Автор Тема: Разгрузочные дни  (Прочитано 1770 раз)

Оффлайн anxellaАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Разгрузочные дни
« : 16 Июнь 2011, 18:51:54 »
0
Здравствуйте.! Я думаю, разгрузочные дни практикуют все худеющие. Но многие критикуют проведение разгрузочных дней, мотивируя это тем, что это наносит вред организму. Я совершенно так не считаю, и раз в две недели обязательно провожу разгрузочный день - обычно на молокочае, кефире или яблоках. После такого дня состояние у меня отличное, действительно начинаю чувствовать себя намного лучше.
Как вы относитесь к разгрузочным дням? Если проводите их, то на чем сидите и каковы результаты?

Форум аватар

Разгрузочные дни
« : 16 Июнь 2011, 18:51:54 »

Оффлайн komarovka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 20
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Разгрузочные дни
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2011, 12:37:00 »
0
много слышала и думала) думаю стоит попробовать
особенно гворят эффективны яблоки+кефир *higirl*

Оффлайн Enko

• Новичок
  • *
  • Сообщений 49
  • Респектов +7
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2011, 12:57:47 »
0
К разгрузочным дням отношусь положительно, практикую 36 часов, т.е. вечером поужинала и следующий прием пищи утром через день. А вот на чем разгружаться каждый выбирает сам. Я выпиваю 2 литра нежирного кефира и просто пью чистую воду.  *smile*

Оффлайн Lunzera

• Новичок
  • *
  • Сообщений 46
  • Респектов +4
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2011, 23:01:42 »
0
Разгрузочные дни очень полезны, только не всегда получается.

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 448
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2011, 01:57:41 »
0
Думаю, что разгрузочные дни полезны не только худеющим, а всем кто хочет поддерживать себя в норме.
Вреда организму они точно не нанесут, человек же не голодает. С диетами их действие не сравнить.

Оффлайн Leksa83

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Январь 2012, 14:47:19 »
0
Разгрузочные дни рекомендуют врачи и худеющим и не только, это очень полезно, пищеварение лучше работает. Главное не переусердствовать и не устраивать их слишком часто, а то всё это превратится в какую-то монодиету.

Оффлайн Satsana

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Апрель 2012, 08:58:45 »
0
Раньше тоже любила проводить разгрузочные дни, а теперь все камень в желчном пузыре и привет, чтобы желчь не застаивалась и камни не росли еще больше, надо кушать и как можно чаще.

Оффлайн natz

• Новичок
  • *
  • Сообщений 21
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Апрель 2012, 01:13:01 »
0
К сожалению, не всем подходят разгрузочные дни. Я пробовала разгружаться на кефире. Но после такого разгрузочного дня мне так жутко хотелось есть, что на другой день я съедала гораздо больше чем положено. В итоге пришла к выводу, что мне лучше питаться ровно, без таких скачков - иначе результат получается противоположный.

Оффлайн goldtelets

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Апрель 2012, 01:53:49 »
0
Недавно  прочитала в журнале о полезности белковой диеты. Оказывается на переваривание 100 килокаллорий белка организм затрачивает 135 килокаллорий энергии, что и приводит к похудению. Для тех, кто не выдерживает постоянного белкового режима, рекомендуется устраивать один белковый день в неделю и питаться только белковыми продуктами в этот самый день.