Автор Тема: Младше или старше  (Прочитано 1541 раз)

Оффлайн belo_4_kaАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Младше или старше
« : 22 Июнь 2011, 00:49:14 »
0
Первый муж был старше на 6 лет (прожили 8 лет вместе), а второй младше на 3 (три года и прожили). Такое впечатление, что мужчины вообще не взрослеют, только игрушки становятся круче!

Форум аватар

Младше или старше
« : 22 Июнь 2011, 00:49:14 »

Оффлайн Ketrin

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Младше или старше
« Ответ #1 : 14 Июль 2011, 14:16:49 »
0
Да уж, с деградацией поистине мужских качеств и достоинств я совершенно согласна. К сожаления все чаще, что младшие, что старшие сейчас не обделены мужской решительностью, силой духа, твердостью и стойкостью характера. Все больше женщин с такими мужскими качествами. Думаю, чем младше, тем на много старше должна быть женщина, и я не имею ввиду возраст, а жизненный опыт, способность мыслить и справляться с трудностями.

Оффлайн Nikoleta

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Июль 2011, 23:03:10 »
0
Да мужчины очень загадочные существа, а ещё о нас что-то говорят. У моей подруги первый муж был на восемь лет старше, а второй на одиннадцать младше, она тоже говорит, что никакой разницы меду ними не замечает.

Оффлайн Stelni

• Постоялец
  • Сообщений 102
  • Респектов +16
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Апрель 2012, 13:27:18 »
0
Думаю, что возраст роли особо не играет. Ум если есть, то он и будет, а чего не дано, то, увы, само не придёт... Развиваться мужчины не любят, взрослеть не хотят. Куда проще всё переложить на хрупкие женские плечики...

Оффлайн Ingrid

• Гость
  • *
  • Сообщений 12
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Май 2012, 18:26:41 »
0
Думаю, что возраст роли особо не играет. Ум если есть, то он и будет, а чего не дано, то, увы, само не придёт... Развиваться мужчины не любят, взрослеть не хотят. Куда проще всё переложить на хрупкие женские плечики...
Совершенно согласна. Но бывают и исключения. Мужчина в 40 лет может тянуть максимум на 16 в своем развитии, а 19-летний парень будет мудро рассуждать как 30-летний мужчина. Главное не нужно смотреть на возраст и разницу в возрасте со своим избранником. Нужно смотреть повзрослела ли у человека душа и как далеко он ушел в духовном развитии.

Оффлайн Ellen

• Местный
  • **
  • Никто не тронет меня безнаказанно

• Сообщений 61
  • Респектов +5
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Май 2012, 22:39:22 »
0
В принципе, это все видно с первого взгляда, с первого общения - взрослая ли у человека душа, способен ли он стать опорой. Так что поддерживаю мысль о том, что возраст здесь ни при чем.

Оффлайн Никита

• или Никита Романович, или
  • Продвинутый ветеран
  • Сообщений 1320
  • Респектов +262
  • Репутация 104
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Май 2012, 22:42:36 »
0
Да уж, с деградацией поистине мужских качеств и достоинств я совершенно согласна.
Хех! А я, как раз, поистине согласен с деградацией женских качеств и достоинств совершенно согласен. *pardon me*

Оффлайн Op1um

• Новичок
  • *
  • Сообщений 28
  • Респектов -1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Май 2012, 19:48:37 »
0
Подростки деградируют и не становятся мужчинами-так по-моему правильнее.
Возраст важен не всегда ,однако вероятность того,что человек будет умен,интересен с возрастом только повышается.

Вообще большинство людей парадоксально живут по принципу:девочке-более старшего мальчика,а мальчику-постарше девочку.

Оффлайн Елена_Астахова

• Решительный
  • Сообщений 6
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Март 2016, 22:28:13 »
0
Причем  разница в возрасте , если мы любим друг друга , и нам хорошо вместе !?!