Автор Тема: Любовь на всю жизнь  (Прочитано 1851 раз)

Оффлайн yuliyaskibaАвтор темы

• Постоялец
  • Сообщений 115
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Любовь на всю жизнь
« : 23 Июнь 2011, 06:10:26 »
0
Бывает ли любовь на всю жизнь? Так хочется верить, что бывает. А на самом деле чувства приходят и уходят. А жаль, так хочется постоянства.

Форум аватар

Любовь на всю жизнь
« : 23 Июнь 2011, 06:10:26 »

Оффлайн Lama

• Новичок
  • *
  • L
  • Сообщений 35
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Любовь на всю жизнь
« Ответ #1 : 23 Июнь 2011, 10:44:11 »
0
 Вот именно, любовь может и уходить, и приходить. Мы с мужем прожили около 5 лет, безумно любими друг друга. Но через некоторое время, любовь прошла. Мы решили, немного "встряхнуть отношения", и начали просто встречаться. И, как ни дивно для меня было, я снова влюбилась в моего милого. Так, что ничего невозможного нет.

Оффлайн inysia

• Новичок
  • *
  • Сообщений 30
  • Респектов +6
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Июнь 2011, 14:35:08 »
0
А мне тоже хочется верить, что на всю жизнь у людей любовь бывает! У моих родителей так было, я это видела.

Оффлайн zyazya

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Июнь 2011, 00:48:59 »
0
Каждый кто женится, думает,  что это единственный раз и навсегда.  Не встречала еще ни разу ни одного человека, который бы сказал, что хочет как минимум раза три женится. Но увы, найти любовь на всю жизнь и сохранить не каждому под силу. Семейные отношения это колоссальный труд.

Оффлайн АннаГуль

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2011, 13:15:23 »
0
Я думаю, что  есть любовь на всю жизнь. Но в семейных парах её проявления со временем становятся не такими бурными как в начале.

Оффлайн Елена23

• Решительный
  • Сообщений 6
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2011, 13:54:59 »
0
Девчонки знаете любовь есть, я безумно люблю своего мужа в этом году вместе 5 лет ровно через неделю. Хочу сказать я непостоянный человек, часто бросала парней, потому что они были недостойны меня. Я нашла свое. От одного его взгляда я загораюсь и все равно 3 года вместе или 5 вместе. Многое зависит мужчин нежный, чистый, внимательный, верный, и по вкусу и мы будем счастливы. Правда?

Оффлайн iri1325

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Октябрь 2011, 12:23:53 »
0
Я верю в то, что есть любовь на всю жизнь, просто нужно найти свою настоящюу вторую половинку, потому что людей, подходящих друг другу очень много, а половинка одна.

Оффлайн vitok

• Постоялец
  • Сообщений 102
  • Респектов +13
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Ноябрь 2011, 15:41:14 »
0
Встретить свою истинную любовь мечтает почти каждая женщина (или мужчина). Но она дается только Богом. Потому, что нельзя заставить кого-либо вас полюбить: "сердцу не прикажешь". Если вам повезло в жизни, и вы встретили свою вторую половинку - берегите ее, никогда не предавайте и цените каждое мгновение жизни, проведенное вместе. Настоящую любовь не купишь ни за какие деньги.

Оффлайн VladVA

• Старожил
  • Сообщений 306
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Ноябрь 2011, 16:45:29 »
0
Мне тоже хочется верить, что такая любовь существует. Хотя все в жизни возможно, бывает ведь и так, что люди живут в любви и согласии 20-30 лет, а потом расходятся. Значит, что-то меняется в их отношениях и один из них не может принять эти изменения. Но понятно, что заранее это никак не угадать.

Оффлайн Natasha2012

• Местный
  • **
  • Наташа

• Сообщений 75
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2011, 02:26:39 »
+1
Девочки! А кто знает определение любви? Это что - привязанность или, может быть, интим,  это уважение или чувство благодарности? Наверное, никто не сможет дать точного определения. Ну будем считать, что любовь - это смесь всех чувств. Вот я замужем  уже 4 года, а живем вместе 7 лет. И я считаю, что мы любим друг друга.  Потому что для меня мой муж и друг, и мужчина, и защитник, и любовник. А он мне говорит, что тоже со мной счастлив, потому что он с тоской утром уходит на работу и с радостью вечером бежит домой. Мы живем друг для друга. Мы как все нормальные пары можем и поссориться  и поругаться, но мы умеет друг у друга просить прощение и говорить прости. Мы с радостью проводим время вместе, нам вместе интересно. Мы понимаем друг друга с полуслова, у нас есть общие интересы. И знаете, я поняла, что человек счастлив тогда, когда твоя вторая половинка понимает твои проблемы и вникает в них, когда твои желания не критикуются, а разумно комментируются, когда тебя хотят слышать и прислушиваются к твоему мнению, когда люди умеют говорить и понимать друг друга, когда уважают друг друга. Вот тогда смело можно сказать, что это любовь на всю жизнь.

Первая любовь: что ждет довольно взрослый ребенок от родителей?

Автор Мэрин

Ответов: 5
Просмотров: 1415
Последний ответ 08 Апрель 2011, 16:45:09
от КрыlО
Мир Любви. Какая любовь вам больше подходит?

Автор lisenok

Ответов: 39
Просмотров: 9739
Последний ответ 10 Июнь 2011, 13:17:16
от dima955
Сколько лет в сердце может жить любовь?

Автор yuliyaskiba

Ответов: 38
Просмотров: 8230
Последний ответ 30 Март 2013, 01:18:09
от kilot
Молодежная любовь, нюансы и пикантности