тогда скандал развивается сразу по накатанному пути (уходя от темы *smajlik*), что я чёрствый, и т.п. А тут уже я просто развожу руками, типа, так *pardon me* Что я козёл (козерог), типа, что с меня взять, горного *smajlik* *lol*

ЗЫ. Хорошо иметь чувство юмора и всё брать не к сердцу, а к мягкому месту. Сердце - оно маленькое, нежное, а мягкое место, вон, какое большое, да ещё и амортизирует *smajlik*

Оффлайн Alika

• ~Та ещё гадостЬ~
  • Модератор
  • Сообщений 1502
  • Респектов +2335
  • Репутация 707
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Июль 2011, 21:14:56 »
0
У меня муж тоже очень вспыльчив... Пробовала разные способы избежать конфликта; пришла к единственному решению - не отвечаю, не слушаю, не психую в ответ. Человек не получает желаемого результата и "сдувается" как шарик. Потом сам подходит и извиняется, что вспылил  :girl_sigh: