Автор Тема: А верите в любовь!?  (Прочитано 7398 раз)

Оффлайн saimonikАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
А верите в любовь!?
« : 18 Июнь 2011, 15:27:57 »
0
Я поуши влюблён в девушку уже несколько лет, когда-то в детстве мы были вместе! Но сейчас она на отрез отказываеться что либо строить со мной, совершенно плавно на меня, а я понимаю это но всё равно отскачить не могу!!! Было ли у вас такое, и что делать!?

Форум аватар

А верите в любовь!?
« : 18 Июнь 2011, 15:27:57 »

Оффлайн Ant86

• Местный
  • **
  • Сообщений 53
  • Респектов +5
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: А верите в любовь!?
« Ответ #1 : 20 Июнь 2011, 18:54:32 »
0
Ну конечно было, ситуация на самом деле не уникальная, для того чтобы оставить свой объект обожания в прошлом, нужно по настоящему влюбиться в другую девушку, поверьте, связав жизнь с другим человеком, вы будете думать: "и что же я такого нашел в той первой?"

Оффлайн boc161

• Время деньги, а знания сила!
  • Старожил
  • Сообщений 217
  • Респектов +10
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Июнь 2011, 20:18:23 »
0
Да, могу только вам посочувствовать. Правильно говорят, что сердцу не прикажешь. Ведь любимого человека из сердца не просто “вычеркнуть”. Самый верный способ - это уехать подальше от нее, тогда ваша любовь к ней быстрей погаснет.
 cupidboy

Оффлайн Max 786531

• С
  • Новичок
  • *
  • С

• Сообщений 26
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Июнь 2011, 21:53:12 »
0
Старайтесь с ней не общаться и по возможности о ней не думать. Займите себя чем-то, так чтобы не было времени на мысли о прошлом. А лучше всего, как правильно заметил Ant86, найдите себе новую девушку - это почти точно поможет.

Оффлайн halcyon

• Решительный
  • Никто, кроме нас!

• Сообщений 9
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Июнь 2011, 12:28:18 »
0
Как пел в "Собаке на сене" Джигарханян - в плюсах вы ищите недостатки! Другими словами, возьмите всё положительное, что есть в девушке, и посмотрите на это сквозь "негативные очки". Не знаю никого, кто любил бы то, что не нравится.

Оффлайн anatolij_house

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Январь 2012, 19:33:35 »
0
Приветствую! Настоящая любовь это когда чувство обоюдное и у парня, и у девушки... Общий вопрос темы очень спорен... К примеру моя жена твердо говорит, что понятия любви для нее не существует вообще, а есть только привычка и привязанность друг к другу... Вот так вот!!!

Оффлайн Andruska

• Новичок
  • *
  • Сообщений 15
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Январь 2012, 16:16:54 »
0
Я поуши влюблён в девушку уже несколько лет, когда-то в детстве мы были вместе! Но сейчас она на отрез отказываеться что либо строить со мной, совершенно плавно на меня, а я понимаю это но всё равно отскачить не могу!!! Было ли у вас такое, и что делать!?
Из-за того что она тебя регулярно катает, ты и сходишь с ума. Я так думаю, что это не любовь, а ....вожделение (что-ли). Скрипни зубами и забей! Найди реальную подружку и живи! Прочитай Дж. Лондона "Когда боги смеются" там о похожем чувстве четко написано. Удачи!

Оффлайн nalexxx

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Февраль 2012, 15:35:53 »
0
Да уж. Любовь штука сложная. Кто-то в паре любит меньше, кто-то больше. Хорошо когда тебя любят, и именно таким, какой ты есть. Не за деньги, не за машины с квартирами... А просто любят. Со всеми достоинствами и недостатками. Даже не знаю, бывает ли такое.

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Февраль 2012, 16:08:59 »
0
nalexxx, бывает  *wink*

Оффлайн Владимир032

• редкий)
  • Новичок
  • *
  • не очень хороший, но зато свой!

