Автор Тема: Звонки на работу  (Прочитано 2010 раз)

Оффлайн RomanBАвтор темы

• Местный
  • **
  • Сообщений 83
  • Респектов +6
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Звонки на работу
« : 21 Июнь 2011, 14:26:06 »
0
А вам жена звонит на работу? И как вы реагируете? Лично меня жутко раздражает, особенно если учесть ее "талант" позвонить во время встреч, переговоров. Пробовал отбивать звонки - обижается, пробовал объяснить - не понимает

Форум аватар

Звонки на работу
« : 21 Июнь 2011, 14:26:06 »

Оффлайн Никита

• или Никита Романович, или
  • Продвинутый ветеран
  • Сообщений 1320
  • Респектов +262
  • Репутация 104
    • Просмотр профиля
Re: Звонки на работу
« Ответ #1 : 22 Июнь 2011, 13:02:46 »
0
А ты без звучный режим поставь... *on_the_quiet2*

Оффлайн Wojt75

• Местный
  • **
  • Сообщений 61
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Июнь 2011, 20:40:54 »
0
Мы как-то эту тему давным давно прошли, и жена на работу звонит только в тех случаях, когда действительно что-то важное хочет сказать. Мне кажется, тут многое от характера женщины зависит. Иных никогда переубедить не удастся, еще и обидятся.

Оффлайн boc161

• Время деньги, а знания сила!
  • Старожил
  • Сообщений 217
  • Респектов +10
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Июнь 2011, 17:42:57 »
0
Меня лично не раздражают звонки моей жены мне на работу. Просто когда я сильно занят, то объясняю ей, что я сейчас не могу с ней разговаривать и как только освобожусь, я тогда ей сразу перезвоню.

*[:-}*

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5476
  • Респектов +3059
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Июнь 2011, 22:20:18 »
0
А я всегда звоню, когда хочу и мне пофик, но и одновременно мужу разрешаю звонить, когда вздумается, но есть договоренность, если не берет трубку или отрубает телефон, значит занят и сам перезвонит *smajlik* Чаще всего - берет трубку и говорит - занят - перезвоню)) А я всегда отвечаю, мужа ведь любимый *smajlik*

Оффлайн Irina18

• Новичок
  • *
  • Сообщений 21
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Май 2012, 19:21:15 »
0
А я вот не звоню мужу на работу по пустякам. Что мне больше делать нечего? Он даже обижается, что я не интересуюсь, как он там на работе.   *smile*  И не понимаю женщин, которые звонят на работу своим мужам, чтобы просто поболтать. Что об этом дома нельзя поговорить?

Оффлайн VladVA

• Старожил
  • Сообщений 306
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Май 2012, 19:47:11 »
0
когда я сильно занят, то объясняю ей, что я сейчас не могу с ней разговаривать и как только освобожусь, я тогда ей сразу перезвоню
У меня примерно также, к тому же редко бываю настолько занят, что не могу ответить, да и жена звонит редко и не по пустякам. А когда бываю сильно занят, говорю, что или перезвоню, или прошу, чтобы сама перезвонила позже.

Оффлайн vitok

• Постоялец
  • Сообщений 102
  • Респектов +13
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Июнь 2012, 20:26:30 »
0
Если жена постоянно звонит вам на работу, то возможно, ей нечего делать (она не работает) и ей просто скучно.  Я своему мужу пишу любовные СМС, когда за ним очень скучаю и знаю, что ему некогда со мной разговаривать на работе. А так, и мужу настроение поднимаю и сама, вроде как с ним общаюсь.

Оффлайн sergskiba

• Местный
  • **
  • Сообщений 64
  • Респектов +8
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Июнь 2012, 19:58:05 »
0
 Ну, на время переговоров и важных встреч, я все же стараюсь выключать телефон. Ведь работа, есть работа. Ну, а вообще, меня совсем не раздражает, что супруга звонит и говорит мне, что-то приятное. Наоборот, становится тепло на душе.

Оффлайн KikaNino

• Постоялец
  • Сообщений 176
  • Респектов +13
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Июнь 2012, 22:09:23 »
0
Я звоню мужу, когда хочу. Откуда я знаю занят он в это момент или нет? Если занят, то просто не берет трубку, а потом перезванивает. И все нормально, он также делает.

Оффлайн vlabodo

• Местный
  • **
  • Сообщений 87
  • Респектов +12
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Июль 2012, 17:08:07 »
0
Моя жена звонит мне на работу только в том случае, когда есть что-то важное сказать. Обычно я сам выкраиваю время и звоню ей. Это, на мой взгляд, наиболее удобная система общения в рабочее время.