• Сообщений 36
  • Респектов -2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Март 2012, 19:05:19 »
0
У меня такое было пару раз, правда влюблённость длилась не несколько лет, а значительно меньший период, но судь от этого не меняется, человек устроен так, что когда ты ещё не влюбился а за тобой уже начинают бегать, у него наоборот появляется желание оттолкнуть этого человека... В общем не стоит быть назойливым, это важный момент, и ещё, если человек тебя избегает, будь мужиком, наберись гордости и терпения, перебори в себе эту слабость.. и вот увидишь, как только ты себя возьмёшь в руки, эта девушка это почувствует, и всё повернётся ровно на сто градусов назад.. Если ты конечно не успел начудить там)

Оффлайн Arrrh!

• Новичок
  • *
  • Сообщений 22
  • Респектов -1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Март 2012, 23:23:06 »
0
любовь - эсть, сам видел - знаю, убедился, повторюсь - эсть она, любовь-та) только вот беречь её надо, а я несумел(( *modesty*

Оффлайн boc161

• Время деньги, а знания сила!
  • Старожил
  • Сообщений 217
  • Респектов +10
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Март 2012, 16:37:21 »
0
любовь - эсть, сам видел - знаю, убедился, повторюсь - эсть она, любовь-та) только вот беречь её надо, а я несумел(( *modesty*
А как эту любовь уберечь? Вы знаете или кто-нибудь другой может ответить на этот вопрос. Я вот, честно говоря, не знаю.
 *pardon me*

Оффлайн shamilpan

• Местный
  • **
  • Сообщений 80
  • Респектов +16
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Апрель 2012, 20:15:57 »
0
что делать?)) действовать!)) жизнь одна и второго права на верное решение или ошибку уже не будет.

Оффлайн Op1um

• Новичок
  • *
  • Сообщений 28
  • Респектов -1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Май 2012, 20:26:59 »
0
Любовь-выделение феромонов из-за каких-либо параметров партнера и поэтому она существует.А дальше рецепторы перестают так бурно реагировать на это и остается лишь привычка,нужда в данном человеке.

Оффлайн agasfer

• Местный
  • **
  • Такой вот я!

• Сообщений 68
  • Респектов +13
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Май 2012, 00:07:24 »
0
Могу сказать только одно - она не твоя. А ТВОЯ где-то (пока) "бродит" и ждёт тебя. Ищи! И помни: любовь никогда ничего не требует. Настоящая любовь принимает человека таким, каков он есть.

Оффлайн Питер Пен

• Решительный
  • Сообщений 9
  • Респектов +2
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Май 2012, 04:22:20 »
0
как сказала моя подруга ещё в школе: "Если про любовь говорят-значит она есть"

Оффлайн AndrewLane

• Новичок
  • *
  • A
  • Сообщений 18
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Май 2012, 16:31:06 »
0
Верю. Возможно я ошибаюсь, но мне кажется что я испытываю её и это прекрасное чувство.

Оффлайн Ant86

• Местный
  • **
  • Сообщений 53
  • Респектов +5
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Август 2012, 22:51:33 »
0
Влюбленность нельзя уберечь. Это нечто вроде химической реакции происходящей в мозге человека. Существует влюбленность для того, чтобы продолжался человеческий род. Проходит она очень быстро, сменяясь привязанностью и уважением или наоборот.

Оффлайн AntonJurash

• Постоялец
  • Сообщений 104
  • Респектов +8
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 06 Август 2012, 17:26:56 »
0
А я не влюбчивый по жизни, а вот в любовь верю, так как сейчас я люблю и очень счастлив, что рядом с этой девушкой! Главное, это время. которое определяет крепость наших чувств!

Оффлайн vlabodo

• Местный
  • **
  • Сообщений 87
  • Респектов +12
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 24 Август 2012, 11:46:59 »
0
В любовь я верю, но, в данной ситуации чувства просто уже перегорели и вам необходимо найти другую девушку, здесь уже ничего, по моему мнению, не получится.